Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Taya, я и с тобой и Олей согласна. Тетка моя после Малахова чуть не загнулась, еле вывели ее, итог - она теперь без желчного пузыря вовсе. пусть благоприятных исходов больше по итогу, но где гарантия что ты не попадешь в меньшинство?

Чистит надо, но надо с умом. как минимум узи предварительно сделать.

а камни часто твердыми бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы ж не знаем, по уму verhik чистилась или нет, делала ли узи или нет. По многим постам складывается впечатление, что вообще не надо, организм сам очистится. Я, например, в клинике тогда лечилась, и чистка была 1 из этапов. Мне так было спокойнее, чем самой экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистки не получились-съела масло,не много потошнило и всё.Потом поняла,время выбрала не правильно-печень была слабая.Узи не делала.Я живу в Иордании,тогда ничего не понимала по арабски.Пойдёш к врачу,выпишут кучу лекарств\особенно здесь любят антибиотики\,а что зачем непонятно-из серии горло болит или печень болит.У меня тогда побаливало под правой лопаткой,в правом подреберье и правое плечо,тошнило.Из хронических заболеваний у меня с детства плоскостопие и аллергия.поэтому не боялась.Но если есть хрон.заболевание или возраст,я подумала.Ношпу я пила.Печень было не больно,но она прыгала-похоже как ребенок шевелится в животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть у Малахова из аюрведы.Точно не помню,надо смореть,но помоему самое лучшее время-февраль,март как пост.У каждого органа есть своё время не только в сутках,но и в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ЭМ Лимона растворяет 2 вида камней, не помню какие, но у 3 моих знакомых были камни, пропили 3 курса по 21 дню масло Лимона. После узи показало что камни значительно уменьшились в размере и стали рыхлыми. Я всегда к маслу еще Артишок пью. Состояние по УЗИ значительно лучше. Конечно сам это не почуствуешь, но быстро не всегда хорошо, как постепенно они росли, так постепенно и растворяются, мне кажется это логично. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лично я применяю сначала экстракт пихты сибирской (водную фракцию) в 90х годах дали ему название «ПИХТОВИТ»

Информация по препарату доступна более 10 лет. Клинические испытания - более чем в 12 клиниках.

Начиная с 1990 г. лаборатория радиационной физиологии НИИ биологии и биофизики при Томском Госуниверситете работает по изучению биологического действия экстракта пихты сибирской (Abies Sibirica) на различные системы организма. Следует подчеркнуть, что многие авторы (Комарова М.А., 1972, Паволоцкий Ш.И. 1961, Костеша Н.Я, 1997) применяли препараты из пихты для лечения различных заболеваний. Однако, к сожалению, химически синтезированные препараты в свое время взяли верх над препаратами, полученными из растительного сырья. Химия породила целый ряд новых заболеваний - аллергозы, новообразования и др. В конце 80-х годов ученые начали поиск эффективных природных препаратов, повышающих устойчивость организма в экологически неблагоприятных условиях.

Экстракт пихты водный - имеет широкий спектр биологического действия. Механизм действия определяется, в первую очередь, его составом, каждый компонент которого выполняет свою роль.

1. выделены витамины В1, В2, С, Р, Е, бета-каротин.

2. Вторая важнейшая группа веществ - это биофлаваноиды, известные как иммуногемостимуляторы, как перспективный класс противоопухолевых соединений (Набиев О.К. и др., 1975).

3. Третья группа веществ - это фитонциды (природные антибиотики). Практически каждое заболевание организма связано с воспалительными процессами, поэтому о важности этой группы веществ долго говорить не приходится.

4. Четвертая группа веществ - это 17 микроэлементов, играющих важную роль в обменных процессах, в синтезе многих гормонов и ферментов.

Наряду с широкими экспериментальными исследованиями пихты (влияние на иммунную, кроветворную систему, желудочно-кишечный тракт, доброкачественные и злокачественные опухоли, на увеличение резистентности организма при гипоксии и повышенных физических нагрузках), проведен целый ряд клинических исследований, раскрывающих механизмы биологического действия.

Лучевая болезнь: прием как до облучения, так и с терапевтической целью стимулирует систему кроветворения и повышает иммунитет, стабилизирует деятельность НС, работу желудочно-кишечного тракта, предотвращает отдаленные последствия облучения. Апробация проведена в Киевском Центре реабилитации детей, пострадавших от аварии на ЧАЭС. (патент N 2066192 "Радиопротекторное средство"10.09.1996 г.

Туберкулез: Применение эффективно при лечении практически всех форм туберкулёза. Исследования проведены совместно с кафедрой фтизиатрии СГМУ (руководитель - академик Стрелис А.К.) (патент N2050855 "Способ патогенетического лечения больных инфильтративным туберкулезом легких" от 27.10.95)

Заболевания Желудочно-кишечного тракта (гастриты, язва желудка и 12-иперстной кишки). Установлено выраженное противоязвенное действие пихты а, основанное на стимуляции иммуногемопоэза, деятельности НС и локальном питании тканей (заживляющее действие). Апробация проведена в ЦКБ, Институте традиционных методов лечения, 2-х гастроэнтерологических клиниках г. Томска.

Заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертония, НЦД, стенокардия). Установлено, что прием снижает количество холестерина и триглицеридов в крови. Исследования проведены в Томском НИИ Кардиологии СО РАМН.

Анемии. Прием в течение 30 дней повышает содержание гемоглобина с 80-90 г/л до 120-130г/л. Механизм действия - стимуляция красного и белого кровяных ростков.

Онкологические заболевания. Экспериментально на прививаемых опухолях показано, что пихта стимулирует фагоцитоз, иммуногенез, изменяет цитотоксичность клетки, тормозит рост опухоли в 2-2,5 раза. Клиническая апробация проведена в Томском, Кустанайском, Харьковском онкоцентрах. Средство, оказывающее ингибирующий эффект на рост и метастазирование прививаемых опухолей и тормозящее развитие химически-индуцированных опухолей"

 

потом врачи из Новосибирска и Томска, разработали на базе СО2 и рецептуры в виде купажей на оливковом масле. Сюда входили СО2 (пихты, ячменя, ромашки, облепихи, воробейника красного, амаранта, семян моркови, зверобоя, кориандра). Каждый из этих экстрактов дополнял друг друга. Один чистил, другой лечил, тритий нормализовал пищеварительную систему. Я лично применял (ячмень, ромашку, лен, петрушку), ну и как мужчина, которому за 45 кориандр необходим. Гадость редкая, но пришлось пропить. Все разбавлял 1\3 на оливковом масле. 10 дней по чайной ложке 10 перерыв и потом опять. Забыл, что есть изжога и ну все остальное. Ко всему еще и пропил для профилактики противоглистную смесь (лен, бархат амурский, морковь, петрушка, туя шишки) Чувствую себя на 30 лет по питанию и самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...