Перейти к содержанию

Флудилка 2


Тея

Рекомендуемые сообщения

Ну не будем о грустном. Это был великолепный праздник для всех любителей спорта. Все сделано было здорово! Отличная борьба! Отличная подготовка!

Очень надеюсь, что после олимпиады не разберут это все и не угробят, как часто бывает.

Мой дружище уже смотался туда и говорит, что подъемник на весь день 1000 р., таких цен в европе нет )) Так что если сделают все по нормальной цене и не разграбят, не распилят - будет отличное место куда можно будет и на лыжах съездить покататься да и просто воздухом подышать. Сколько можно отвозить бабосы зарубеж? Практика показывает, что мир от этого добрее к России не становится ... пора уже задуматься нашим на верхах и вкладываться в свою страну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спортсмены безусловно большие молодцы, герои! Всегда смотрю на них и восхищаюсь, у каждого своя сложная история преодоления, за плечами титанический труд. Всю олимпиаду очень за наших переживала, даже когда не было возможности посмотреть на выступления - слушала по радио комментаторов. А организовано все было не сказала бы что хорошо, косяки которыми пестрит интернет - большинтсво правда..про многие даже большинство и не знает. Почему то молчат о экологии, на которую совсем забили при строительстве. Пока все тусовались на играх- потеряли Украину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Липа, ну а какие большие проекты сделать и не нарушить первозданный вид от природы? Так не бывает. Не только у нас - во всем мире. Что касается косяков - ну да. Зпадные журналюги, да и местные блогеры постарались ... видел сайт мифов о сочи - столько бреда, левых фото и выдумок.

 

Ну и последнее, что совсем не понял - причем тут Олимпиада и забугорное государство? Ну хотят жить отдельно, думают что в европе лучше, что их кто-то там ждет, кому-то нужны их товары - ради бога. Посмотрим через 10 лет. По ассоциации из 30 видов промышленности в украине останется всего 6 видов. Вот латвия подписала эту ассоциацию, с лета 2014 д.б. закрыто почти все сельское хозяйство в части животноводства. Ну нравится такое положение дел - отлично. Вперед. Еще к больше безработице и кризису. Да и что России надо было сделать? Ввести войска? Чтобы наши русские солдатики опять спасали кого-то. Помоему уже хватит. Китай кормили, Индию кормили, Египет, Вьетнам. Да всю восточную европу, куба наконец ... да елки палки, надо уже наконец понять, что от России только берут (как только вопрос встал сейчас в деньгах в украине, европейцы тут же вспомнили, что им надо дружить с Россией) и ничего не дают в замен. Надо заниматься собой и строить свое сильное государство. А то дожили, нам латвия угрожает санкциями, как только онищенко что-то там посмотрел в молочке их, так сразу умолкли. Нужно объяснить товарищам, что вся сх продукция должна оставаться на территории европы, а мы ту свои поля будем сеять ... все что можем сделать сами - надо делать тут.

 

во меня разобрало ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin,поддерживаю:).

Вообще считаю, что в правильное время наша Олимпиада случилась, у президента был веский повод не вмешиваться вообще. И действительно, вмешиваться не надо. Сами должны решить, что делать и как жить. Мы прошли свой 17-й год, больше не хочется. А вот Украине... видимо, не хватило тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, абсолютно согласна со всем вами написанным). Вот читаю и уже жалею, что вскользь затронула эту тему тк ответить мне много чего есть, но вот форум далеко не политический))) и проблема то с том, что большинство граждан Украины как раз понимают все последствия сотрудничества с европой и боятся лишиться своих рабочих мест, а на майдане воюют специально обученые этому люди, ну и небольшая горстка единомышленников. У меня есть друзья на Украине, я им звонила.. Настроения у них совсем не майдановские.... Так же и в ливии, воевали наемники..и что получили. А войска вводить конечно было бы верх глупости тк следом бы вошли миротворческие войска нато. А по поводу косяков- иностранных блогеров я конечно тоже почитала, но о многом я знаю от друзей-людей причастных к олимпиаде, бывавших на репетициях открытия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Липа, ну не бывает все без косяков. Не бывает. Работают ведь люди ... с той же снежинкой - во всей еворопе хай подняли, НО в британии отмолчались - почему? Потому что снежинки заказывали в Британии - это их косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Обращаюсь к Москве!

Не знаю сюда ли нужно писать...Может кто поможет.

Сниму комнату для себя 15000 руб. в пешей доступности от метро, желательно без проживания вместе с хозяевами в квартире.

Может у кого-нибудь знакомые сдают или есть какая-то информация. Буду очень признательна!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Девочки, а на форуме активы разбирали? через поисковик найти не могу, может кто что знает про аргирелин? мне б узнать сколько по времени держится его действие(когда применять днем или ночью или круглосуточно- борюсь с гусиными лаками). Зарегистрировалась сегодня, найти ещё толком не могу ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гусиными лапками прекрасно справляется трилаген. На мой взгляд, действие от него дольше и глубже. Как я понимаю, Вы еще не сильно "в теме". Нужно рассматривать не какой - то определенный компонент, а выстраивать комплекс мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry,

Чтобы быть в теме, тут надо пару лет просидеть с матчастью))) сижу, учу))) созрела до конспектов))), потому что распечатывать-не то, инфа хуже усваивается. Про комплексное-это то конечно, но в данный момент исхожу из наличия у себя активов, которые нужно(подбирала по проблемам, чтобы мне подходили, по ценовой категории) использовать. У всего есть срок годности, стоять они не должны))) Поэтому конкретно интересует аргирелин и с чем его едят)) Штука не токсичная,можно юзать :)) Как долго он действует, найти не могу

Изменено пользователем Диана Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диана Экс, во-первых, ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, что делать с ЕГО ПРОДУКЦИЕЙ. Не дает? Бросайте такого продавца. Он что угодно продаст, лишь бы продать. А учить - пусть учат другие (для этого надо время тратить, знания иметь, опытом обладать и пр.), дело это напряжное. Только собственно встречный вопрос - а нам это зачем? Своих дел хватает.

Если актив расслабляет мышцы, то вы должны понимать, что куда попало его наносить нельзя. Иначе тонус можно вообще потерять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея,ага,всё верно, и хорошо, теперь знаю хотя бы с чего начать изучение сайта, потому как в каталоге вижу знакомые темы, открываю, не то, не база... А база она и есть база. С маслами и кислотами вообще засада))))) ушла за тетрадкой и ручкой.... А можно как-то эти самые кислоты просчитать используя таблицы экселевские, надо будет попробовать, раз без этого никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диана Экс, можно просчитать, можно просто понимать, какое масло из чего состоит и не плодить сущности в одном средстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея,сижу,закопавшись по уши в информации про жирные кислоты и понимаю, что никогда так не была близка к удачному результату!!! Спасибо огромное! Это как прозрение какое-то))))))))) Свет в конце моего тоннеля(дороги к счастью)))) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, сегодня делала торт зебру с кабэ, полила его глазурью из него же. Сижу прям себя не узнаю - я сладкоежка ну пряяяяяяямммм, купила сегодня плитку шоколада и испекла зебру. Настолько понравился кабэ, что от торта остался последний кусоче, а в сторону шоколадки даже смотреть не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кэроб тоже нравится :) у него есть собственная сладость и что-то фруктовое еще во вкусе. мне немного чернослив напоминает чем-то :) а конфеты делала? бурфи? это все несложно на самом деле и по времени порой даже меньше, чем полноценный тортик сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В нашей новостройке скачет напряжение выше 250 у некоторых горела техника, мы завтра переезжаем наконец и вот боязно как то... ни у кого таких проблем не было в доме? как спасаться? (стабилизаторы напряжения на каждую технику покупать не охота-они шумят сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не пользовался никогда специальными ультразвуковыми щетками для очистки лица (название писать не буду, чтобы не заподозрили в рекламе)? Отзывы и хорошие, и не очень, стоит достаточно дорого. Хочется понять, стоящая вещь или нет.

У меня есть ультразвуковая щетка для зубов - мне нравится, очищает лучше, чем обычная (правда, механическую щетку не пробовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я тут запропала немного)

Уже месяц болеем всей семьей, то поочередно, то все вместе.. и не по первому разу..

Ничем эта зараза не лечится, свекровь второй курс антибиотиков пьет, мы с дочкой первый.. Начинается все с температуры и горла, потом конъюнктивит, отит, кашель..

Я даже не помню, чтобы так продолжительно и так сильно все болели.. Даже мысли о диверсии приходят на ум..

К тому же попался недавно на глаза доклад ВОЗ о том, что антибиотики перестают действовать, поскольку штаммы болезнетворных бактерий мутируют..

Что я и наблюдаю на своем примере (и особенно свекрови).. жесть :(

Здесь основные положения этого доклада, кстати..

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, ну и ассоциации у тебя.))) Панночка - ведьма, да ещё и мёртвая.) А я сижу тут с белыми розочками милыми на голове.) Добрая и хорошая. :) Это я на выходных ободок себе такой сделала и выгуливала его на шашлыках.) Я бы и по городу так ходила, если бы люди так сильно не...ммм...косились на меня в нём.)

post-10216-0-53710300-1399919268_thumb.jpg

 

Alouette, жесть какая-то... Может у вашей семьи ещё аллергия на цветение наложилась? Странно, что так долго не проходит. :( А про антибиотики... Их у нас в поликлинике назначают при малейшем насморке всем подряд. С маленького возраста. Вирусы действительно мутируют: ведь надо же им выживать как-то. Фармакология может погубить человечество...((

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, у нас тоже месяц уже все по очереди болеют и тоже все начиналось с температуры и горла ((( мы с мамой вообще пострадали - после всех вроде бы прошедших проявлений орви суставы заболели, у меня сегодня ночью запястья отекли, покраснели и болели так, что руками пошевелить не могла. Муж на работу не пошел - я не то что ребенка на руки взять - я ночью одеяло не смогла поправить себе. Жуть! Найзом намазалась, полегчало конечно, только вот на совсем ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...