Перейти к содержанию

Гимнастика Рождение Звезды


Марьяна Желтова

Рекомендуемые сообщения

@MouseHouse,Это ж у вас, наверное, целый час занимает все эти упражнения делать :)

@fire-cherry, Вот почему-то мне пока не хочется делать индивидуальный комплекс, хотя, если честно, было бы любопытно узнать, из каких он упражнений состоит. Я вот одного не пойму, это на всю жизнь один комплекс получается? Сколько там упражнений выбирается?

@MILA-LUYDMILA, Спасибо! Получила!

@Тея, Я уверена в том, что все, кому гимнастика "хорошо пошла" рано или поздно находят для нее время и место. Я вот выгоняю всех из комнаты, никто даже не ропщет :cool: Потому что оставьте меня на всего каких-то 10-15 минут в покое, и я вернусь довольная и добрая, не вредная. Близкие это ценят. Правда, я пока не имею детей. Думаю, детей не так просто выпроводить из комнаты. Но реально! Сам даже тот факт, что мама может побыть 15 мин. наедине с самой собой - уже большое дело :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальный комплекс состоит из 7 упражнений.

 

я по утрам делаю гимнастику, и если мои дома в это время, я закрываю дверь и прошу их мне не мешать. спокойно все проходит. доча иногда бегает от любопытства, но теперь все реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати есть программа расчета этого комплекса

а я, а я)) я тоже хочу.

Мне когда-то инструктор подбирала индивидуальный, но я потеряла ту инструкцию.

Сейчас занимаюсь по вытащенным карточкам.

Хочу сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а зачем? индивидуальный комплекс ограничивает и мне всегда эта идея казалась сомнительной. ну вот откуда исходя из даты рождения нужно выполнять именно такие упражнения, а не другие? не понятно. ну ежели есть желание, сбрасывай в личку дату рождения, место рождения и время. т.к. там по лунным суткам расчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@MouseHouse, 1. трех недель мало

2. не понятно с какой целью она делалась и в какой состоянии-запросе

3. если помимо гимнастики делалась еще обычная силовая гимнастика - оно и понятно. нужно отделять упражнения, т.к. задействованы разные механизмы, энергии. когда все в кучу ничего и не поймешь. вы делаете стандартные упражнения, большая часть из них - мужские, т.е. работаете с мужской энергией, и потом ваше тело просто не может нормально переключится на другие потоки.

4. ну и если ждать мгновенного чуда - чуда не будет. нужно просто расслабится и постепенно начинать чувствовать именно женскую энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, для меня это оказалось единственный "род активности", который хочется делать :bye:

 

Есть вопрос только про активность во время КД: традиционно не рекомендуется делать какие-либо движения, затрагивающие мышцы пресса и перевернутые позы. Вот у меня назрел вопрос - позы нижнего мира, там где таз выше головы по идее к ним относятся. На форуме РЗ ответа не нашла пока. Ты на эту тему знаешь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, для меня это оказалось единственный "род активности", который хочется делать :bye:

 

Есть вопрос только про активность во время КД: традиционно не рекомендуется делать какие-либо движения, затрагивающие мышцы пресса и перевернутые позы. Вот у меня назрел вопрос - позы нижнего мира, там где таз выше головы по идее к ним относятся. На форуме РЗ ответа не нашла пока. Ты на эту тему знаешь что-нибудь?

 

Таня, насколько я знаю, есть классическая поза кошки, где как раз таз можно ставить выше головы для успокоения ситуации в КД. а те, кто практикуют часто и давно гимнастику, в итоге перестают получать какие-то проблемы в КД, они уходят. на мой взгляд, некоторые упражнения в нижнем мире перекликаются с кошкой. а так, скорее всего, нужно просто чувствовать свое тело и прислушиваться к своим желаниям. ничего страшного не случиться, если сделать перерыв по нижнему миру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я начала дома заниматься. Пока отрабатываю упражнения, следуя рекомендациям форума РЗ. Если возникнут вопросы, на которые не найду ответы, пойду на семинар в следующий раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...