Перейти к содержанию

Ароматерапия и уход за полостью рта


Рекомендуемые сообщения

@MouseHouse, Точно, для волос пущу! Не в маски, а спейями пользуюсь для кожи головы. Спасибо за идею! Там хоть не все масла подходящие, но смешаю со своим текущим сереем, он как раз на спирту тоже.

@fire-cherry, Я думала, что гвоздика только для обезболивания.. И она ж, вроде, ядреная.. Ну, то есть, для чувствительной кожи ее нельзя, могут быть раздражения. А куда уж чувствительней десен?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@fire-cherry, как Пуэрка писала - 20-30 капель 20%-го раствора в спирте на 100 мл воды. То есть итоговая концентрация масел 0,2%. Немного же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, писала ж что беру, на пол литра получается 37-40, а у вас 20-30 на 100 мил. т.е 0.08 % эфиров в смеси

Изменено пользователем MouseHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, Я везде за единые стандарты в рецептах) Когда сразу в процентах пишут, гораздо проще воспринимать. :)

А такую концентрацию Вы ее подбирали просто так, экспериментально, или чем-то руководствовались?

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

а не подскажите, можно ли чацным деревом и со2 розмарина рот полоскать от прикуса щеки?

А это вы для взрослого или для ребенка интересуетесь? Я для ребенка все использовала еще и дезинфекцию из "обычной медицины" - гель холисал. Его даже при беременности можно, и детям при прорезающихся зубках тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...