Перейти к содержанию

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотела бы оставить отзыв о состоявшемся ВЕбинаре.

Мне очень понравилось общение он-лайн с Анной.

 

Было понятно и доступно, несмотря на то что когда-то сталкивалась в литературе с той же информацией, которая казалась когда то набором умных слов, про эмульгаторы-теперь я сама могу объяснить, а соответственно и использовать полученные знания в домашнем кремоварении. Анна, очень интересно, с примерами и научно доказанными цифрами дала основную и нужную информацию по работе с ассортиментом большинства средств, которые широко доступны нам. Так же теперь объяснимы все причинно-следственные связи между используемыми средствами для ухода за кожей и получаемыми реакциями, все мы хоть раз сталкивались с подобным...но не раз грешили на косметику, а истинной причиной являлось скорее неправильное использование или использование не по назначению некоторых средств.

Кроме этого, лично я узнала и даже ОТКРЫЛА для себя несколько совершенно уникальных секретов за уходом именно МОЕЙ кожи!

 

Спасибо огромное,Анна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talan, Татьяна, ура! Значит, моя цель достигнута - научить видеть свои ошибки и пути их решения, и возможности составления более удачных рецептур! :give_rose:

Спасибо за отзыв!

 

зато 1 раз отстрелялся и переваривай себе дома :)

За один раз столько информации в одно ухо влетит, в другое вылетит. Переваривать будет нечего. :D Тут даже последняя треть тяжело под конец шла. А если все сразу - то придется сильно ужимать материал, потери неизбежны. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствую, у меня столько всяких ингридиентов уже, а вот заняться кремоварением не рискую все-таки, хочется больше знаний, хотя и так уже почти год читаю и форум, и вообще много всяких источников в интернете про ароматерапию, все-таки живое общение и восприятие слухом будет очень эффективно в моем просвящении.))) Единственное меня смущает, что нас дома большая семья, и все любят тусоваться в комнате, где компы (их у нас 3 в сетке:)), будут мешаться(( Время будет какое-то конкретное или обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ket_TT888, лучше изолированно сидеть, потому что как можно сосредоточиться, когда снуют туда-сюда? Хотя в наушниках возможно абстрагироваться, попросить, чтобы не трогали. Если несколько занятий, то наверное можно договориться час-полтора-два не отвлекать?

А у Вас с Москвой какая разница по времени?

 

Щечки, нет еще, я планировала на февраль. Как наберется необходимое количество, так начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, у меня московское время)) Да ради такого дела придумаю что-нибудь, или на работе засяду, или притащу оттуда ноутбук домой и гордо удалюсь в уединенное место)) Зависит от времени проведения)) Так что, я в деле!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошо.

Планируется так: 4 выходных (сб., вс. и через неделю сб. и вс.), по 1,5-2 ч. в день. Время желательно в первой половине дня. Можно начинать в 11.00-12.00 по Москве. Позже не могу, у меня часовая разница с Москвой.

Предлагаю занятия 4-5 и 11-12 февраля.

Обязательно наушники и желательна камера, потому что мне важно видеть ваши лица, обратную связь.

Подтвердите, кто идет: Ket_TT888, AlinaF, Kauri, Котя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хорошо.

Планируется так: 4 выходных (сб., вс. и через неделю сб. и вс.), по 1,5-2 ч. в день. Время желательно в первой половине дня. Можно начинать в 11.00-12.00 по Москве. Позже не могу, у меня часовая разница с Москвой.

Предлагаю занятия 4-5 и 11-12 февраля.

Обязательно наушники и желательна камера, потому что мне важно видеть ваши лица, обратную связь.

Подтвердите, кто идет: Ket_TT888, AlinaF, Kauri, Котя ?

как записаться на веб семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вебинару, который прошел специально для Кирова, даже если всю информацию на 4 занятия разделить, то все равно длительность одной встречи будет больше двух часов …и ни слова не выкинешь :)

Занятия с Теей удивительные! Имеющиеся знания структурируются, «укладываются» на свои места и, конечно, много новой информации! Что мне особенно понравилось – это все доступным языком с отличными примерами. Аня настоящий кладезь знаний и чудесный преподаватель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:Анюта, спасибо!

Первое занятие где-то в 1,5 часа и вышло. А остальные часа по три. :)

 

ДУСЯ, пока места заняты, количество человек очень ограничено. Вы как-то совсем на форуме не отметились, регистрация давно, а какие у Вас знания, какой уровень, я не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:Анюта, спасибо!

Первое занятие где-то в 1,5 часа и вышло. А остальные часа по три. :)

 

ДУСЯ, пока места заняты, количество человек очень ограничено. Вы как-то совсем на форуме не отметились, регистрация давно, а какие у Вас знания, какой уровень, я не вижу. :)

очень жалко, придется подождать. уровень начальный, ароматерапией увлекаюсь давно, но кремоварением только начала заниматься, пока изучаю информацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, Здравствуйте!!! Если я правильно здесь прочитала, то вы проводите он-лайн ВЕбинары? Я живу не в Москве и мне очень хотелось бы пообщаться по Skypu. Если можно подробную информацию по этой теме, пожалуйста подскажите. И еще вопрос, мне можно быть одной или я должна найти группу лиц для

он-лайн семинара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha-kisa, предположу, что если найдете группу лиц, то организовать семинар можно будет удобнее, быстрее, т.е. для вашей группы :) но это не является обязательным условием.

тем, кто записывается на семинар, Тея дает подробную информацию - когда, как и что.

Насколько я поняла, на ближайший семинар (4-5 и 11-12 февраля) места забиты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...