Перейти к содержанию

Как можно быстро сбросить вес?


dainary

Рекомендуемые сообщения

Squirrel, а когда ты тратила время на скелет и душу в него вкладывала, ты знала, что он будет тормозить твое развитие? прямо загадки загадываешь :) (если это уже не про вес, то где-нибудь найдется место, хоть во флудилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, разве ты будешь заниматься тем, что будет тебе мешать в дальнейшем (заведомо зная об этом)? Конечно же не знала :) . Обсуждать это ещё не готова, т.к. это всё ещё со мной. Вот если избавлюсь, тогда - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я по аналогии: человек может есть без меры, зная, что от этого он потолстеет, а это будет ему мешать. всяко бывает :)

желаю тебе избавиться от всего, что мешает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, очень похоже на меня во многом :) "лелеяние" таких "скелетов" тоже может привести к набору веса.

вот например , у меня выросло очень много жира именно на животе во вермя беременности. - так я психологически ограждала ребенка от окружающих, и это реальный факт, у меня тогда было тяжелый период в плане психики, и затем еще порядка полутора лет после родов - все в итоге обросло булками как защита от окружения, в первую очередь, как не печально, от собственных родственников со стороны мужа и своих. ощущение что по эту сторону была я, и по другую они. :) зато сейчас учусь посылать нафиг, налаживаю гармонию внутри себя и надеюсь, что мне просто уже не нужны будут мои "булки" :) (прочитала тут недавно в одной художетсвенной книги сравнение - муж своей толстой жене говорит - иди рекламируй шини "мишелен", ты им здорово подойдешь, ты вся как автомобильные покрышки :) )

 

ну, я по аналогии: человек может есть без меры, зная, что от этого он потолстеет, а это будет ему мешать. всяко бывает :)

желаю тебе избавиться от всего, что мешает :good:

 

 

ну, вот лично у меня был период, когда я сама на себя злилась, себя не любила, и реально жрала назло себе самой, и злорадствоала на саму себя по поводу каждого нового кг. т.е. я сама себя за что-то наказывала. одно время хотела понять за что, а тебепрь не хочу, ну был такой период, да прошел, проще стала во многом смотреть на жизнь вообще и радоваться тому что имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще стала во многом смотреть на жизнь вообще и радоваться тому что имею

fire-cherry, :friends: со мной это произошло после рождения ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все вы наверное видели как выглядит ведущая новостных выпусков на первом канале – Екатерина Андреева. Так вот, к чему я это. Ей 46 лет, а я с трудом могу поверить, что ей больше 30. Читала как-то её интервью, там она рассказывала и про свой вес. Когда она после родов сильно поправилась, то сбрасывала его отнюдь не сразу, а в течении нескольких ЛЕТ! Потому что резко сбрасывать вес очень вредно для организма и для кожи в частности. Лично мне удалось победить несколько излишний на мой взгляд вес (это 6 кг). Но сбросила я его не сразу, а постепенно с помощью БАДа растительного происхождения, если кому интересно, то это ФИШант, может кто слышал или пил его. Вообще препарат не для похудения создан, а для нормализации обмена веществ, а именно холестеринового обмена за счет налаживания процессов пищеварения через печень, поджелудочную и желчный. А у меня наблюдался застой желчи и дисбактериоз кишечника. Собственно именно их я и лечила из-за появившихся болей в подреберье и по результатам УЗИ. Ну а вес ушел заодно. Так что, возможно у кого-то просто есть проблемы с ЖКТ, и пока вы их не решите, с весом тоже не распрощаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, у тучных людей обязательно нарушен обмен веществ, и работать обязательно нужно в этом направлении. нормализация питания приведет к восстановлению печени и ЖКТ. но иногда и препараты могут понадобится. я все-таки за растительные препараты, которые могут поддержать печень. ну еще и щитовидку смотреть обязательно нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сначала говорят, что "хорошо выглядишь", это абсолютная оценка, но после какого возраста уже появляется относительная: "лучше многих в эти годы". Есть тетки, которые в таком возрасте выглядят уже никак. Но с молодыми ее уже не сравнишь. Да и в 30 лет многие выглядят уже не так, как в 20. Чем дальше, тем старше, это неизбежно. А как климакс начинается, процесс ускоряется.

Оффтопим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, офтопим, я еще чуть поофтоплю...

есть женщины, которые расцветают с годами, и в 20 лет еще гадкие утята, а вот в 30-40 становятся красавицами. это генетика тоже.

и что теперь, если тебе уже не 20, то в 40 уже не жизнь, все, пора умирать или прятаться в нору? у каждого возраста свои прелести если правильно идти по жизни и не издеваться над собственным телом и психикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцвести, уметь себя подать и иметь молодую упругую кожу - это разные для меня вещи. Можно выглядеть привлекательно около тридцати за счет стиля, женственности, внутреннего мира, понимания того, кто ты по сути. Кожа ближе по состоянию к своему апогею, а в сорок уже намного дальше от своей лучшей формы. В 30 уже и первые мимические морщины вылазят, и контур начинает слегка сдавать, в 40 становится еще очевиднее.

Вот такие сравнения: "Ей 46 лет, а я с трудом могу поверить, что ей больше 30." уже не правомерны, для меня. Она не выглядит на 30 на последних фото, ее возраст видно, по тонусу кожи, по глазам, по морщинкам от едва уловимой улыбки.

