Перейти к содержанию

КОНКУРС 3!


Рекомендуемые сообщения

Всем победителям - респект!!!!! Молодцы!!! :give_rose:

Танюша, поздравляю от души - работа действительно замечательная!!! Желаю дальнейших побед!!! :wub::good::clapping::give_rose::yahoo::pozdr::friends:

Изменено пользователем tamriko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сольвейг, Тасик, примите поздравления!

Вот, открылся обладатель 9 работы, третьего места - fire-cherry! Поздравляю!!

Девочки - мо-лод-цы! Поддерживали конкурс, а в итоге выиграли! Ура-ура! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, вот скрытница :D поздравляю :pozdr: отличная работа :)

Тамарочка, Инга, Анют, спасибо :) мы старались :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Котя не раскрыла другие рабоы,давайте погадаем ху из ху.

вот про 3-ю работу думается,что это либо наша Белочка или Варюша :) (подсмотрели в темке про инфузы,кто какие настаивал), а может кто вообще тихушник-настоял и отмолчался. :)

мне еще очень интересно, кто автор 2, 4 и 6 работы - так аккуратно все сделано. очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Варюша, это точно :(

автора 7 работы я знаю :rolleyes:

мне тоже интересно узнать авторов, такие все работы суперские... девочки джем вас без "гримма" :pozdr:

а кто обладатель 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольвейг, поздравляю с победой! Молодчинка! :pozdr: fire-cherry, поздравляю очень понравилась твоя работа! :pozdr:

Все участницы - молодцы. хочется всех знать!

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Сольвейг, fire-cherry - поздравляю вас ! Остальным участницам хочу ещё раз сказать огромное спаисбо за интересные и творческие работы.

post-3121-1295695064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, спасибо. а ты участвовала в конкурсе?

Оль, спасибо. надеюсь на фоне этого конкурса в итоге и другие форумчане тоже расшевелятся и начнут участвовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, к сожалению , нет. У меня после 20-го декабря лазарет дома - сначала свалилась старшая дочка с гнойной ангиной, тяжело болела, потом муж с простудой (его быстро вылечила, эфирки помогают), после НГ гости презжали на несколько дней, да ещё кота тоже лечили,вообщем, как последний месяц весь кувырком, еле поспать успеваю по чуть-чуть. :lol: . Надеюсь конкурс не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольвейг, Тасик, fire-cherry, поздравляю вас с победой! Работы просто замечательные!

№3 - это я. fire-cherry, ты когда проголосовала, то я была уверена, что ты меня "раскусила". Для меня было очень важно участвовать в этом конкурсе, планировала и рецепты разрабатывала заранее, а вот делать всё пришлось в один день - 8 января (других выходных не было: работа ё-моё). В общем эпопея целая с конкурсом вышла :) . Письмо посылала в 11.30 по Мск, боялась, что вообще не успею и работу не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления :blush:

 

Все, кто участвовал молодцы, работы ВСЕ очень интересные, есть у кого перенимать опыт :good::pozdr: :pozdr: :pozdr:

 

 

fire-cherry, скраб очень интересный, хотела вас про него распросить :mail1:

Воски для ногтей теперь буду делать исходя из рецептов с конкурса, пока что я их не делала, и плитки с полаваксом очень хочу попробовать сделать. До соли для ванн и мыла я видимо нескоро дойду, но все равно работы на конкурсе теперь для меня очень хороший ориентир :hi::pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Варюша,Squirrel, спасибки вам :)

Squirrel, работа супер, эх жаль что рецептики не сразу выставили :( а так ты большая молодчинка :yahoo: я вообще только приехала, полтора часа выпросила чтоб меня не беспокоили и занялась творить, спешила конечно, поэтому далеко не все удалось, особенно оформление и фото :( а очень хотела конкурс поддержать :) коте в закрываемую дверь как говорится просунула :blush:

 

спасибо еще раз девочки вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, я тебя по инфузам раскусила... :) правда еще сомнения были на счет Варюши :)

 

7 и 8 работы тоже мои :)

 

Сольвейг, распрашивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю победителей!!! Такие мастерицы!!! Спасибо всем, кому приглянулись мои бомбочки для ванны - работа № 4. Тоже хотела спасти идею конкурса и теперь очень довольна. Участие в конкурсе оказалось увлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...