Перейти к содержанию

Методы улучшения обоняния


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже был стафилокок в носоглотке, лет наверное в 15. Обоняние из за него действительно ухудщаеться + постоянно насморк( чувство, что он вообще не проходит((((_). Я лечила с помощью таблеток каких-т отеперь уж и не вспомню и промывания травяным раствором: шиповник, бояршник (ягодки) и листочки мяты! На водяной бане настаиваешь и с помошью шприца (без иголки =) промываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Знаю, что печень очень сильно влияет на обоняние, так что кому-то лечить, кому-то чистить. У многих знакомых возникала проблема с обонянием - чистили печень и будто новый мир открывался (по их словам). Может кому-то поможет) Ну и не курить разумеется. А то бывают кадры: "Что-то я не чувствую никакого запаха..", а сами дымят как паровозы. Еще лично мне помогают разные техники пранаямы, после них как-то все острее чувствуешь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А у меня возникла проблема, увлеклась парфюмами и через пол года полностью потеряла обоняние. Очень страдаю, раньше всеизапахи чувствовала, а сейчас почти ничего. Год прошел, парфюмами перестала пользоваться, ничего не восстановилось. Думала к лору обратиться, но пока хорошего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...