Перейти к содержанию

Можно ли доверить уборку мужу?


LuboF

  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я даже и не знаю, есть ли такие мужчины, которые запросто могут начистить до блеска плиту или вытереть пыль так, чтобы она не валялась скатанной по углам! Мой любимый и в армии служил, и один жил долгое время, а к уборке никак не приучился… Может, он притворяется? Но помощи просто никакой! Просишь что-то сделать, а потом приходится переделывать за него. А как дела обстоят в вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, уже не первый раз замечаю как здесь дублируются темы с вуман.ру - вчера там в такой же теме (заглавный пост автора один в один) отписывалась. Там же были темы "оказалось, что собачка это не только радость но и грязь" и про уборку доместосом. LuboF, стесняюсь спросить, зачем вам это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, ну про собаку это было про собаку - я же там показывала у меня лохматая чау-чау, вот и интересовалась как лучше отмыть после прогулок грязь. А вот тут очень интересным стало как мужья относятся к уборкам в доме??? Или все такие, или мне моего перевоспитывать нужно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, ну про собаку это было про собаку - я же там показывала у меня лохматая чау-чау, вот и интересовалась как лучше отмыть после прогулок грязь. А вот тут очень интересным стало как мужья относятся к уборкам в доме??? Или все такие, или мне моего перевоспитывать нужно?:)

а вы попробуйте своего мужа любить, а не воспитывать, он вас на руках носить будет...дались вам эти полы :unknw::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вот как он может, если прямо сказать что и как ему делать, то есть вот столько такого средства на эту тряпочку, и тереть не долго, а потом протереть мягкой тряпкой, или плиту мыть только сифом, а то он может и средством для унитаза, с него станется, а вообще, у него лучше всего процесс идет с подобными средствами, типа такого спрея - отмывается легко и ему самому интересно, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuboF, вопрос был не про темы, а про дублирование одной и той же темы на разных форумах. Зачем это делается? У меня сразу не очень хорошие мысли возникают.

Больше не надо подобных тем у нас постить, хорошо? А то снесу все ваши темы и привет. У нас тематический форум, по ароматерапии и аромкосметологии. Если эти темы Вам не интересны, то все эти побочные от мимо проходящих здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, больше не стану писать темы, которые не про ароматерапию. А форум я с удовольствием читаю, мне нравится его тематика))) :give_rose:

Изменено пользователем LuboF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила, что мой - особый случай, потому что не нашла варианта ответа "делает уборку время от времени" :) Особенно любит чистить кухню, под конец протирает все поверхности дезинфицирующими салфетками и подметает пол :yahoo: Перед гостями обычно сам помогает мне убирать, но в будние дни приходится иногда заставлять)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Второй вариант сверху. Сам по себе чистюля, и раз в неделю уборку квартиры делает, это у него осталось с тех времен, когда один жил. А вообще считаю, что это зависит от воспитания мужчины и его взглядов на подобные вопросы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Нет конечно) Только если вы хотите найти свою обувь в шкафу для посуды, свою косметику в посуде, которая лежит на книжных полках, то тогда можно :blum2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мой муж чистюля, иногда за мной посуду даже перемывает )) С появлением дочки уборка теперь на нем, я бывает только пыль протираю.. Моет полы с Доместосом, если я первая эфиров не добавлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мой милый сам все делает: готовит, убирает. и просить не надо. а я не люблю уборку делать, в детстве мама меня заставляла насильно, и с тех пор уборка для меня бррррр. если только под настроение и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 month later...

У нас разграничений нет. Кто свободен тот и занимается уборкой и готовкой или же просто разделяем обязанности кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...