Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

Ага, народищу, как в метро :) Я так солидарна с Татьяной, склад характера такой отшельнический.

Про 56 градусов Пуэрка пошутила, конечно же :) Мы бы уже давно бы об этом раструбили по всему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэркин,место красивое. Я думала уединенное,пока не увидела толпу народа. Люблю более спокойный отдых, без скопления огромного количества народа (cтарость приближется! :cray: ), особенно соотечественников. Сейчас трудно найти место,где не встретишь нашего брата. :nea:

Интересно,летом в том месте ,где ты отдыхала,не должно быть сильно жарко? Все же горы,хотя и юг.

В Эфес мы только на один день ездили. Мне не очень понравилось, отчасти из-за того, что гид был хуже некуда (может и есть куда, но таких ещё не встречала) - говорил по русски плохо и быстро, вся инфа у него представлялась в цифрах (он что думал мы их запомним?!), да и жарко было очень - 35-40 градусов.

А вот сам отель - это просто райское место (как вы с Альбиной любите :) ), 65 км от города, до ближайшей деревни 3 км, магазинов, развлечений минимум, только - море, горы и сосны. И не очень жарко, до 30, море прохладное - градусов 20.

А когда в Москве было 56 градусов? :shok: Это что в тени? Спрашиваю потому, что температуру обычно измеряют в тени,а не на солнце. И все данные по температурам на метеопрогнозах -это в тени. А то получается,что в Москве жарче,чем в Кувейте.Тогда пририда на несколько дней сошла с ума! :crazy:

Про 56 градусов - это кто то из наших знакомых преувеличил (в смс). Но 30 в тени было даже в Кирове (севернее Москвы). А у нас в это время шёл дождь :wub: - вечер и всю ночь. А штормило дня 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла Памуккале выложить :)

Котя была права - офигенно красивое место!!!

У меня было такое чувство - смотрю, сама себе не верю, что я в таком красивом месте и наглядеться не могу :blink::D

post-4-1181292686_thumb.jpg

post-4-1181292695_thumb.jpg

post-4-1181292703_thumb.jpg

post-4-1181292711_thumb.jpg

post-4-1181293062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла Памуккале выложить :)

Котя была права - офигенно красивое место!!!

У меня было такое чувство - смотрю, сама себе не верю, что я в таком красивом месте и наглядеться не могу :blink::D

Эх, красота-то какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...

А я отдыхала в Турции 4 года назад....еще хочу!!! :clapping:

А вот водопад в Анталии, куда часто привозят туристов! :)

Очень красиво! :good: Тоже туда хочу :D

Это тот самый водопад с которого влюблённые должны спрыгнуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! :good: Тоже туда хочу :D

Это тот самый водопад с которого влюблённые должны спрыгнуть? :D

Не знаю, но думаю тогда, это водопад для отчаянных влюбленных :D

А обычно туда кидают только монетки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Собираемся в Турцию. Путевки дорогие, но очень хочется съездить отдохнуть.

 

Расскажите, кто уже купил или съездил, во сколько вам реально обошлась поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, хотим в Кемер, Белек или Анталью.

На дискотеки не ходим. Хотим просто в хороший отель с большой территорией на первой линии пляжа: купаться, загорать, бегать по пляжу, ходить аэробику всякую, что в отели идет. Ну и просто побродить по городу, купить сувениры и прочие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Блин я узнала,что меня берут буквально через пару дней в Турцию.Вот ужас то! Я даже не чувствую ни радости,ни желания =(((

Что там интересного? Клубы и дискотеки я не люблю, загорать не могу,я сразу обгораю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka,понятия не имею куда... :blush:

Чота страшно мне =///

Турция - красивая страна. Советую взять путешествие на яхте - мы целый день катались по Эгейскому морю, бросая якорь у разных островов, назагорались, накупались - супер!

Ещё на Памуккале съезди обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Потрясающе съездила.) И это с учетом того,что из отеля я не выходила (вот так от ограничили в возможностях)

Но все равно там было где ходить и что смотреть и делать :)

Отель Lykia World, находится между местечками Фетхие и Олюдениз, прилежит к Эгейскому морю

И по моему это единственное место где я вела максимально правильный образ жизни в плане питания,спорта и оздоровительных процедур :yes:

Фото попозже выложу,их еще сортировать надо.)

Конечно,очень громко заявлять,что Турция мне понравилась,собственно нигде не побывав,но тем неменее отношение пока только лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...