Перейти к содержанию

ЖЕНЩИНА ОСЕННЯЯ, ЖЕНЩИНА ВЕСЕННЯЯ...


Рекомендуемые сообщения

@Пани Ежа, Вы можете еще разместить изображение, которое уже есть где-то в сети (в соц.сети, например).

Для этого на фотогрфии правой кнопкой- и вырерите "сохранить адрес изображения".

Потом ткнитесь здесь в форме в значок "вставить изображение" (это где шрифты менять и пр) и вставьте там адрес.

Будет большая картинка (как у меня, где красные волосы).

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое активное обсуждение!))

@Alouette, здорово, что столько экспериментировали с волосами, мне вот смелости не хватает - а теперь еще "влезла" в хну, наверно насовсем уже.

И кстати, берут меня сомнения - идет оно мне или нет. Свой цветотип тоже толком не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хвостатая, Хну только "теплым" типам можно) и от нее не избавишься... Это я проходила, и неоднократно))

Ну так давайте посмотрим!) коллективно подумаем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество фиговенькое, из соцсети выковыряла.

 

 

bKr3rq2fzbA.jpgc5t0BPK4VjY.jpg это я в этом году (первая фотка на солнце, вторая искусственное освещение)

 

x_778ef350.jpgx_7cf03d8a.jpg а это года три-четыре назад в натуральном цвете волос.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, спасибо, личные сообщения тоже не отправляются.. Если только на электронную почту..

На неделе с компьютера еще попытаюсь, если не получится - попрошу помощи : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа, у вас вообще отсутствует в профиле кнопка отправления сообщений! Как так? Если хотите, присылайте мне на *******@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила фотку.:) Приятно видеть Пани Ежу практически воочию!:))

А это ваша девочка? :) А цвет волос у вас естественный?

 

ага, хна))

заметила, что самые красивые цвета хна даёт на светлых волосах! Мне такого не добиться.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа, вот сколько вижу девушек с естественным цветом волос, всё больше и больше убеждаюсь, что то, что дано природой - самое красивое и гармоничное.

Видно, что дочка деловая очень.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, жалко, что только к 30 годам пришло ко мне это понимание : )

А дочка прям деловушка-деловушка ) Сколько смотрю на деток, они все интересные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Чтобы был не ОФФ. :) Какого цвета волосики у вашей дочки? Кажется, что более светленькие, чем у вас?

Интересно, а есть ли связь между цветотипом мамы и цветотипом дочери? :)

 

2 года, 2 месяца...) Такая махонькая. :) Смотрю сейчас на всех своих знакомых малышей, вступивших в похожий возраст и чуть старше, и думаю... Самое классное время у родителей начинается! Первая, чуть неуклюжая, самостоятельность, всё уже хотят сами сделать-попробовать, а всё ещё к маме привязаны очень, мама для них ещё центр вселенной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли связь между цветотипом мамы и цветотипом дочери?

скорее с цветотипом родителей. :)

Самое классное время у родителей начинается!

у детей каждый возраст чем-то берет за душу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Тея сказала про цветотип родителей. Сама я кареглаза, кожа смугловата.. У Анюты голубые глаза, беляночка - копия папа.

ОФФ: в садик стали раньше вставать.. Ведь Ане надо самой одеться-обуться-игрушки собрать.. Это про неуклюжую самостоятельность : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...