Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где лучше написать поздравление с празниками. Думаю, здесь можно.

Дорогая Аромашка! Поздравляю вас с наступающими праздниками! :) Пусть Новый год принесет много интересных новинок (масел, компонентов, кремов), увлекательных статей и замечательных рецептов! Спасибо за потрясающее качество, пусть оно и дальше будет нас всех радовать! Благополучия и процветания!

Пусть в Новом году сбудутся наши желания и мечты! Удачи и счастья, Аромашка и аромашки! :wub:

• Like 2

Поделиться сообщением

@polyna, спасибо большое! Очень приятно! Все аромашек с наступающим Новым годом) Уряяя!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая, Аромашка.

Спасибо, что ты есть. Моя жизнь сильно изменилась, после того, как случайно наткнулась на ваш сайт. :victory:Мало того, что я теперь все время что-то мешаю, нюхаю и мажу, я даже умудрилась заработать денег на новогодних гидрофильных плитках и ароматизирванных бомочках для ванны, делать которые в меня научили.

Моя кожа, как впрочем, и моих коллег на работе, подруг, кожа мамы и ее подруг очень нуждается в советах Аромашки. :yes:

Но самое главное, делать крем, это как писать стихи... оч. захватывающий процесс и умиротворяющий...

Спасибо,

Марина

.

• Like 2

Поделиться сообщением

@Марина Казанцева, спасибо за отзыв! Очень круто! Когда занимаешь любимым делом, а это еще и денег приносит))

Поделиться сообщением

Но самое главное, делать крем, это как писать стихи... оч. захватывающий процесс и умиротворяющий...

вот это точно, это творчество и радость)

• Like 1

Поделиться сообщением

День добрый, наткнулась на классное видео.. :read:. Мне кажется это может быть отличной идеей для тренинга. Заранее прошу прощения, что лезу с советами :black eye:.

Но мне это показалось оч. интересно и аромашково)))) httpss://www.youtube.com/watch?v=9AI8g1zOf8M

Научить людей делать клевый массаж и еще раз про массажные смеси рассказать. :pozdr1:

Поделиться сообщением

Получила свой долгожданный заказ!:) Спасибо вам Аромашки за столь быстрое оформление заказа, все очень качественно упаковано, доехало абсолютно без повреждений. Как же здорово, что я вас нашла! :)

Я вот теперь наслаждаюсь своим первым (надеюсь, что не последним) кремом! Ничего не расслоилось, пахнет прекрасно!:) Я довольна, как слон!

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогая Аромашка, за очередную посылку! Любуюсь на красивые бутылочки, знакомлюсь с новыми эфирными маслами. И очень порадовала шоколадка в качестве сюрприза, так приятно, очень вкусная!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Аромашку :) Сегодня получила свой первый заказ и как всё упаковано! Просто замечательно!

Налила себе чаю и принялась раскрывать коробочку с заказом. А в ней шоколадка! И прямо к чаю ))) И вкусная!

А как пахнут эфиры! Я пока заказала два - розовое дерево и мяту. У мяты потрясающий аромат!

Благодарю )

• Like 1

Поделиться сообщением

Аромашечки! Хранители форума! Спасибо вам за то, что вы есть!

Тоже в заказе была шоколадочка! Да такая вкусная! А такие шоколадки где то можно приобрести? Это мой любимый вкус!

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное, Аромашечки! :pozdr1: Сегодня забрала очередную посылку с вкусняшками, а там ещё и шоколадка))) С виду мелочь, но такая приятная, ведь именно эти самые маленькие приятности и составляют большое счастье жизни :rolleyes: А глядя на новые бутыльки с маслицем, в голове появилась мысль: "Мои малышарики должны непременно жить в уютном домике". В итоге пошла мыть холодильник))) Вот так ароматерапия вдохновляет на великие свершения! Даже на мытьё холодильника :D

• Like 2

Поделиться сообщением

@Настюша, как приятно такое читать)) новых свершений вам! :scenic:

@Balakirusha, шоколад исключительно бельгийский отличного качества :) поэтому понравился:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Хочу поблагодарить Аромашку за качество продукции, несколько лет назад покупала через представителей масла, они всегда оказывались изумительного качества, конечно, они не сравнятся с аптечными и тому подобными маслами. Очень радует в целом, что в магазине можно приобрести абсолютно все для приготовления домашней косметики, все, что нужно по уходу и некоторому лечению. Спасибо, что вы есть! Вы - вне конкуренции!

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, благодарю за ароматную посылочку! :)

Дошла быстро, гидролаты в целости (фух!), шоколадочка очень вкусная. Единственный момент - когда распаковала посылку, на шампуне флип-крышка была в открытом положении (сама коробка без следов насильственных действий со стороны работников почты, целая))), при этом он не пролился, т.к. в отверстии образовалась как бы пробка (видимо, за счёт камеди в составе), так что всё в порядке. Возможно, стоит фиксировать её скотчем для надёжности :)

Поделиться сообщением

@AnastasiyaK, спасибо за отзыв. Скотч конечно нет. Есть другие приспособы. Подумаем как быстрее это сделать.

Поделиться сообщением

здравствуйте, Аромашка! спасибо огромное за интереснейший сайт! невероятное количество полезной, интересной и очень нужной информации. одно удовольствие читать ваши статьи и учиться творить чудеса своими собственными руками. я просто счастлива, что волею случая нашла сегодня ваш сайт! :) и с нетерпением буду ждать свой первый заказ)

Поделиться сообщением

я сделала уже три заказа. приятно удивлена высоким качеством! Аромашка, спасибо :wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти