Перейти к содержанию

Хочу сухие подмышки!


Гость Лия

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже повышенное потоотделение :boredom: Летом готовила себе такой дезодорант-сода, крахмал, масло какао,масло ши, воск пчелиный,чайное дерево и апельсин. Очень понравился :wub: От ментола такая прохлада. Мокрые круги немного были. Но запаха вообще никакого. Точнее апельсинчика :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня тоже повышенное потоотделение :boredom: Летом готовила себе такой дезодорант-сода, крахмал, масло какао,масло ши, воск пчелиный,чайное дерево и апельсин. Очень понравился :wub: От ментола такая прохлада. Мокрые круги немного были. Но запаха вообще никакого. Точнее апельсинчика :yahoo:

Я думаю такие масла тяжеловаты для дезодоранта, еще и пчелиный воск. Я делала тоже с крахмалом и содой с маслом кокоса. Очень классная вещь. Такой дезодорант реально работает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт напишите, пожалуйста. :) Кокос летом не таял или в холодильнике дезодорант хранили?

Хранила в ванной в шкафчике. Не знаю как летом, я делала месяц назад.Делала чуть-чуть в маленькой баночке, так сказать на пробу. Делала густую такую массу, все на глаз, отсчипывала небольшими кусочками и размазывала по подмышке.

 

Чайная ложка соды, чайная ложка крахмала и столько же кокосового масла, если будет густо сильно, можно еще кокоса добавить. Эфирки по желанию, желательно чайное дерево либо лаванду. Вот собственно и весь рецепт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...