Перейти к содержанию

Обновился сайт www.aromashka.ru!


Admin

Рекомендуемые сообщения

fire-cherry, не ... уже убил.

 

Камилла, нету, тоже убил, т.к. реально пользовались 1 человек из 1000, а ресурсов ело много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макс, Ирина, открыла для себя "Америку" - статьи на сайте. на прежнем сайте я их просто не видела, вернее, я о них знала, как-то заходила, но не думала что статей ТАК МНОГО! или их на прежнем реально было меньше, или тут просто стало удобнее реализовано. даже мне "старичку" теперь за некоторой информацией удобнее залесть на сайт в статьи, чтоб кое-что вспомнить :) так что огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи в двух разделах - "первый раз на сайте" и собственно "статьи". :)

Предлагаю наверху где-нибудь сделать ссылки на статьи на сайте (или первый раз на сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) мы догадывались, что на прежнем сайте их мало кто замечал)) но чтобы "свои")))насмешила ;)

но на этом действительно удобнее, плюс много новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз пытаюсь в личном кабинете сохранить заказ, пока отправлять менеджерам не хочу. И не могу понять, что не так делаю.

Набираю товары в корзину, нажимаю сохранить. Захожу в личный кабинет, хочу еще раз просмотреть, что я там назаказывала. И не вижу, "глазик" нажимаю, раскрывается что-то, но содержимое заказа не видно. Нажимаю редактировать. И попадаю на страницу: "Вы выгрузили сохранённый заказ для редактирования. Внимание, если после редактирования Вы не будете его оформлять (отправить менеджерам для исполнения), то не забудте его сохранить! В противном случае заказ и выбранные позиции из него удалятся автоматически".

А где это сохранить? Где список заказанного? На этой странице есть только кнопка "В корзину". Нажимаю на нее и попадаю на страницу, где написано "» Корзина. Корзина пуста"

Помогите разобраться.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, у меня вчера тоже самое. До этого была другая проблема с сохранением, ее поправили, но вылезла другая. Надеюсь, админ сегодня этим займется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение заказов поправил ... к сожалению косяк был сильный и данные по заказам с 26 по 28 могли не быть сохранены корректно ... увы. ссори.

 

сейчас потестил. все работает. посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение заказов поправил ... к сожалению косяк был сильный и данные по заказам с 26 по 28 могли не быть сохранены корректно ... увы. ссори.

 

сейчас потестил. все работает. посмотрите.

 

У меня все так же как и вчера. В личном кабинете мой сохраненный заказ был, не пропал. Попыталась повторить вчерашние действия - все то же самое.

Пользуюсь оперой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделала еще раз заказ. Теперь нажимаешь на глазик и появляется список того, что я в корзину насобирала. А вот если его редактировать начать, то он просто пропадает из корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я вот так ЭМ масла просматривала, с фото масла равенсары на страничках других ЭМ, минут 5 наверное, потом это "лишнее" фото пропало.

post-1744-1319817748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, равенсара в опере так летала? Прикольно ... посмотрю ...

 

Что касается сохраненных заказов ... сейчас проверил - все работает. Если заказ был старый, т.е. сохранен с 26-28, то он сохранился в базе данных некорректно, поэтому и косячит ...

 

Удаляйте и по новой в корзинку. Увы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, реально чудно ))) Не могу никак найти ... у меня и опера и FF и осел и хром ... Но поймать не могу такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, я тоже это повторить не могу. Раньше делала так: с главной страницы, там где "Скидки", входила в описание этого масла, читала о нем подробнее, а потом с той страницы переходила в описания других масел через алфавитный список масел слева.С заказами в личном кабинете теперь все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, ага спасибо.

 

Что касается равенсары ... скорее всего был глюк связан с тем, что обновлялось что-то на сайте ... и не все файлы были залиты правильно в один период времени. Т.к. реально ща не могу даже предположить с чем это связано ... это разные таблички. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07|11|2011 г.

 

1. Поправил косяк по доставке от суммы (иногда выбивало при сумме больше 1500 р. доставку 250 р.)

2. Добавил кнопку купить "ВСЁ" из рецепта. Потестите, у кого время есть.

3. Поправил заказ разных фасовок из карточки товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при оформлении заказа у кого-то возникнет проблемка, не поленитесь нажать на принтскрин и прислать картинку. Хор? А то подсказывают, что бывают неизвестные глюки с подвисанием при закидывании в корзинку товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...