Это все, что я хотела донести. Про нору, прелести и прочее я не говорила. Это относится не к физиологии, а к образу жизни и мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреева - красивая женщина, мне она очень нравится. И для меня молодость не = красота, это вообще разные вещи. Вот ее я воспринимаю как краствую даму лет 50. Уж не надо про 30 говорить, мне самой уже за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, офтопим, я еще чуть поофтоплю...

есть женщины, которые расцветают с годами, и в 20 лет еще гадкие утята, а вот в 30-40 становятся красавицами. это генетика тоже.

и что теперь, если тебе уже не 20, то в 40 уже не жизнь, все, пора умирать или прятаться в нору? у каждого возраста свои прелести если правильно идти по жизни и не издеваться над собственным телом и психикой :)

Очень понравилось высказывание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, офтопим, я еще чуть поофтоплю...

есть женщины, которые расцветают с годами, и в 20 лет еще гадкие утята, а вот в 30-40 становятся красавицами. это генетика тоже.

Наверное это генетика, куда без нее, но бывает и так, что черты лица приобретают гармоничность именно с годами: то ли это "ум светится" - не знаю. Но я такое видела - в 70(!) женщина выглядит намного интереснее, чем в своей молодости.

А вообще я не раз пыталась разгадать - ну откуда "лезет" этот возраст? Можно подтянуть овал, накачаться ботоксом... А глаза... Выражение глаз не подтянешь. не мимические морщинки у глаз, а их выражение выдает прожитые годы. Беззаботность какая-то уходит, что ли... При этом неважно - трудно или просто живешь. В молодости на многие вещи смотришь проще, впереди столько всего ждет... Потерь нет или их мало...

Я на маму свою смотрю - вот она как-то умудрилась детскость во взгляде сохранить. Или она просто очень искренний человек? Ну как ребенок почти что. так она и выглядит моложе своего возраста. При морщинах, поплывшем овале, немолодой шее, пигментных пятнышках на руках... А этого не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в оффтоп. Хочу вступиться за Андрееву. Раньше, я не сильно интересовалась жизнью знаменитостей, и Андрееву видела только в новостях, по моим ощущениям ей было лет 27. Потом, купив то ли космополитен, то ли ещё какой-то журнал, я узнала, что у нее вполне взрослая дочь, для меня это было шоком, а потом сестра мне сказала, что Андреевой 45 лет (ей было тогда 45). Я чуть не сползла со стула, потому что не могла в это поверить, глядя на нее то ли в Ледниковом периоде, то ли в ещё какой-то передаче, где она сидела в жюри, её тогда поздравляли с ДР. Так вот, к чему это я. Может у вас, девушки, глаза рентген, может вы с ней видетесь каждый день на работе (ну мало ли) и можете более пристально оценить её молодость-не молодость. Но по поводу этих фотографий могу сказать одно. У меня есть фотографии (из разряда неудачных), где меня фотографировали с неудачных ракурсов на выпускном, а было мне 17 лет. Так вот, если придираться к этим фоткам, то можно запросто дать хоть 50. Я лишь хочу сказать, что неудачные фотки есть у всех, где мы выглядим потрепанными, невыспавшимися, старше, чем мы есть, осунувшимися и много какими ещё. Кто сказал, что у Андреевой не может быть таких? Или у вас? Ну а про 50 лет, это вы вообще загнули, ещё бы сказали 70 лет. Я лишь вижу то, что вижу. Ни морщин, ни поплывшего овала, ни умудренный взгляд, который часто выдает людей с молодой кожей, но большим жизненным опытом. Продолжаю стоять на своем. 30-35 лет. Не больше! Всё остальное зависть, имхо. Мне кажется, нужно уметь уважать чужие достижения, достоинства и т.п. вещи. А женщины зачастую очень завистливы в таких вопросах, поэтому выискивают любую морщинку у той, которой завидуют. Наверное так проще возвыситься самим. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не 30-35... Я для себя определяю таких женщин, как женщин "без возраста".

Мне самой уже хорошо за 30-ть, чего я не стесняюсь, и легко сообщаю об этом студентам, потому что знаю - не поверят. Генетика, кстати. Андреева не выглядит моложе меня. А 30-35 - это моложе. Она хорошо выглядит. действительно хорошо. Ухоженность в карман не спрячешь. Но "внешний" возраст я бы затруднилась определить. Без возраста. она может оставаться такой еще лет -цать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выгляжу моложе и это тоже спасибо маме. Она долго выглядела молодо, хотя в то время не было современной косметологии и культуры тела, как я это называю. Когда рядом со мной 15-летняя дочь, то незнакомые люди часто думают что мы сестры. Дочка шутит "Это тебе комплимент, или мне оскорбление?"

Помните фильм "Любовь-морковь". Там героиня говорит "красота после 30 - это результат большого труда и высоких технологий". Или как -то так. Сейчас появилось много ухоженных женщин, чей возраст нельзя определить. Это радует.

Что-то мы совсем отвлеклись от темы. Модераторы ругаться будут :rtfm:

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все читаю и думаю, перенести вас во флудилку, что-ли? :girl_sigh: или еще подождать? или тему-опрос создать: "на сколько, по-вашему, выглядит Екатерина Андреева"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе_с_Молоком, видимо у нас разный взгляд на внешность, и друга друга мы не убедим. Пусть тогда каждый остается при своем мнении, хорошо? :friends:

П.С. С завистью как-то чересчур. Мы в разных весовых возрастных категориях с Екатериной Андреевой, это факт.

 

Кузя, взгляд - да, и отношение к жизни еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...