Перейти к содержанию

Духи с синтетическими компонентами


snoopy-001

Рекомендуемые сообщения

ой, ну это уже совсем не мои духи :) а запах совсем-совсем цветочный? восточная направленность в них есть или нету?

я пока из-за простуды ничего не делала :( нос только -только начинает запахи снова различать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы из назвал сладко-цветочно-женскими, от дающей направленности востока петитгрейна я избавлялся и делал так чтобы она как подложка играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте!

Какая тема интересная.

 

Могу спросить? snoopy-001, как сделать парфюм с ароматом фрезии? Чтобы ведущая нота была, даже моно-аромат подойдет. Не очень ориентируюсь в молекулах. А эфир фрезии, насколько поняла, существует, но в доступных мне местах найти проблематично. И, конечно, хочется, чтоб аромат раскрывался. Сама фрезия быстро сойдет на нет. Может, жасмину или чего-то еще? Аромат хочется цветочно-весенний. Мне бы еще внизу горчинки легкой. И, еще, все-таки хочется, чтоб натуральных ЭМ было больше, чем синтетики. Как-то, последнее время, на синтетику в чистом виде плохо реагирую. :)

 

Буду благодарна за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Очень интересная ветка, но это все для парфюма как такового. Сейчас сам пытаюсь найти тот самый букет, но для лосьона после бритья. Приходится работать по тому же принципу, что и уважаемый snoopy-001, но мне сложнее, так как у меня это все на основе настоя, который имеет свой аромат.

Есть много вопросов, но тут не получится их задать, так как ветка немного другой тематики, а создать отдельную ветку по мужским лосьонам не могу пока.

Если кто-нибудь создаст отдельную тему по мужским лосьонам, то буду заранее благодарен. Там все вопросы и задам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...