Перейти к содержанию

ЖЕНЩИНА ОСЕННЯЯ, ЖЕНЩИНА ВЕСЕННЯЯ...


Рекомендуемые сообщения

@Alouette, я бы лет 17 там дала. У нас тут возле дома школа, старшеклассницы курить за угол выходят. Такие уже женщины!)))

 

@MouseHouse, Разговор был про мытьё волос водой.:) Там какая-то совсем юная блондиночка с копной волос была.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, те, что в школе курить выходят - они такие.. Небось, еще с килограмм косметики и волосы крашеные-перекрашенные..)) и одежда вызывающая обычно.. Все это лет добавляет с десяток запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообразила)) прошлой весной, только у меня тут, пардон за мой французкий, волосы не промытые после масляной маски, так я по светлее буду

 

@Alouette, да это год назад или полтора)) я без косметики очень выгляжу молодо. вроде она

post-2775-1343746657_thumb.jpg

post-2775-0-85177000-1389625868_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, 27 будет летом, глаза не крашу как правило. до блондинки мне правда долеко ) у меня волосы как тут, ровно год назад

post-2775-0-25097800-1389626364_thumb.jpg

Изменено пользователем MouseHouse
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, Вряд ли зимний..)

Хорошо бы, конечно, при естественном освещении.. По этой фотографии - не зимний)

А яркие цвета вам идут? Ну там фуксия, изумрудный?

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, а как начет лета? я на зиму никогда не думала. Мне неяркие более менее идут, я так считаю по крайней мере, у меня профф. фоток нет и не было, вот тут освещение более менее

post-2775-0-74986200-1389626954_thumb.jpg

Изменено пользователем MouseHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, все может быть)) я никогда кроме фуксии ничего не носило из яркого, он мне кажется неплохо был. у меня с зеленым и его оттенками всегда было разногласие так что про изумрудный не знаю, ярко синий - нет, при всей моей любви к синему, или голубой или темно синий. Фиолетовый яркий тоже не смотрелся... что еще из яркого?

Изменено пользователем MouseHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, а как с простым тестом на розовый и персиковый? Если ваш персиковый/абрикосовый - то осень, если розовый - то лето..

Тест нужно проводить при естественном освещении, без макияжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, увидела все подгруженные фото - по большей части летний. Где с бокалами при свете ламп- там на осенний похоже)

Где с распущенными волосами 1,5 года назад и в шлеме - летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, спасибо за вашу помощь) там первая с бокалами освещение + рунянец после мороза якобы проступает- обычно у меня просто на морозе краснеет лицо тут оттаяло уже в тепле, а в остальное время я бледная как смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может шарфики какие есть?)

Можно какие-нибудь книжки с цветными обложками приложить..

Я только после этого "розового"теста четко свой тип осознала.. Хотя была уверена, что мне пойдет обычный розовый почему-то)) Но в сравнении реально заметно.

Если по отдельности - еще всякое казаться может, то вот если по очереди прикладывать - то становится очевидным..)

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, надо будет найти что-нить, спасибо!

 

а по теням для глаз можно такой тест делать? персиковый мне идет, бледно розовый тоже, а вот ярко розовый нет, как и ярко фиалетовый

Изменено пользователем MouseHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, нужна площадь побольше) так не очевидно)

Вы как в магазине одежды окажитесь - возьмите две вещи разного розового (кричащих цветов не нужно) - абрикосовый и розовый (нежный) - там и приложите))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, на некоторых фотках вас можно за 16-ти летнюю девочку принять. :) А я как раз в этом возрасте, в 27 лет где-то, только краситься начала. За первого мужа выходила замуж вообще без косметики. Ужасно она на мне смотрелась. Но годам к 30-ти такие уже "восточные" глаза себе рисовала...) Почти каждый день. Потом началась аллергия на косметику, и я вообще перестала краситься. Сейчас вот только иногда стрелки небольшие минералами рисую, и чуть кончики тушью крашу.

Вот я в 27 лет. Простите за качество фотки, у меня тут под рукой других нет.

post-10216-0-72430100-1389632108_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тридцати годам я предпочитала сложный яркий макияж. Правда тут не очень хорошо видно:

post-10216-0-56214900-1389632690_thumb.jpg

Сейчас предпочитаю только небольшие стрелочки рисовать, и тушь немного. От большего с глазами совсем плохо - аллергия.((( Вот тут видно, как их рисую:

post-10216-0-92340400-1389632811_thumb.jpg

 

Цвет волос и причёска у меня уже лет двадцать одинаковые. Думаю, что когда седина достанет, буду максимально похожей на свой цвет краской закрашивать.

А вот со цветотипом сложнее. Мне идут холодные оттенки чёрного, серого, красного. Идут и тёплые. Думаю, что я "осень" скорее всего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, Какая вы красавица:)

Действительно, есть люди, которым чуть ли не все цвета идут. Для моделей- очень полезное качество.

 

 

По этим снимкам мне кажется, что вы - скорее "осень"..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, я наоборот, думала, что весна, а оказалась - лето : )

@RoseDivine, на мой взгляд Вы - осень.

@MouseHouse, очень на летний тип похожа.. Молодо выглядите, не на свой возраст.

Вот заметила, легче на людях определять, как за себя возьмешься - сплошные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...