Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

заказ еще не оформляла, но ваш сайт изучаю уже пятый день вдоль и поперек. и хочу сказать спасибо за структуру - особенно интернет магазина. настолько все систематизировано и понятно. очень редко где встречается такая забота о клиентах. и еще очень радует, что отсутствуют такие фразы как - наши масла самые лучшие, все наши рецепты исключительно для наших масел. так уже это надоела в других местах.

в общем, спасибо!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

сегодня лично познакомилась с татьяной и марией - феями аромашки. и настроение от похода в ваш магазин осталось праздничное и солнечное, как сегодняшний день. спасибо.

• Like 2

Поделиться сообщением

@smila, спасибо, обязательно передадим - им будет приятно :)

Пусть солнечное настроение не покидает вас!

Поделиться сообщением

Получила очередной заказ с Аромашки. Никак не нарадуюсь)) в этот раз заказ пришел за неделю! Спасибо за оперативность!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

@Okksanchikk, спасибо за отзыв, очень рады, что вы быстро получили свои сокровища :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить сотрудников офиса на пр.Мира за хорошее обслуживание.Покупаю там продукцию аромашечки и всегда довольна как слон.

Хотелось бы в офисе оплачивать картой а то наличные не всегда бывают а маслиц охото оооооооочень

Поделиться сообщением

@Ирина72, на проспекте мира стоит терминал для оплаты картой уже год.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за сообщение о терминале на пр.Мира.Теперь покупки буду оплачивать картой .Мне это очень удобно.Теперь закажу все что хочется, а хочется много аппетиты растут с каждым дем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже хочу поблагодарить за поссылку, что получила недавно. Ничего не разбилось (покупала воду нероли), все хорошо упаковано, одна беда дорогая очень доставка ;'( (но это не к вам претензии)

• Like 2

Поделиться сообщением

Огромное спасибо коллективу Аромашки за слаженную работу. Посылка пришла быстро и без потерь, хоть в заказе было 2 гидролата. Пожалуйста, передайте особую благодарность менеджеру по работе с регионами (по-моему, ее зовут Татьяна). Вы - лучшие!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

благодарность менеджеру по работе с регионами (по-моему, ее зовут Татьяна).

Сейчас регионами занимается Мария) Татьяна если только как замещающий)

Поделиться сообщением

Получила посылку. Счастлива безумно. С ЭМ угадала- запахи всех очень нравятся, особенно морковных семян :) Понравилось все- и упаковка, и баночки-бутылочки, и общение по мейлу и телефону. Спасибо большое Аромашка!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Первый раз побывала в магазине на Проспекте Мира. Все очень понравилось. Консультант предоставила необходимую информацию и помогла с заказом! Это мой первый заказ и вообще первый шаг в ароматерапии. Набрала всего, многое наобум, буду пробовать)

• Like 2

Поделиться сообщением

@filanovskaya, морковка и с первого раза! Ну надо же))

@filanovskaya, @Велу, удачи вам на вашем ароматном пути! :)

Поделиться сообщением

Огромная благодарность фирме "Аромашка"! С вами я вошла в мир кремоварения и полюбила его)) но особенно мне в этом помогли отзывы тех, кто пользовался кремами из вашей продукции! Спасибо за вежливых и внимательных консультантов, которые просто покорили меня, когда я напутала кое-что при заказе)) Успехов и дальнейшего развития!

• Like 2

Поделиться сообщением

Привет всем! Получила посылочку вчера, гораздо раньше чем ожидалось :yahoo:! Спасибо огромное ! Моя мечта сбылась, буду осваивать богатства потихоньку :yes:. Все в целости и сохранности, красота...) Удачи вам и процветания!

• Like 2

Поделиться сообщением

Около года закупаюсь в Аромашке, но вот на форум только зашла, Столько интересного!!! Литература, рецепты, много дополнительной информации- полдня и вечер пролетели. Спасибо!!!

Очень нравится сайт, особенно главная страница - поиск,весь товар, корзина, личный кабинет- все под рукой, очень удобно, особенно для человека занятого. Каждый раз открываю и радуюсь тому, как быстро можно сделать заказ. Супер, вы такие молодцы!!! доверие возникает с первой страницы. Ну и качество и цены тоже радуют )))

• Like 2

Поделиться сообщением

@Ziya, добро пожаловать на форум) тут много интересного, хватит и на год)

Поделиться сообщением

Вот куда я хочу написать свое 5 сообщение. Хочу выразить огромную благодарность за отличный сайт и форум, я тут уже мне кажется неделю внимательно все читаю и нахожу ответы на свои вопросы . У меня забавная история знакомства с сайтом . Я мучилась поиском ответов на свои вопросы по уходу за кожей , искала в интернете , вечером ехала домой встретилась мне машина с наклейкой aromashka.ru.. Я вот до сих пор не уверена , что это не был глюк и я на скорости все правильно прочитала ))) но так или иначе я пришла домой и попала сюда . Чему очень рада . На днях сделала первый заказ , за это отдельное спасибо. все быстро, аккуратно и то что успела попробовать , все нравится .

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,можно ли подьехать в офис на Проспект мира без предварительного заказа и выбрать все на месте?

Поделиться сообщением

@МапиТи, да. Старайтесь держаться тем. И задавать вопросы в нужных ветках.

Поделиться сообщением

хотела высказать огромную благодарность за ваши масла))))))

уже заказывала по почте 2 раза, всегда приходит все быстро.неделя и любимые маслички уже у меня.

все в целости и сохранности. масла очень понравились, раньше покупала в аптеке, сейчас уже больше там не буду, разница ощущается сразу:)

спасибо вам, за с любовью сложенные в коробке масличка и всегда оперативную доставку!!!!

теперь я ваш постоянный клиент:)

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я тоже хочу присоединиться к благодарностям за работу интернет-магазина, а также отдельно за отличный (удобный, понятный, прекрасный, информативный. полезный и т.д) сайт! Всем нам из отдаленных регионов так помогает ваша слаженная работа! Отдельная благодарность Ирине за оперативные и подробные ответы, особенно таким "чайникам" как я. Всем причастным к этому замечательному делу- СПАСИБО ЛЮДИ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

• Like 2

Поделиться сообщением

Я хотела бы сказать огромное спасибо за Вашу продукцию! Качество выше всяких похвал (сравнила эфирки лаванды fine, Аромашкино намного лучше и по запаху, и по эффекту!).

Отдельная благодарность по доставке - привезли в назначенное время в нужное место без проволочек и опозданий.

Ну и само собой - шикарные семинары! Было б еще времени побольше свободного, чтобы суметь все посетить))

Спасибо!!! Надеюсь, Ваш ассортимент так и будет увеличиваться и сохранять качество на такой же высокой планке, а семинары будут чаще! :blush::give_heart:

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти