Перейти к содержанию

Встречи форумчанок


Puerka

Рекомендуемые сообщения

я за! А успею добежать до офиса Аромашки, чтобы прикупить пузыречЕки? ;-)

 

Если пузыречЕков не больше килограмма, то думаю главная Аромашка (или генеральный Аромаш) их принесла бы к месту встречи :rofl:

 

Так, всех устраивает дата встречи?

 

21 мая, понедельник 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если пузыречЕков не больше килограмма, то думаю главная Аромашка (или генеральный Аромаш) их принесла бы к месту встречи :rofl:

 

Так, всех устраивает дата встречи?

 

21 мая, понедельник 15-00

Пуэрочка! не больше! а чуть меньше :-( (тогда я поближе к встрече определюсь с заказом)

Устраивает! А место встречи? Москвички и москвичи! Плиз, просьб! Когда определитесь с местом проведения, объясните точно как добираться, а то я в метро иногда страдаю пространственным идиотизмом - могу уехать совсем не туда, куда нужно. Мне надо начинать от первого-последнего вагона с точным описанием поворотов и прямых дорог. А на "воздухе" я уж разберусь. Есть веселая история, как я в начале 90-х полтора часа бродила между Театральной, Охотным рядом и Площадью Революции ((((((( Зато эти переходы я теперь могу пройди с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место встречи? Москвички и москвичи! Плиз, просьб! Когда определитесь с местом проведения, объясните точно как добираться, а то я в метро иногда страдаю пространственным идиотизмом - могу уехать совсем не туда, куда нужно. Мне надо начинать от первого-последнего вагона с точным описанием поворотов и прямых дорог.

 

Ага, я тут узнаю про удобные чайные клубы... Можно к Брониславу Виногродскому (там я несколько раз была). Или в Нефритовый салон (мне рассказали, что там очень красиво, и главное - можно заказать отдельную комнату). Если будет не более 15 человек, то лучше к Бронеславу, наверное. На днях этот вопрос решим.

 

Лен, у меня тоже пространственный идиотизм :D Причём включается особенно когда я не одна :unsure: А так по Москве я хожу, не выпуская карту из рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А попозже, чем в 15.00 не получится? Просто, некоторые работают до 18.00 :blush:

 

У меня получится, но я тут узнала что самолёт 26 мая, а прилетаю 2 июня... Лучше бы или 24,25 мая или 3,4 июня вечером...

 

Как насчёт 25 мая, вечер, пятница или 3 июня, воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: мне кажется в Москве заблудиться очень сложно, очень четкое указание улиц, стрелочки везде, а метро вообще песня. Мне тяжело только в переходе возле станции м. Тульская там можно как в лабиринте без указателей бродить долго в поисках нужного переулка или улицы, но это было года два назад и новострой все-таки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21 вечером Лена сможет? (сорри, что-то пропустила, что она 22 уезжает)

Лена сможет :-) Коть, у меня на 21 или 22 запланирован визит в офис Аромашки. В любом случае, если не увижусь со всеми :-( , то с тобой познакомимся вживую)))))))))

мне кажется в Москве заблудиться очень сложно, очень четкое указание улиц, стрелочки везде, а метро вообще песня

теперь да, но я -то писала, что мои блуждания происходили в начале 90-х, когда начали переименовывать станции. Да и в Москве я плоховато ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно, если кто-то не попал в этот раз - я надеюсь мы будем встречаться регулярно, потом в Египет съездим :wub: Вообще, у меня нехватка общения на тему ароматерапии - а тут такая возможность :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться здесь:

 

Чайный клуб "ИСТ":

Адрес: Москва, ул. Казакова, дом 18 (левое крыло усадьбы графа Разумовского)

 

Телефон: (095) 995 3580 (многоканальный)

 

 

Лучше встретиться всем заранее на выходе к театру им.Гоголя (ст. Курская), у турникетов, чтоб на улице не стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, большинству удобно 25 :sorry: Лен, аромашник №1 стостоится тогда на двоих в офисе Аромашки, время в таком случае можешь выбрать сама, чтобы я точно была :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, большинству удобно 25 :sorry: Лен, аромашник №1 стостоится тогда на двоих в офисе Аромашки, время в таком случае можешь выбрать сама, чтобы я точно была :friends:

Ничего страшного! Коть, поближе к 20-му договоримся, а по приезду я еще и позвоню. А я уезжаю не 22, а 23 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы лучше с нами пошёл,чем подкалывать :punish2:-_- мы мальчиков тоже принимаем, вон Артёмка может приедет ;)

Нее, я лучше в Египет приеду позагарать :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Артёмка, поймали мы тебя на слове :rofl: И может даже простим тебе отсутствие на этом аромашнике :spiteful:

Хорошо, что есть возможность удаления сообщений :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка, ну серьёзно, правда поедешь в нашем малиннике? Ребята у нас будут, конечно, думаю мужья отдохнуть не откажутся,так что без мужской компании не останемся, но тебя реально было бы приятно видеть вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка, ну серьёзно, правда поедешь в нашем малиннике? Ребята у нас будут, конечно, думаю мужья отдохнуть не откажутся,так что без мужской компании не останемся, но тебя реально было бы приятно видеть вместе с нами.

 

Не только мужья - один мой знакомый захотел постичь тайны ароматерапии в Египте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата встречи сдвинулась на 1 день назад, так как по пятницам (особенно вечером) в клубе обычно многолюдно и трудно забронировать индивидуальную комнату для церемоний. В четверг у нас будет больше шансов пообщаться без суеты в отдельном помещении.

 

Итак, новая (окончательная :blush2: ) дата встречи:

 

24 мая, вечер (ориентировочно 18 часов)

 

Чайный клуб "ИСТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...