Перейти к содержанию

Что подарить малышу?


Nookly

Рекомендуемые сообщения

А у меня дочка- модница большая, в свои 2 года 3 мес))) в кого - не понятно)

Очень любит обувь и юбочки. Подарю ей на НГ новый набор лего (старый уже поднадоел), юбку и ботинки :)

Подозреваю, что последним она обрадуется больше игрушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему ребенку нравились игрушки Cotoons(Малыши), есть такой мультфильм развивающий и целая серия игрушек к нему: домик с ключами, машинки с Малышами и еще много чего- как раз для деток от полугода до двух. Игрушки просто не убиваемые, даже не знаю, сколько они сейчас стоят. Нам их, правда, тоже дарили и очень долго это были любимые игрушки, пока сын не повзрослел. Все-таки лучший подарок для ребенка любого возраста- это игрушка! Особенно, если даришь не своему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ginger, я про такие не слышала даже и не видела.. Но аналог домика с ключами у нас есть, малыши любят)

@Тея, А мне часто книги дарили..) А на 8 лет - пианино..)

А мне хотелось новых конструкторов и сладостей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, найдите мультфильм через поисковик, производство-Франция, а игрушки выглядят точно как в мультфильме: и малыши, и дома, и машины. А может, и мультик понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ребенку что не подари - он всему рад будет. Хорошо дарить развивающие игрушки, чтоб еще и с пользой. Моя малышка увлеклась сейчас телефоном vtech, он с 5 режимами, для обучения и игры. Часто названием принцессам, в телефоне есть даже записная книга с их номерами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У этой фирмы не один телефон, наш немного другой Винни. И мне кажется понятнее, в нем дочка разобралась быстренько. Хоть тоже есть режим вопросов, на которые перед тем как ответить, нужно подумать. Можно с ним выучить цифры и геометрические фигуры. Развить память и мышление. Не только интересный, но и развивающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего любимая игрушка - это настоящий телефон... Охохо... иногда прячем, а иногда даем. Причем самый любимый - сенсорный, чтобы пальчиком водить:)

Вот и думаю, что на следующий НГ будем ему дарить планшет какой-нибудь...

А на этот уже купила игрушку - микрофон, с кнопочками разными, и для мелодий и для огоньков. Эти игрушки у нас пока фавориты:) ...нам сегодня ровно год и четыре...

 

Хотя вот папа всё хочет Лего подарить, чтобы самому законно поиграть, я так думаю:)

Потому что да, наше детство на такие игрушки было бедноватым...

Тоже с подружками это обсуждали, и сейчас разрешили себе купить то, о чем в детстве только мечтали - куклы:)

У меня теперь несколько Барби, простеньких, шью им по-тихоньку платья, у подруги кукольный домик сильваников, и это только начало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...