Перейти к содержанию

КОНКУРС 3!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пожалуй, еще проголосую за работу № 2 - неплохой состав скрабика, очень красивый мандариновый цвет и хорошее фото и за работу № 4 - аккуратные, красиво оформленные бомбочки с хорошим составом, законченность готового подарка и замечательные фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 1 - без всякого сомнения! :pozdr:

№ 5 - обязательно сделаю! :yes:

№ 8 - пользовалась сама подобным, - есть эффект!

Понравилась работа № 3 . Жалко, что нет подробного описания. :(

А по большому счёту - все молодцы! Я для себя, например, много чего ваяю, а вот чтобы поучаствовать в конкурсе - сразу назад пятками. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 (а можно рецептики?),

надеюсь, автор этой работы напишет мне на почту или уже после завершения голосования напишет прямо сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 , №4, №7

Аромашки, работы просто чУдные, просто продолжение праздника, :give_rose: не один раз уже просмотрела, очень тяжело выбрать, все работы есть за что похвалить. №1 - от состава до оформления всё продумано, №2 - очень праздничные, цвет такой жизнерадостный,№3 - многосоставляющий подарок, обо всём можно позаботиться, №4 - нарядные и красивые бомбочки, №5 - и сам гель и фотографии великолепны, №6 - понравилась идея с оформлением, можно для гостей ёлочку украсить мыльцами, №7 - соль и красивая, и целебная, №8 - воск для ногтей замечательня вещь, сама делаю регулярно, эффект есть, №9 - люблю скрабики, этот очень понравился и оформление тоже. Спасибо за замечательные рецепты, пополнила свою копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ломала голову, в итоге решила оценить работы по главному критерию отбора конкурсных работ (как написано в условиях конкурса): подарок должно быть приятно получить всем, ну или почти всем.

 

За всех отвечать не могу, а отвечу только за себя. Что бы Я хотела получить на данный момент:

 

скраб "Новогодний мандарин" - работа №2 (его прямо съесть охота, предварительно стряхнув Монтанов :D )

бомбочки для ванны - работа №4 (до сих пор не удается сделать приличные бомбочки самой, прямо преклоняюсь перед мастерицами)

соль для ванны - работа №7 (такая простая идея, а вместе с тем такая оригинальная, мне в голову раньше не приходило так сделать, но прочитала рецептик и сделала подобную соль для ванны, спасибо автору)

 

еще бы кое-что выбрала, но больше трех нельзя по условиям :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№№ 1, 4 и 7!

№ 1 - просто прелесть, вот что называется комплексный подход!

№ 4 - красотища!

№ 7 - приятно и полезно!

Изменено пользователем nnnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. направление у конкурса было душе-ванное, голосую за:

 

№6 - интересная идея елочной игрушки :D

№9 - оформлено очень оригинально и аппетитно :good:

№5 -красиво :)

 

Прголосовала бы еще с удовольствием, но лимит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала - думала :sorry:

и очень захотелось скрабиком тело потереть - № 2,

ноготочки побаловать - № 8,

а ежедневно очищать лицо гелем для умывания № 5

Вообще, всем с удовольствием бы пользовалась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы!!! Все рецептики очень вкусные! И много оригинальных идей упаковки подарков! Я в восхищении!!! Великолепно!

Особенно поразили работы:

№5 - умывалочка - вкусняшка, ох с каким бы удовольствием я бы её получила в подарок.

№9 - скраб - состав просто супер! И это оформление в каком-то прованском стиле меня просто пленил.

№4 - бомбочки - моя слабость. Вроде и простой рецепт и с изюминкой одновременно.

:pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам голосующих добавлены рецепты к 3-ей работе :)

да, так намного лучше :) здоровский кремик для лица (особенно впечатление произвел экстракт эхинацеи на белом вине :girl_pinkglassesf: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...