Перейти к содержанию

Встречи форумчанок


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше встретиться всем заранее на выходе к театру им.Гоголя (ст. Курская), у турникетов, чтоб на улице не стоять.

 

Котя, у тебя есть большая ромашка, чтоб в руках держать, чтоб всем понятно было, что тут аромашки встречаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, у тебя есть большая ромашка, чтоб в руках держать, чтоб всем понятно было, что тут аромашки встречаются :D

:rofl: я уже представила себе эту картину :rofl:

Думаю, меня легко узнать, для тех, кто ещё не в курсе-фотка на баннере сайта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я уже представила себе эту картину :rofl:

Думаю, меня легко узнать, для тех, кто ещё не в курсе-фотка на баннере сайта ;)

C ромашкой эффектнее вышло бы (тут нужен смайлик "девочка с ромашкой") 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я уже представила себе эту картину :rofl:

Думаю, меня легко узнать, для тех, кто ещё не в курсе-фотка на баннере сайта ;)

Да, кстати, я когда в офис приезжала к вам, сразу подумала, что лицо знакомое. И только при повторном залезе на сайт вспомнила, почему оно знакомо :rofl:

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Пуэркин, большинство уже со мной знакомо :P , так что остальные могут просто двигать к толпе :yahoo:

П.С. думаю, что всё будет достаточно уютно и толпы не будет,но назвать нас всех вместе не знаю ещё как. Толпа аромаманьячек только :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки, ну что, встреча завтра состоится? Давайте уточним явки и пароли :) . Завтра, ст. м. Курская (кольцевая?), на выходе к театру им. Гоголя, с 19.30. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно!!! Сколько человек мы ждём?

Итак, точно идут:

 

Котя

Пуэрка

Настена

Альбина-?

Rime-?

 

 

кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а если все идут с мужьями, млжно и я своего прихвачу? Он у меня, правда, учится вечером, но часам к 8-ми, думаю, подтянется, к тому же он у меня тайный поклонник чайных церемоний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, а только мы вдвоём, но все желающие (которые ручаются, что не будет кислых мужских мин ;) ) пристрастить мужей к чаю, могут брать их с собой, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имела в виду тех, кто уже точно опредилился :) . Нет, кислых мин точно не будет. Моя вторая половинка оч. общительный и веселый (иногда даже слишком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на выходе к театру Гоголя, перед турникетами!!! Там площадочка есть.

Жду всех в 19.30 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла как всегда великолепно, но в этот раз ещё и познавательно! Получили полный релакс и гармонию с самими собой, работать сегодня хочется правда не всем :D

 

Фотку повешу обязательно, но сначала жду отзывов присутствовавших и оправдания неприсутствующих :spiteful: Альбинка, мы тебя очень ждали!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очень заметно, никого нет целый день. :) Обпились чаю. Мне, конечно, очень приятно что меня ждали :) Я тоже очень хотела научиться настоящему церемониальному чаепитию. Просто время встречи очень позднее для меня, а мы еще встретимся :) Понедельник, пятница обычно бывают тяжелыми рабочими днями у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже и Пуэрка появилась, видимо только от нее мы и дождемся отзывов со стороны присутствующих. Остальные молчат и фото не вывешивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже и Пуэрка появилась, видимо только от нее мы и дождемся отзывов со стороны присутствующих. Остальные молчат и фото не вывешивают. :)

(шёпотом)Они у Коти :spiteful:

На самом деле очень мило посидели (нам выделили отдельную комнату, вроде называлась она ещё как то экзотично, вроде "пещера дракона" или что то в этом духе, не запомнила). Была я, Котя - с супругами, Настёна, Rime, Диляра (впервые в ароматерапии, но вторкнулась :) ) - пили зелёный чай "Сладкая роса" (Коть, я не путаю?), этого года сбора, то есть буквально месяц назад он ещё рос на китайских плантациях. Выпили литров 6 :) Поговорили за жизнь :) Поаромаманьячили, занюхнули. Познакомились, короче, очень хочется повторить - жаль я далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то я тормознула. Показалось мне, что она еще не приехала :blush: .

А комната была, на мой взгляд, оч. оригинальная: оформлена в восточном стиле, хотя (я раньше никода в чайных клубах не была) я представляла все несколько иначе. Но, все равно, оч. понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...