Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня появился список голосов за все представленные работы, и количество в %. Ниже написано "вы уже голосовали в этом опросе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, вероятно такая же, как было в тестовом варианте.

в тестовом я видела только за 1 голос, а Админ сказал что можно теперь голосовать и за несколько работ сразу. Вероятно, надо ждать Админа :)

 

Зато обратите внимание, по работам можно судить, кто вообще оказался в фаворитах 5 продуктов: Лаванда, леной орех, какао - почти в каждой работе, также во многих мирра попала, герань :). вообще, такое единодушие получилось :) Удивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо такие универсальные они! А выбор правда, так сложно сделать - девочки-чудесницы :girl_dance: : и стихи, и фото, и загадки, и поэмы в прозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, вчера проголосовала за одну работу. Сегодня хочу голосовать за другие, но мне пишут "вы голосовали в этом опросе" и не дают выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, вчера проголосовала за одну работу. Сегодня хочу голосовать за другие, но мне пишут "вы голосовали в этом опросе" и не дают выбора.

конечно, можно только один раз голосовать. а за сколько работ-дело ваше.

здесь уже если только голос отменять, но по-моему так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семьи "потеряли" жен, матерей, дочерей. А работодатели - сотрудников...

 

Это точно, 2 дня ждала начала голосования :).

А написали действительно здорово - если б в рекламе такое прочитала, убедилась бы :).

С ближайшим заказом куплю Симульгель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК у нас оказывается конкурсов не хватало!!! :crazy: Я и то испереживалась вся - вчера целый день к компьютеру бегала, а выложили только ночью :yahoo:

 

Кстати, тоже теперь буду пересматривать своё отношение к маслам - оказывается, что от лесного ореха целая толпа аромашек прётся! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лесной орех подумала также... :P

Некоторых узнала. )

Я честно не ожидала таких талантов. Спасибо за удовольствие читать вас, дорогие мои аромашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! А сколько аромашек стихи сочиняет! Супер! Акростихи - это вообще геройство, я хотела сначала тоже акростихами написать, но поленилась :blush:

 

Некоторых тоже угадала :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашечки, хочу выразить восхищенье вашими работами, :give_rose: . Отличные, замечательные стихи, фотографии, описания....

Если бы я ещё не была в ваших рядах, то после прочтения точно бы сразу заказ пошла оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка, Можно хоть за всех проголосовать ))) Просто приза всего 3 ))

 

Девы, кто проголосовал один раз - уже всё. К сожалению. Вина на мне, но ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проголосовал один раз - уже всё. К сожалению. Вина на мне, но ничего не поделаешь.

 

Очень жаль!

Я подозревала, что на форуме много скрытых талантов. Но чтобы таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...