Перейти к содержанию

Обновился сайт www.aromashka.ru!


Admin

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а можно сделать так,чтобы компоненты в рецептах на сайте магазина были представлены в одних единицах измерения,а то в одном рецепте и граммы и миллилитры,можно было бы и в процентах рецепт записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В целом сайт очень нравится, очень удобно, продуманно и приятно :)

 

Вот только хотел бы обратить внимание на работу "Поиска"

 

он работает не совсем коректно, точнее говоря, гибко

 

Я даже из за этого, впервые зайдя на ваш сайт, купил Э.М розы не у вас, а по более высокой цене, (о чем жалею) из за того что не разобравшись не нашел его по "поиску"

Я правда тогда не увидел список открытой категории слева, (а то бы нашел) это удобная фишка, чтобы не проматывать несколько страниц в поиске нужного

 

Если вбить "роза" - розовое масло не выпадает. А я думаю его часто ищут как "Э.М. розы", Роза дамасская и.т.д...

и это не единственный момент, в поиске, так же дело обстоит с полисорбатом (только по латински находит) и еще были другие моменты, со склонениями, уже не помню. Ищу теперь только вручную

 

Но это если придиратся :) А вобще отдельное спасибо за массу полезной информации, и кнопочку "Рецепты с этим товаром" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и еще. когда кладешь товар в корзину, но не оформляешь его, после выхода выбранные товары не сохраняются.

Может быть так и должно быть, так как это решается нажатием кнопки сохранить.

но эта опция возникает уже в личном кабинете в меню оформления заказа.

Я сразу до этого не допер :) пришлось заново заказ набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2012 г.

 

- Поправили капчу (защита от ботов) на отзывах.

- При неверном введенном коде информация об отзыве сохраняется теперь

- Настроил уведомление администрации при получении сайтом отзыва. Так что теперь, надеюсь, на отзывы будем оперативнее отвечать.

 

Всех с НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

- Поправил корзину на сайте (вроде работать стала быстрее и без глюков)

- Поправил заход в личный кабинет и переадресацию в него

 

У кого будет время, по тестируйте пожалуйста.

 

всем удачи :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Елена С., перезагрузите браузер после загрузки приложения ... проверьте, становился ли у вас проигрыватель на компьютере. А то некоторые его скачивают, а установить забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже видео рецепты не загружаются, ни дома ни на работе :unknw: При этом ролики про то, как масла делают, прекрасно открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то с проигрывателем намудрили ... обновили может тех. параметры. Посмотрю вечерком.

 

Вот ссылочка на скачивание пока ... видео рецепта базового крема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а можно в каждом разделе каталога сделать еще подраздел "полный список",как в базовых и эфирных маслах? чтобы, например, можно было выводить сразу все аксессуары или компоненты или флаконы и банки на одном листе, не заходя отдельно в разные подразделы? не всегда можно вовремя отследить новые приходы, и заходя в каждый подраздел отдельно,теряешь много времени и можно что-то упустить в заказе. ну, конечно, если это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а можно в каждом разделе каталога сделать еще подраздел "полный список",как в базовых и эфирных маслах? чтобы, например, можно было выводить сразу все аксессуары или компоненты или флаконы и банки на одном листе, не заходя отдельно в разные подразделы? не всегда можно вовремя отследить новые приходы, и заходя в каждый подраздел отдельно,теряешь много времени и можно что-то упустить в заказе. ну, конечно, если это не сложно.

 

Да можно ... все что угодно ... сделаем как нить ... :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Admin, снова в эксплорере поехал каталог. например, входишь в раздел "все для мыла и шампуня" - подразделы все справа в одной куче от картинки. раньше так было, но вы уже исправляли. и вот теперь снова. в хроме все в порядке.

 

и еще в эксплорере вчера и сегодня просто убилась искать статью с семинара Доминика. сегодня поняла почему, когда с версией в хроме сравнила. в хроме подразделы семинаров выделены, в экспорере идут без выделения, смотрятся как общий текст справа от картинки, и даже не понятно, что это подразделы.

исправьте, пожалуйста.

 

п.с. как быстро можно принт скрин вставить на форуме? хотела вставить, да слишком длинная схема у меня выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги тоже поправил. Чтобы нормально отображались.

Добавил "Полный список" во все каталоги для отображения товаров категории на одной странице.

 

fire-cherry, делаете принтскрин, вставляете в граф. редактор любой. сохраняете, потом грузите на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seminar.jpg

 

принтскрин экрана с осликом 8. :pozdr:

 

 

во-во. не очень ок. потому что текст справа на фоне картинки в данном случае воспринимается просто как текст, с учетом того, что он внизу колонки ниже, чем текст слева, т.е. визуально, если не вчитываться, создается впечатление, что это просто единый текст вокруг картинки, все " в залипе друг к другу". если смотреть в хроме, то там подразделы еще подчеркнуты, что хоть как-то выделяет. мелкие кружочки тяжело бросаются в лаза, чтобы понять, что это здесь как подразделы идут. я на самом деле перерыла весь сайт в поисках статьи, пока мне уже Аня мне ссылку не сбросила :)

 

за полный список отдельное спасибо :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...