Перейти к содержанию

Вебинары Аромашки


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам клиентов, проживающих вне Москвы, Аромашка объявляет о начале проведения вебинаров (семинаров он-лайн)! Теперь возможность узнать больше об ароматерапии и аромакосметике появилась у каждого интернет-пользователя!

Установка дополнительных программ на ваш компьютер не требуется! Нужно просто пройти по ссылке!

Тема вебинара: «Ароматерапия для новичков»

Цена вебинара: 1000 руб.

 

Семинар он-лайн состоится 18 февраля (суббота) в 12:00 по московскому времени

Предполагаемая длительность семинара – 3 -4 часа

 

заявки можно кидать мне в личку, написав своё имя и мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ Я ПЕРЕВЕДУ ДЕНЬГИ В ПЯТНИЦУ - Я ПОПАДАЮ НА ВЕБИНАР ИЛИ ЛУЧШЕ ПОСТАРАТЬСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАВТРА (т.к. там где я живу уже полночь). И еще, скажите, ограничено ли количество участников? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Cонина, попадаете, деньги или доходят моментально или можно прислать квитанцию мне на почту - зависит от способа перевода.

Кол-во участников ограничено, но мест ещё много.

 

Тея, и послушать, и посмотреть и даже (!!! :D ) спросить :)

Надеюсь, качество связи никого не подведёт и обратный контакт будет как на обычном семинаре :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый вебинар Аромашки. Не знаю, насколько вовлечены и внимательны "очные" слушатели, но для заочных 4 часа пролетели очень быстро! Могу сказать за всю Беларусь - нам очень понравилось)) Много нового и интересного, информация хорошо структурирована, а возможность задавать вопросы в чате обеспечивает интерактивность.

Ира, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за то, что вы изыскали возможность для "заочников"! Нам с дочкой (3 мес) было очень интересно)) 4 часа пролетели незаметно, море полезной информации. Ждем продолжения банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица, rouje, и вам спасибо за обратную связь :) Без такой мощной поддержки с "того конца" интернета мне было бы неинтересно работать. С радостью буду готовить для вас следующий вебинар :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняла участие в вебинаре, очень довольна. Я уже давно покупаю масла для своих занятий, но сейчас как-то по-другому, после вебинара, стала смотреть на это дело. Узнала много нового! Из каши в голове постепенно складывается прояснение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое за 4, проведенных с большой пользой, часа. Некоторая информация была для меня новой и полезной,что успела, записала :mail1: Особенно рецепты смесей масел, один уже попробовала в креме :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю про небулайзер! ))))))))

 

Ejik, рецепты, как я поняла, были больше для эмоционального фона, для массажа. Для косметического, надеюсь, будут в следующий раз. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как же любимая смесь пани Скапаловой? ;) В другой раз будет больше-точно :)Galinka, Ejik, спасибо за отзывы, буду рада "видеть" вас снова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вебинар мне ОЧЕНЬ понравился! С расстояния 5000 км., без отрыва от семьи, получить столько полезной информации-что может быть лучше? Вас действительно очень приятно слушать, даже и не скажешь, что Вы впервые "общаетесь" с компом:). Сразу видно, что Вы обладаете огромным багажом знаний в своей области. Я очень рада, что посетила ваш вебинар, потому что лично для меня, за холодными страницами интернета, открылись живые, очень обаятельные, красивые и грамотные люди. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. PS. обязательно "приду" на второй уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо. Я на самом деле рада не меньше вашего)) это придаёт мне сил и желания работать и делиться знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Котя-Бергамотя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а когда планируется повтор вебинара: «Ароматерапия для новичков», очень бы хотела послушать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamilla, пока не планируется. Этот (первый) семинар теперь будет больше посвящён маслам и ароматерапии в целом. Будет проходить примерно через месяц. Второй семинар посвящён больше аромакосметике и будет проходить 31 марта, как написала Springluch, поэтому если форум по основам почитаете, то можно будет начать со второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, я пожалуй подожду семинар по ароматерапии, а уж потом на изготовление косметики пойду. А пока почитаю форум :girl_wink:

Изменено пользователем Kamilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, где бы посмотреть примерные темы первого вебинара? Может почитать всякое, а потом сразу на второй записаться? Так хочется поскорее выучиться :girl_dance: Второй вебинар 31 марта? Есть еще места? Как деньги перечислить? Во сколько начало и по времени сколько будет длиться примерно?

Ой...столько вопросов :blush2: Просто с двумя детьми лучше заранее все выяснить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asita, для этого всё подробно расписано по ссылке у меня в подписи :) Места есть. По этой же ссылке можно прочитать про первый вебинар, просто промотайте чуть выше. Способы перечисления денег я пришлю вам при подаче заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу поделиться моими впечатлениями от второго вебинара Основы практической аромакосметологии от 31 марта. Как хорошо, что есть такая возможность - вебинар!))) Не всегда есть возможность выбираться в Москву. А знания все время нуждаются в подпитке новой информацией, свежими идеями. Так вот...Помимо того, что вебинар - это удобно, мне очень понравилась подача материала. Очень информативно, все чётко разложено по полочкам, структурированно. Кремики я изготавливаю уже давно. В основном на Polawax, еще стеарат сахарозы очень люблю. Привыкла я к Polawax, никогда он меня не подводил. На эксперименты как-то не тянуло: зачем? Ведь от добра добра не ищут.... После вебинара вот потянуло. Узнала много нового про Moнтановы, полисорбаты, симульгель захотелось распробовать с разными рецептурами. Потом понравилась подборка по активам и витаминам: все ясно, просто и понятно - что, зачем и куда. Конечно, появились вопросы про прямую и обратную эмульсии. Но я так понимаю, это была тема первого вебинара, который я пропустила(. Где-то тут видела на форуме информацию, почитаю. Хотя конечно, проще делать то, что понимаешь. Теперь с нетерпением жду третий вебинар. Очень хочется, чтобы он состоялся! Ирина, спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...