Перейти к содержанию

Флудилка 2


Тея

Рекомендуемые сообщения

@Alouette, в том-то и дело, что вообще элементарный мой - миндаль с экстрактом смородины:)

 

@devushka83, вот я и чувствую, что есть что-то такое... близкое:) Когда в Петрик (можно так?:)) переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Тея,поняла. Написала сюда, потому что до этого про метель писала:).

В теме какой можно отписаться ещё, "составляем крем вместе" или где "монтанов"? Что-то сообразить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я всё время считала, что да... У самой вот полтора будет в феврале, и я пока рассчитываю в марте получить эту денежку, за 16 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девочки) новичком быть сложно, а тут еще столько информации. как разобраться, с чего начать....надеюсь, здесь я все-таки научусь делать косметику сама) приятно найти людей, которые умеют и могут) Меня зовут Карина, мне 25. у меня фармацевтическое образование, заканчиваю в этом году высшее экономическое. Увлекаюсь йогой, ездой на велике, плаваю в бассейне и просто обожаю ездить верхом. Стараюсь придерживаться правильного питания, давно испытываю любовь к эфирным маслам и теперь вот решилась готовить из них что-то интересное) так что, будем знакомы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки, кто смотрел финал "Голоса"? мы проспали... весь день встречали родственников, и вот... ровно на передачу уснули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, @fire-cherry, желаю вам быстрого завершения ремонта. Этим процессом можно заниматься долго и нудно. Если есть какие-то вопросы, я могу что-то подсказать... например, по колористике. У меня есть замечательные книжки, где подобраны цветовые гаммы - выложу что-нибудь, если захотите. Не бойтесь вводить цвет в ваши дома.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочки, пожаловаться пришла: я Зиму хочу!!! :( С легким бодрящим морозцем, с хрустящим под ногами снегом, с блестящими на солнце снежинками, с освежающей бодростью после небольшой прогулки!

Шла сегодня по набережной... Москва-река не замёрзла, с реки пахнет холодной рыбой какой-то, под ногами зеленеет прошлогодняя травка, дедок-спортсмен в одной майке упражнениями на берегу развлекается... Снега нет вообще. Голова будто опилками набита, а на затылок прицеплен мешок с пылью. Анриал какой-то, короче.

 

У меня на лоджии проснулись все мотыльки, мухи, божьи коровки и дружно поползли-полетели в квартиру. Кот счастлив.

А наряженная ёлка стоит себе в углу и будто неловко оправдывается:" Ну... Я тут типа потому что Новый Год, вроде как..." Ага. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж...у природы какие-то крайности. С детьми гулять негде, не площадках одна грязь...

В интернете ходит демотиватор, где на фоне заснеженного Нью-Йорка написано: "в Росси настольно ***во, что даже зима переехала" :smile3:

Зима!!! Вернись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас декабрь был теплый, снега постоянного не было. В общем хорошо. Но зима-таки пришла. НГ встретили со снегом. Но так-то я не против теплых зим. Это лучше, чем -35 три недели подряд и 2-3 раза за зиму такой мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, -35 это, конечно, жестко. У нас в Москве тоже помнится бывали такие зимы. Но тут главное,чтоб снега было много. Со снегом даже сильный мороз не так страшен. Нас мама в детстве даже в сильный мороз вышвыривала на улицу, на 20 минут, мы бегали вокруг дома, а потом домой, есть горячий суп :)

А вот без снега - легкий минус очень жестко воспринимается. Все же зима не должна быть со знаком плюс. А то получается ни то, ни се. Ни европейской тебе зимы, ни русской. Одна слякоть и серость. В выходные обещают мороз, но без снега - это жуть. Смерть посадкам на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...