Перейти к содержанию

Вебинары Аромашки


Рекомендуемые сообщения

@Арабеска, мы будем ГОВОРИТЬ о практике по бОльшей части :) Т.е. подробно оговаривать что и когда, в каких кол-вах вводим и при каких условиях.

Показать в маленьком окошке много не получится - помните, как в прошлый раз? Поэтому 1-2 наиболее показательных момента изобразим, а об остальных поговорим в подробностях, как будто сейчас вводим.

 

@Elenchik2508, спасибо большое! Будем стараться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Показать в маленьком окошке много не получится -

да, поэтому у меня и возникли эти вопросы. Мне интересно было посмотреть как Вы работаете. Т.к. в принципе я много что понимаю и делаю, но интересен был мастер-класс, т.е. посмотреть на работу мастера для оптимизации своего процесса. )

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! скажите, а вы не рассматривали вопрос о выездных семинарах? я бы с удовольствием сходила, и еще много кого позвала бы, если бы проводился в моем городе!

 

ой, не поменяла учетные данные, я давно живу в Екатеринбурге. очень бы хотелось сходить на семинар, именно из-за личного общения, наглядной демонстрации, но в москву нет возможности поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Телегина, мы то рады. Но должен быть организатор в вашем городе, который соберет публику и все организует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос по вебинару для новичков: есть запись, но она аудио. А с видео или слайдами нет? Мне всегда проще воспринимать информацию зрительно, нежели просто на слух... :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, а презентацию к вебинару можно выложить, если не сложно? :blush:

Вебинар получился великолепный! Почаще бы такие праздники жизни на нашей улице случались! :girl_in_love:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyna, я думаю, что не получится. Как нибудь следующий запишем. По-моему итак вполне достаточно информации для осмысления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin,а не было мысли о том ,чтобы сделать записи вебинаров(семинаров) по типу CD- фильмов или любых других носителей информации и продавать на ряду с продукцией Аромашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garcia, они продаются как уже год))) может больше. https://www.aromashka...omaterapii.html

Надеюсь скоро допилим и для яблочных устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyna, да я вроде всё проговаривала) но для визуалов наверное важно :) На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день, у меня вопрос по он-лайн трансляции семинара с французским преподавателем 14-15 ноября. Планируется ли запись этого семинара для пользователей, которые оплатят трансляцию? Очень хотелось бы поучаствовать, но для меня проблемно сразу выделить столько времени, да ещё 2 дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...