Перейти к содержанию
Puerka

Встречи форумчанок

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки-Аромашки! :party:

Есть предложение встретиться в 20-х числах мая (этого года :D ) в Москве, в чайном клубе (адрес выложим потом - пока ищем место встречи,т.к чайных клубов в Москве просто куча :) ).

За проведение чайной церемонии и наполнение чашек, отвечаю :D

Поделиться сообщением

Ой, я уже предвкушаю чайную церемонию в Пуэркином исполнении :rolleyes: Девчонки, Вы обязательно должны это видеть и чувствовать!!! :spiteful: Это будет действительно познавательно и увлекательно!!! :drinks::friends:

Со своей стороны обещаю что-нибудь на занюх ;)

Поделиться сообщением

Ой,как интересно! А всем желающим можно, или только заслуженным аромаманьячкам? :unsure:

Поделиться сообщением

Конечно всем!!! :clapping: Будем очень рады видеть всех желающих! :yahoo:

а я планирую быть в Москве 19-20, максимум 21 мая. Очень хочу встретиться и вживую познакомиться :-)

Поделиться сообщением

Лена, супер! :yahoo: Мы с тобой будем отвечать за регионы :friends: Надеюсь, будут ещё Аромашки, обитающие за пределами столицы :D Я из Кирова, а ты откуда?

Поделиться сообщением

Лена, супер! :yahoo: Мы с тобой будем отвечать за регионы :friends: Надеюсь, будут ещё Аромашки, обитающие за пределами столицы :D Я из Кирова, а ты откуда?

Воронеж, 530 км к югу от Москвы. Ночь на поезде или 7-8 часов на автобусе. А я в Москву еду на встречу чаушистов (оказывается не только собачники чокнутые ;-))))))))))) в хорошем смысле этого слова :-)))) крупная выставка собак будет, хочется посмотреть на красоту, которую привезут в столицу со всей России.

Поделиться сообщением

Во ... уже начали шевелиться малца )))

Поделиться сообщением

Во ... уже начали шевелиться малца )))

а ты бы лучше с нами пошёл,чем подкалывать :punish2:-_- мы мальчиков тоже принимаем, вон Артёмка может приедет ;)

Поделиться сообщением

Ой, что это я темку "Встречи форумчанок" обозвала? :derisive: Форумчанины даже приветствуются! :give_heart:

Поделиться сообщением

Затаив обиду на твой пост, извинялки принимаю тока 100% пуэром ;) ну и чайной церемонией :)

Поделиться сообщением

А губа то не дурочка :acute: Пуэр мой или твой? Второй вариант предпочтительней :D

Поделиться сообщением

Затаив обиду на твой пост, извинялки принимаю тока 100% пуэром ;) ну и чайной церемонией :)

Мы вроде как раз этим и собирались занятся на встрече форумчанок и форумчанинов - церемониально попить 100% пуэра со 100% Пуэркой :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Ой, и я хочу. Возьмете меня с собой?

С удовольствием, будем рады видеть всех :friends: Если не хватит чайного клуба - уйдём пить чай на улицу :drinks:

Поделиться сообщением

Мы вроде как раз этим и собирались занятся на встрече форумчанок и форумчанинов - церемониально попить 100% пуэра со 100% Пуэркой :girl_crazy:

Мы тебя ещё заставим доказать, что ты 100% Пуэрка :spiteful: Пощупаем, про масла поговорим и вопросами про чай замучаем :P

Поделиться сообщением

Да уж ... круто у нее все получается. Вот тебе рекламу сделали :). Пуэрка, может тебе самой чайный клуб открыть?

Будем партнерами. :)

Поделиться сообщением

Мы тебя ещё заставим доказать, что ты 100% Пуэрка :spiteful: Пощупаем, про масла поговорим и вопросами про чай замучаем :P

Надо же, от последней встречи не прошло и полугода - а уже пощупать, замучать... Я конечно подозревала, что вы скучаете по мне, но чтобы так... 8P

Да уж ... круто у нее все получается. Вот тебе рекламу сделали . Пуэрка, может тебе самой чайный клуб открыть? Будем партнерами.

Уже есть чайный клуб, открываем филиалы по России, есть вакансия для Москвы. Не упустите эту возможность :D

Поделиться сообщением

Народ! Давайте потихоньку с датой определяться!!!

Мне было бы удобно 20 апреля - это воскресенье. А так могу и 21,22, 23 - но это будние дни, там не всем удобно будет...

Поделиться сообщением

я в Москву попаду 19 мая, а уеду 22 вечером (паровоз примерно в 6). Но 19 и 20 я глухо занята. Поэтому остается только понедельник 21 мая.

Поделиться сообщением

Мне было бы удобно 20 апреля - это воскресенье. А так могу и 21,22, 23 - но это будние дни, там не всем удобно будет...

Пуэркин,ты чо? :crazy: Сегодня 25 апреля! :shok:

Поделиться сообщением

Это она Пуэра перепила ОФФ

Поделиться сообщением

Это она Пуэра перепила ОФФ

Зависть - нехорошая эмоция, так психологи считают :)

Что-то я уже совсем :blink: , наверное, счастливая и часов не наблюдаю, ну и дней тоже :D

Я могу 21 в понедельник. Вообще я числа до 24 свободна :wub:

Всем 21 мая удобно? Часов так с 15? (хотя я и во времени тоже не ограничена)

Поделиться сообщением

Всем 21 мая удобно? Часов так с 15? (хотя я и во времени тоже не ограничена)

я за! А успею добежать до офиса Аромашки, чтобы прикупить пузыречЕки? ;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти