Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я дождалась! Получила свою первую посылку (это вообще мой первый заказ в интернет-магазинах)! Теперь буду все тестить! Большое спасибо, все такое классное!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

@halveig, не есть хорошо! Жалобу на info@aromashka.ru или по телефону. Пусть заменяют!

@Businka, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

@Admin, я понимаю, что это не есть хорошо, но... Вот будь это не вы, расстройство было бы гораздо сильнее... Письмо тоже написала уже, вчера.

Поделиться сообщением

@halveig, какая разница какой магазин? Если заказываешь товар или услугу, то вправе ожидать то, что заказал, а не то что придет. И такие вещи надо "лечить" в организации. Спасибо, что отписались.

Поделиться сообщением

@Admin, да согласна. Но сталкиваюсь с этим первый раз, и просто не представляю, как решать-то? Отправлять обратно косточки абрикоса и ждать грейпфрутовые?

Поделиться сообщением

@halveig, вы напишите менеджерам - они решат этот вопрос.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за вашу продукцию! Все оч нравится! Доставка почтой немного медленная да и работает она не удобно!!!

но качество продукции и эффект от нее все компенсирует!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Оформила заказ 18-го декабря ночью, 19-го вечером оплатила, 27-го уже принесли почтовое извещение (г.Самара). Все очень хорошо упаковано. Очень рада такому сервису. Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо Аромашке за быстро выполненный заказ! Очень радовалась приобретенным у вас продуктам - в следующем году уже начну из них что-то творить! И еще спасибо за подарок!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ура-ура, сегодня получила посылочку! Всё понюхала, посмотрела, наконец-то буду делать кремы с эфирками :)

Изменено пользователем halveig

Поделиться сообщением

Я давно покупаю масла в Аромашке и всегда восхищаюсь работой консультантов - все расскажут, подскажут, пойдут на встречу! Я еще не встречала более доброжелательных работников в интернет и онлайн магазинах!

Очень хочу сказать спасибо всем сотрудникам Аромашки - девочки, вы лучшие!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! Хочу поблагодарить Аромашку за доставку моего первого заказика!!! :wub: Наконец-то руки дошли зарегистрироваться и собрать заказ, давно хотела, да никак не получалось, я редко захожу на сайт из-за отсутствия возможности находиться за компьютером (в рабочие дни очень мало свободного времени, а выходные тоже туда-сюда мотаюсь), но это не значит что я это все забросила! Руки чесаться начинают когда долго никаких кремов не делаю, и почитать зайти хочется, и написать, но обычно бегом :sorry: быстро зашла и вышла. Вот...

Возвращаясь к заказу: все прошло замечательно, вечером написала, а следующий день мне позвонили и подтвердили заказ, а потом курьер сам позвонил и мы договорились по доставке, очень удобно и быстро! Спасибо большое!

Я уже примерно знаю что закажу в следующий раз, очень хочется поработать с абсолютами, пока для меня это в новинку :blush2:

В общем я довольна как слон!!! :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день). На днях получила свой заказик. Очень приятно иметь дело с вашим магазином, очень отзывчивые сотрудники, с пониманием относятся к причудам клиентов. К сожалению, редко в последнее время получается заходить на форум. Хотя бы, спасибо скажу).

• Like 2

Поделиться сообщением

Ура!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить ваш магазин за оперативную и качественную работу. Сегодня пришёл мой первый заказ. Всё очень качественно упаковано. От ароматов э.м. просто в восторге. В общем я счастлива. Буду осваиваться с приготовлением домашней косметики.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я тоже хочу присоединиться к благодарностям: доставили все вовремя, курьер - просто душка (все рассказал, показал), все заказанное оборудование (вод.баня, миксер, градусник) отлично работает! Ведь это так важно, когда только начинаешь...

В общем, СПАСИБО! :pozdr:

• Like 2

Поделиться сообщением

Получила уже второй свой заказ (в первый тему почему-то не увидела :blush2: ).

Большое спасибо Вам, аромашки!!!

Заказы оформляются быстро, доставили уже на следующий день.

Очень переживала за стеклянные бутылочи и прочее-бьющееся - все в целости-сохранности, настолько все хорошо и тщательно упаковано... ммм...красота :yahoo:

• Like 2

Поделиться сообщением

С упаковкой у Аромашки все отлично. :) Сама убеждалась не раз!

Поделиться сообщением

Получила очередной заказ с Аромашки. Сижу, радуюсь.

Кроме собственно масел радует еще сервис и оперативность. Один раз привезли заказ в день оформления, я даже не ожидала.

Спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность за четкую работу по доставке моих заказов. Всегда перед выездом курьера сотрудник Аромашки звонит и сообщает, что есть в наличии, а чего нет из моего заказа, договаривается о дате доставке. Курьер так-же всегда звонит примерно за час до приезда. Все пузыречки - баночки - колбочки курьер привозит тщательно упакованными. Я довольна.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти