Перейти к содержанию

Что подарить малышу?


Nookly

Рекомендуемые сообщения

Дамы, что купить в подарок на новогодние праздники полугодовалому ребеночку? Нас вот с запозданием пригласили в гости, а все уже везде раскуплено. Да и не отделаться от такого малыша конфетами, это только через пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно одежду на вырост,либо развивающие игрушки от 1 года. тут больше подарок будет для родителей, чем для ребенка. одежда на вырост всегда актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всегда хорошо одежда подходит в таких случаях. Все мамочки любят одевать малюток, да и растут они быстро, так что круговорот вещей постоянный) Мне вот дарили большой-пребольшой набор лавбл френдс бодиков, ползунков, чепчиков и прочей прелести, очень радовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

дааа одежда, мягкие игрушки... самое простое и прикольное. Мы на НГ к друзьям пошли, а у них малыш там... я подумала чего бы такого взять, как раз в эллосе на глаза новогодний костюм попался. Купила, благо доставили быстро... Когда он на себя надел его, столько счастья было) Сказали ему, что он сегодня помощник деда мороза... радости и веселья море было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, игрушки и еще раз - игрушки ;) ;) ;) Яркие, радостные, Рассчитанные именно на этот возраст (можно конкретно спросить у продавца в отделе игрушек для маленьких) :pozdr3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я не спорю, одежда всегда пригодится, но можно с размером не угадать. Я люблю дарить игрушки, их детки всегда с нетерпением ждут. Сейчас много их есть у детей, удивить сложно, но возможно. У Vtech много развивающих и интересных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не слышала о такой фирме ничего, а что они недавно появились? У соседа маленького скоро ДР исполняется годик, вот что например ему можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что недавно. Вот тут о них посмотрите. Мы о них уже год точно знаем, но они раньше появились. И для такого возраста точно, найдете что нибудь интересное. Например подводная лодка, очень прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идем к деткам на ДР всегда покупаем несколько подарков: игрушки - для ребенка, и одежду - тоже для ребенка, но очень радуются мамы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для детей всё звучащее интересно... Мой так внимательно слушает... Есть Vtech игрушка доска Винни, так нам нравится. При этом мы учим алфавит и цвета, играем и одновременно развиваемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Осьминога недавно подарила племяшке витеч. Такой класснючий. Им нужно в воде играть. Можно конечно и на суше, но тогда не будет так прикольно. Осьминожек может пузыри пускать. Плюс он музыкальный. С ним прикольно купаться. Тоже витечевская игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бульбушки сами по себе вылетают, а из чего они? Это наверное очень интересно. Я если честно не видела еще такие. И не мелкий смотрю осьминожек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не большая игрушка, как раз что нужно. В комплекте в упаковке идет сразу бутылочка с жидкостью, вот ее нужно залить в специально отверстие и только потом будут пузырьки. Они не постоянно летят, сзади есть переключатель, включаешь его, и потом когда ребенок нажимает на клавиши летят пузырьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка смотрю прикольная, своему киндеру захотелось такую. А что, пузырьки всегда радуют малышей, это не секрет. А если это под музыку, вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Помню когда я была ребёнком, у нас не было игрушек для ванной специальных. Что попало брали с собой в воду, а потом мама это все сушила. Сейчас все по цивильнее, есть игрушки отдельные. У нас тоже фирмы vtech имеется, купаемся только с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас? Сколько интересно у них таких игрушек? Я вот например хотела подарить племяннице, зашла в магазин ни одной не нашла, обидно. Пришлось покупать посудку обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка смотрю прикольная, своему киндеру захотелось такую. А что, пузырьки всегда радуют малышей, это не секрет. А если это под музыку, вообще супер.

Это точно пузырики мыльные всех радуют, не только деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас? Сколько интересно у них таких игрушек? Я вот например хотела подарить племяннице, зашла в магазин ни одной не нашла, обидно. Пришлось покупать посудку обычную.

Не помню точно, но штук 4 есть. У нас лодка с надувным кругом. Сама по воде плавает. Это нас больше всего радует. Мне кажется после того как у нас появилась, мы полюбили водные процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...