Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

летящая по, так и я о том :) если бы про него можно было бы на конкурс писать, то немало бы желающих нашлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже выложаааат... Не терпится прямо почитать ужеее :lol:

 

Присоединяюсь :). А где смотреть и голосовать будем? В этой теме? Или будет отдельная, с одними работами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть и голосовать будем? В этой теме? Или будет отдельная, с одними работами?

планировалось, что отдельная тема будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нчну выкладывать. Как обычно в самый последний момент пришла куча работ. И даже уже час тридцать ночи по москве сегодня кто-то отправил. Короче ждем новой темы с выложенными работами. Не обещаю что сделаю за 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, состоялся! :yahoo: Теперь видно, что талантов среди Аромашек много и этот конкурс не последний :party::clapping::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же конкурсные работыыыыыыыы? Девочки, может, я не знаю где искать, может уже выложили, а я в упор не вижу? :unknw: Подскажите чайнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конкурсные работы выложили, а у меня не открывается эта страничка :( у всех так?

У меня тоже(( есть подозрение, что мы с тобой не вовремя - куда указывается ссылка нет этого раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конкурсные работы выложили, а у меня не открывается эта страничка :( у всех так?

 

У меня тоже... НУ так ведь уведомление на e-mail даже пришло о новой теме.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного терпения, у админа просто завал с делами помимо форума :)

 

Понимаем-понимаем, но так интересно, что аж помочь чем-то хочется, чтоб ускорить процесс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...