Перейти к содержанию

Новорожденный и собака


Рекомендуемые сообщения

Ооой, девочки, какая же для меня тема плаксивая(((( Я просто очень ну очень хочу собачурочку, сейчас столько милах в приютах живет, взяла бы с радостью животинушку, но вот именно планирование беременности меня очень останавливает, так же, сейчас я не работаю, а вот если работать буду, еще беременность планируется, да и псинушку по молодости обязательно воспитывать надо, не хочу воспитание на самотек пускать, в общем боюсь не посильную ношу взять на себя и что б потом кто то страдал от этого.. Если бы у меня уже жила несколько лет собака, тогда да, конечно не выгонишь её, да и воспитание уже какое то имелось бы, а так конечно нужно тщательно взвешивать свои возможности((( И здравый рассудок говорит, о том, что приидется повременить с собаней(( Читаю про ваших малюков и собань и слезы умиления наворачиваются, по хорошему вам всем завидую))) Может поделитесь как вы справляетесь с малышом и собачкой, трудно ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Просто когда малыш появится в доме,нужно позволить собаке понюхать малыша,сидеть рядом и когда малыш спит,чаще грайте с собакой и все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...