Перейти к содержанию

Афродизиаки


Рекомендуемые сообщения

Способ применения

 

Чистые эфирные масла наносятся на традиционные места нанесения духов: за ушными раковинами, в области яремной ямки, с внутренней стороны локтя, на затылочную ямку (у основания черепа).

 

 

/anastasiaclub/

 

Разьве так можно? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтобы новички не стали делать, как написано. Думаю, можно концентрированно развести в базе для точечного нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
:D На самом деле, ни для одной пытливой нюхалки не секрет, что есть ароматы эрогенного и антиэрогенного типа. К антиэрогенным относятся цветочные ароматы, но тем не менее нам сразу вспоминаются нежные своей белизной лепестки жасмина, аромат которых мега-эротичен и соблазнителен. А вот к тем, которые возбуждают в нас секси-шмекси энергетик - это древесные, смолистые, тяжелые ароматы. Но я не возбуждаюсь от елочного запаха, из-за него я превращаюсь в зайчика с табуреткой, который рассказывает уже 35 раз услышанный лже-дедом Морозом стишок. Какие ароматы пробуждают вас? Пытливо... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Аромаэротика

В сегодняшнем быстро меняющемся мире, полном напряжения и стрессов, самыми уязвимыми являются любовные отношения. Часто после нескольких лет совместной жизни, они теряют свою прелесть, непосредственность, насыщенность. Постепенно нарастает неудовлетворенность из-за исчезающего волшебства близости. Секс становится рутинным занятием, привычкой или делом "последней необходимости", которое всегда можно отложить. Сексологи утверждают, что ароматы и прикосновения могут возвратить "потерянное счастье": быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем мире, мире нежности и страсти.

Эфирные масла являются одними из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты любви. Прославившиеся своими любовными талантами Клеопатра, Нефертити, Александр Македонский, Маргарита Наваррская, Казанова, Екатерина II, маркиза де Помпадур, Полина Виардо умело применяли эфирные масла как средство любовной магии.

4 причины, по которым эфирные масла благотворно влияют на сексуальные отношения:

1. Запах, аромат. Мы сразу ощущаем чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат. Он будит воображение и воздействует на те участки мозга, которые отвечают за состояние половых органов и эрогенных зон.

2. Способность укреплять иммунитет и благотворно влиять на эмоциональное состояние. Мы не сразу способны уловить подобное воздействие, но от этого его влияние не уменьшается. Не может быть легкости и естественности в общении между возлюбленными, если хотя бы у одного из них болит голова или началась простуда, если на душе тяжесть, а в мыслях - апатия. Все эротические ароматы обладают противовоспалительным действием, устраняют депрессию и чувство неуверенности в своих силах.

3. Благотворное действие на кожу. Все эфирные масла эротической гаммы омолаживают, разглаживают, освежают кожу, придают ей упругость. За счет биомассажных свойств, аромаэссенции обеспечивают прилив сил мышцам, наполняя каждый Ваш жест утонченностью и побуждением к любви.

4. Направляющее эротическое воздействие. Эфирные масла оптимизируют кровообращение в органах малого таза, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают клеточный цикл, устраняют застойные процессы и реакции распада.

С древних времен на Востоке запахи использовали для поднятия тонуса. Древние жрецы в строгом секрете держали рецепты приготовления "ароматов любви". Вот некоторые из древних китайских рецептов, повышающих сексуальную восприимчивость.

В ванну добавляется по 2 капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, нарцисса, жасмина.

В воду для купания добавляют по капле эфирных масел жасмина и тмина, а также по 2 капли эфирных масел розового и сандалового деревьев. После приема четырех таких ванн ваше сексуальное влечение усиливается.

Эфирное масло цветка илан-илан обладает особым сладким запахом и может применяться для сексуальной стимуляции как при в специальной лампе (аромалампе), так и при растирании во время эротического массажа.

При импотенции и фригидности полезно применять масла черного перца, кардамона, мускатного шалфея, нероли, жасмина, розы, сандалового дерева, пачули и иланг-иланга. И, наоборот: для уменьшения полового возбуждения рекомендуют масла майорана и камфары.

 

 

Глаз среднестатистического европейца устроен так, что распознает лишь один оттенок белого. Эскимосы бы посмеялись над таким несовершенством и бедностью нашего восприятия, поскольку они различают более десяти оттенков цвета снега. Так же и любовные ароматы. Все они возбуждают желание, но при этом каждый из них имеет "смысловые оттенки".

Бергамот способен даже самого некрасивого человека сделать эротически притягательным. Магнетизм Сирано де Бержерака и сексуальная харизма Казановы с этим эфирным маслом будут с вами.

Герань вносит романтику в сексуальные фантазии. Она великолепно подходит для женщин бальзаковского возраста. Ее аромат обостряет чувственность до предела и позволяет ощущать себя молодой и полной сил.

Имбирь увеличивает продолжительность сексуального контакта. И никакой утомляемости!

Иланг-иланг превращает мужчин в сексуальных гигантов, а оргастические переживания женщин делает насыщеннее и ярче.

Кипарис обладает поистине волшебным действием. Особенно на тех, кому за 50.

Корица -- ее аромат действует лучше всякой виагры. Те, кто испробовал на себе ее силу, говорят, что она делает невозможное возможным.

Нероли повышает чувствительность тела и ощущения при оргазме.

Пачули придают эрогенным зонам сверхчувствительность. Каждое прикосновение к ним будет вызывать бурю переживаний.

Розмарин еще называют "травой сердца". Он знаменит своей способностью не только увеличивать длительность сексуального контакта, но и повышать его качество.

Сандал усиливает потенцию и яркость эротических переживаний.

Сосна продлевает половой акт.

Чабрец удлиняет ночь любви до бесконечности, так как препятствует преждевременному семяизвержению.

