Перейти к содержанию

Встречи форумчанок


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки-Аромашки! :party:

 

Есть предложение встретиться в 20-х числах мая (этого года :D ) в Москве, в чайном клубе (адрес выложим потом - пока ищем место встречи,т.к чайных клубов в Москве просто куча :) ).

 

За проведение чайной церемонии и наполнение чашек, отвечаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, я уже предвкушаю чайную церемонию в Пуэркином исполнении :rolleyes: Девчонки, Вы обязательно должны это видеть и чувствовать!!! :spiteful: Это будет действительно познавательно и увлекательно!!! :drinks::friends:

 

Со своей стороны обещаю что-нибудь на занюх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всем!!! :clapping: Будем очень рады видеть всех желающих! :yahoo:

а я планирую быть в Москве 19-20, максимум 21 мая. Очень хочу встретиться и вживую познакомиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! :yahoo: Мы с тобой будем отвечать за регионы :friends: Надеюсь, будут ещё Аромашки, обитающие за пределами столицы :D Я из Кирова, а ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! :yahoo: Мы с тобой будем отвечать за регионы :friends: Надеюсь, будут ещё Аромашки, обитающие за пределами столицы :D Я из Кирова, а ты откуда?

Воронеж, 530 км к югу от Москвы. Ночь на поезде или 7-8 часов на автобусе. А я в Москву еду на встречу чаушистов (оказывается не только собачники чокнутые ;-))))))))))) в хорошем смысле этого слова :-)))) крупная выставка собак будет, хочется посмотреть на красоту, которую привезут в столицу со всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ... уже начали шевелиться малца )))

а ты бы лучше с нами пошёл,чем подкалывать :punish2:-_- мы мальчиков тоже принимаем, вон Артёмка может приедет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаив обиду на твой пост, извинялки принимаю тока 100% пуэром ;) ну и чайной церемонией :)

 

Мы вроде как раз этим и собирались занятся на встрече форумчанок и форумчанинов - церемониально попить 100% пуэра со 100% Пуэркой :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я хочу. Возьмете меня с собой?

 

С удовольствием, будем рады видеть всех :friends: Если не хватит чайного клуба - уйдём пить чай на улицу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как раз этим и собирались занятся на встрече форумчанок и форумчанинов - церемониально попить 100% пуэра со 100% Пуэркой :girl_crazy:

Мы тебя ещё заставим доказать, что ты 100% Пуэрка :spiteful: Пощупаем, про масла поговорим и вопросами про чай замучаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ... круто у нее все получается. Вот тебе рекламу сделали :). Пуэрка, может тебе самой чайный клуб открыть?

 

Будем партнерами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя ещё заставим доказать, что ты 100% Пуэрка :spiteful: Пощупаем, про масла поговорим и вопросами про чай замучаем :P

 

Надо же, от последней встречи не прошло и полугода - а уже пощупать, замучать... Я конечно подозревала, что вы скучаете по мне, но чтобы так... 8P

 

Да уж ... круто у нее все получается. Вот тебе рекламу сделали . Пуэрка, может тебе самой чайный клуб открыть? Будем партнерами.

 

Уже есть чайный клуб, открываем филиалы по России, есть вакансия для Москвы. Не упустите эту возможность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте потихоньку с датой определяться!!!

 

Мне было бы удобно 20 апреля - это воскресенье. А так могу и 21,22, 23 - но это будние дни, там не всем удобно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Москву попаду 19 мая, а уеду 22 вечером (паровоз примерно в 6). Но 19 и 20 я глухо занята. Поэтому остается только понедельник 21 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы удобно 20 апреля - это воскресенье. А так могу и 21,22, 23 - но это будние дни, там не всем удобно будет...

 

Пуэркин,ты чо? :crazy: Сегодня 25 апреля! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она Пуэра перепила ОФФ

 

Зависть - нехорошая эмоция, так психологи считают :)

 

Что-то я уже совсем :blink: , наверное, счастливая и часов не наблюдаю, ну и дней тоже :D

Я могу 21 в понедельник. Вообще я числа до 24 свободна :wub:

 

Всем 21 мая удобно? Часов так с 15? (хотя я и во времени тоже не ограничена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 21 мая удобно? Часов так с 15? (хотя я и во времени тоже не ограничена)

я за! А успею добежать до офиса Аромашки, чтобы прикупить пузыречЕки? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...