Перейти к содержанию

Обновился сайт www.aromashka.ru!


Admin

Рекомендуемые сообщения

@sunny_flavor, так главное меню-это отличительная особенность веб-версии) без неё негде уместить все кнопки, места-то мало! Поэтому есть список в меню.

Насколько возможна кнопочка "наверх"-это админ ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Котя-Бергамотя, а я против главного меню ничего не имею, все правильно, что спрятано, не мешается, не отвлекает от главного :yes: просто с телефона оно не тыкается, надо просто область "главного меню" увеличить или разграничить побольше с шапкой, или и то и то сделать, ИМХО.

P.S. мужу тоже сайт понравился (он у меня их разрабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, спасибо за фото! Пишите только что за мобильный, если знаете разрешение экрана - а то смотрю стили у вас поехали, иконки соц.сетей не влезают на строку. Главное меню кликабельно. Как и каталог. Сделать крупнее?

 

И конечно сайт написан на HTML 5 - на древних аппаратах верстка будет плыть - увы. Нужно или на смартфон скачивать новые браузеры обновленные или мириться с искажениями.

 

@MouseHouse, а разве у вас нет кнопки в вебверсии? Все же считаю веб версия и мобильная версия не совсем уместны - т.к. это один сайт. Он меняет расположение и размеры блоков в зависимости от экрана. Это не отдельный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду аромашки с новым (долгожданным!) сайтом;) все очень здорово и красочно. Мне понравились опции:

**ваша цена- пивлекательно;) -мотивирует;)

** наличие /отсутствие компонентов из рецепта- удобно

** наполняемость по разделам рецептами- информативно

** даты в отзывах /вопросах под рецептами- понятно

** ссылки на стерилизацию инструментов в рецептах- новичкам незаменимо ( вспоминаю как я "мыкалась")

** вам потребуется оборудование для приготовление-полезно(!)

В общем мне все-все понравилось- усовершенствование на лицо, а вернее на сайте!

Спасибо за ваш труд

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, мобильный сони зр, вроде не такой уж древний, разрешение 1280x720

Сделать крупнее?

я думаю, если область "главное меню" было бы покрупнее, тогда бы пальчик четко попадал на него, а не на соседнюю шапку сайта.

А про стрелочку, я имела ввиду, что хотелось, чтобы такая же была на обычной версии именно форума, на сайте то она в любых вариантах есть, главное пониже спуститься

Изменено пользователем sunny_flavor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, простите, я вас сегодня не понимаю.

 

@sunny_flavor, да, понятно - сделаем крупнее отодвинем от шапки. Разрешение хорошее. Но почемуто стили цепляет у вас для разрешения 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elenchik2508, еще будет куча всего)))

Фактически сейчас просто платформа, на которую, как на ниточку с иголочкой, будем нанизывать бусинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, спасибо :smile3: И еще момент, если сравнивать обычную версию и на телефоне, пункты меню немного различаются, на телефоне есть то, чего нет в обычной.

post-11429-0-39757100-1444840170_thumb.jpg

Изменено пользователем sunny_flavor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, какое из слов вы не понимаете?) браузер? компьютер? я конечно могу на ноутбуке запустить эмулятор андройда или блек бери телефона и в его браузере смотреть ваш сайт, но.. я не настолько извращенная

Изменено пользователем MouseHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, да, так и есть. Настроим.

 

@MouseHouse, я говорю о том, что кнопочка вверх - есть на сайте)) пусть будет она называться веб версией )) И в принципе не зависит от того на чем открывать сайт. Просто появляется она когда страничка прокручена немного вниз.

 

А не понял я это:

 

Admin, в полной версии в браузере компа нету ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, извините, просто я замечала в мобильной версии когда с телефона была, а когда с компа нет, пока вы не написали - спасибо! А то бы не знала про ее существовании -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, ок) нет проблем. Она полупрозрачная просто, может на фоне не очень видна.

 

Скажите у всех товары в корзине сохраняются при входе на сайт под логином и паролем при выходе с сайта и повторном входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть? Хотела комментарий под историями знакомства аромашки написать- там квадратик маааленький такой-для комментария. В него писать?)

 

@Admin, там расширенная форма и фото прикрепляла, непонятно прикрепилась или нет...

 

Вернее тут- в этом сообщении

 

Вот как выглядит комментарий

post-10441-0-40992000-1444969947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, вы пробовали ставить "свой компьютер" галочку при авторизации логин/пасс? И не запоминает сайт? Значит на вашем компьютере отключены куки - httpss://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie

 

@Elenchik2508, нет, поправил. Это мой косяк - перемудрил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, еще раз )) Если куки есть - и ставить галку "свой компьютер" - запомнит 100%.))) Это машина, ее невозможно обмануть))

 

Телефон не могу сказать точно. Я тестировал только на ihpone 5s, iphone 6, ipad air 2, sumsung galaxy ace (не знаю какой) - везде запоминает. Прям предлагает само мобильное устройство - запомнить пароль? говорю да! И все. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня в личном кабинете в истории заказов когда жмешь на бланк- полагаю должнен открываться состав заказа- у меня не открывается;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sunny_flavor, еще раз )) Если куки есть - и ставить галку "свой компьютер" - запомнит 100%.))) Это машина, ее невозможно обмануть))

На прежнем у меня логин и пароль подставлялся автоматически. Когда надо, можно было нажать "вход".

Вчера авторизовалась и поставила "свой компьютер". Вечером он меня узнавал, автоматически авторизовываясь.

Сегодня опять не признал... Пришлось снова вводить логин и пароль.

 

А еще у меня в личном кабинете в истории заказов когда жмешь на бланк- полагаю должен открываться состав заказа- у меня не открывается;(

Аналогично. Не могу посмотреть, что было в прежних заказах. Видно, что делает потуги подумать, но ничего не открывается: ни бланк, ни история.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...