Знатоки считают, что ароматы любви, как и люди, имеют...

Пол

Мужской -- имбирь, кипарис, чабрец, кедр, корица, сандал, мускат. Ароматы этих эфирных масел, по утверждению специалистов, содержат запахи мужских гормонов. Поэтому они так привлекательны для женщин.

Женский -- жасмин, герань, нероли, роза, иланг-иланг, горький миндаль. Они созвучны запаху тела и волос женщины, привлекательных для мужчин. Пожилых людей могут "завести" ароматы цитрусовых, бергамота, ванили, вербены.

Комплекцию

Для худых нет ничего лучше герани, майорана, мелиссы, мяты, муската, гвоздики, нероли, корицы.

Пышнотелым помогут возбудиться листья эвкалипта, грейпфрута, ромашки, сосны, шалфея, пальмарозы, можжевельника, кипариса.

Темперамент

Спокойным об этом неуместном в постели качестве позволят забыть герань, мускат, пачули, тысячелистник, туя, кедр.

Направить в нужное русло пыл эмоциональных партнеров призваны лавр, ладан, левзея, сосна, жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Девы, давно хотела воплотить в жизнь несколько идей с маслами (ну очень часто про них слышала) да и вы уверена тоже наслышаны :derisive:

Смесь масел повышающих сексуальную чувствительность кожи, только вот беда слышала что такое применяли в восточных странах а что именно добавляли, сколько и чего не представляю :unknw:

если есть такая темка перенесите туда, если нет подскажите как составить смесь хочу своего любимого порадовать массажем :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Смесь эфирных масел усиливающая половое влечение для мужчин (масаж): кедр 4 к, ладан 2 к, апельсин 2 к, сандал 8 к,ветиверия 2 к, иланг-иланг 2 к. Добавить к 30 мл (2 ст. ложки) базового масла.

 

Комбинация масел, являющихся афродизиаками для женщин (масаж): бергамот 2 к, кориандр 2 к, жасмин 6 к, роза 4 к, сандал 2 к. Добавить к 30 мл (2 ст. ложки) базового масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете: формула для мужчины - это ему нужно ею обрызгаться или женшине, чтобы мужчина ею заинетерсовался?

 

И вообще, являются ли афродизияки феромонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекста там нет.

По идее, если хочешь, чтобы мужчина заинтересовался. нужно себя намазать мужской смесью...хотя он должен вестись по женским запахам...короче, не понятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы мужчина заинтересовался. нужно себя намазать мужской смесью.

По логике зачем мужчине вестись на мужские запахи? Его будут женские привлекать.

О феромонах вот мои сохраненные файлы

Феромоны.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как бы ни хотелось нам заключить химию любви в пробирку и создать аромат, придающий нам неотразимую привлекательность, это пока невозможно — формула любви, не раскрытая Калиостро, остаётся загадкой и для современных учёных.

 

ну да, ну да. Значит афродизиаки являются приятными запахами, а не феромонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я не совсем поняла, если я хочу не мужчину соблазнить, а сама получить удовольствие. какие ароматы мне помогут? Ну если со временем с мужем уже не так как раньше получается. Хочется, что бы хотелось, а не получается. Ну в общем какие ароматы или смесь ароматов пробуждают в женщине желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

На тему феромонов, вспоминается одна история, которую мне рассказал мой товарищ:

 

Был у них в институте невзрачный, плотный мальчик, со свотми тараканами в голове. Весь вопрос в том что с этим мальчиком начала встречаться первая девочка на курсе. И когда один из лидеров курса ее спросил, что она в нем нашла? Она ответила: "Ты не представляешь, от него обалденно пахнет молоком, особенно утром".

 

Вот и получается, что у каждого человека в определенное время суток и в определенное время года складываются предпочтения к одним запахам и отвращения к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Девушки, столько интересных тем создано на тему того, какие можно создать ароматы из тех или иных масел, натуральных косметических средств. А мне вот интересно, какие компоненты можно и нужно использовать не только для создания неповторимого аромата, но и привлечения мужского внимания. Ведь есть какие-то компоненты в духах, которые возбуждают мужчин? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, столько интересных тем создано на тему того, какие можно создать ароматы из тех или иных масел, натуральных косметических средств. А мне вот интересно, какие компоненты можно и нужно использовать не только для создания неповторимого аромата, но и привлечения мужского внимания. Ведь есть какие-то компоненты в духах, которые возбуждают мужчин? :blush:

Подыму темку... Мне тоже этот вопрос очень при очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А где отчеты о результатах использования масел в качестве афродизиаков? :girl_cray2: Обычно, в каждой темке, все делятся впечатлениями :friends: , что-то советуют друг другу

Вот я :bb2: попробую, как нибудь на днях и напишу...Хотя в первый раз может корявенько получиться... (пока подреру подходящую для нас смеську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отчеты о результатах использования масел в качестве афродизиаков? :girl_cray2: Обычно, в каждой темке, все делятся впечатлениями :friends:

Было это Весной :) Приняла ванную с маслом Нероли и весь день на меня пялились мужики и старались подойти поближе. Я не могла понять,что происходит? А Нероли оказывается -афродизиак :) Ещё наверное слышали о запахе тела? Говорят он самый притягательный из всех,но чтобы лучше ощущался надо пару дней не мыться. Я об этом тоже вспомнила,но ведь как раз приняла ванную и не могла вначале понять,что так действует на людей,да ещё с такой силой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_happy:

На меня в этом году "обращали внимание" мужчины в Крыму после того, как я после душа пользовалась лосьоном после загара+ иланг-иланг (вычитала, что он загар закрепляет). Один даже спросил: "Чем так пахнет?" :girl_wink: Мой МЧ на это только улыбался, он то секрет знал :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...