Перейти к содержанию

Тональные средства


Рекомендуемые сообщения

Я тональник делаю на основе увлажняющего крема. Но все равно на лето предпочитаю пудру, даже сухая кожа летом из-за пота плохо переносит тональник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Купила сегодня себе ВВ крем раньше брала очень дорогой, сейчас ребенок маленький средств не достаточно приобрела по дешевле называется - Тональное средство 4 в 1 ВВ Original Spf30 Pa++ 750 р. Посмотри, что за зверь. Попробовала, вроде такой же....Вот нашла картинку.

post-9284-1349975042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Мне нравиться накладывать прозрачную основу перед нанесением тонального крема. Тональный крем ложиться идеально. Вот только не знаю насколько пользоваться такой основой безопасно, ведь она совсем поры закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго не пользовалась тональником- все, что покупала ложились грубо, тяжело. Поры забивало :-( Хотя были достаточно дорогие средства, и люкс даже и профи. А кожа с "претензиями" у меня :-)) Хотя сейчас после месяца на маслах, убтане, натур -уходе намного лучше стала!!! *в восторге* :-) В общем, я тоналку не любила! Только консилером пользовалась и пудрой поплотнее. А в майском Космо нашла пробник ВВ от Лореаль. Попробовала и пришла в восторг, купила- такой легкий нежный тональник! Выравнивает отлично, маскирует пятнышки, ложится супер! И даже сейчас летом с ним комфортно мне ( а у нас уже +30 ;-). Лицо не потеет, в принципе не жирнится особо (ну помогают, конечно, матирующие салфетки и пудра ;-). Этот тональник не матирующий и без spf. И еще красится на одежду, если водолазку неаккуратно стянуть. Но все равно мне нра! Может и неидеально, но мне подходит очень! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А я тональный добавляю в солнцезащитное средство для лица.. Получается очень естественно.. Ну это, конечно, пока сама делать не научилась крем солнцезащитный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не пользуюсь тональным кремом. Воспользовалась им в день свадьбы (с помощью визажиста), хоть и очень легкий, и фото красивые получились.. весь день его на себе чувствовала (( Не мое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всегда пользовалась тональным кремом до того момента, пока не узнала про ВВ кремы. Это тот же тональник. только с увлажнением. Более равномерно наносится и не скатывается и не блестит как тональный крем в силу своей консистенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень хочу использовать тональный крем, но не получается... Девочки, может, вы подскажете, в чем проблема - кожа чувствительная, на лицо перед нанесением наношу свой обычный крем, потом тональный - и кожа становится как бы шершавой, что ли... сухой. кремы пробовала мэрикей и орифлейм, на МК. опробовала ВВкрем, как раз Гарньер, тоже самое после него. покупать и пробовать разные - средств не хватит:). а красивое личико хочется. у меня весной-осенью на наши холодные ветра и высокую влажность кожа начинает краснеть и шелушиться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я не могу обходиться без тонального крема.Лицо блестит и выделяются мешки под глазами. Сейчас пользуюсь MEYBELLINE, но мне он не очень нравиться,скатывается.Хочу попробовать BB от Гарньер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Знакомство с миром натуральной косметики заставило меня задуматься: а что мне доже ,замазывание и припудривание мешков под глазами, которые у меня с детства ,или здоровье и молодость ( ну точнее то, что от нее осталось) моей кожи . Я уже три недели не ползуюсь пудрой и тональным кремом и прекрасно себя чуствую . Правда к весне начнут вылезать веснушки, которые тоже у меня с детства, но я думаю что и это я переживу. А как благодарна мне моя кожа!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svetlya4ok, вот поддержу:) Я тоже до знакомства с форумом пыталась проблемы кожи решить маскировкой:)

 

А веснушки-то зачем? Зачем убирать? Красиво же!

Я вот своими горжусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу обходиться без тонального крема.

прошел месяц

Я уже три недели не пользуюсь пудрой и тональным кремом и прекрасно себя чувствую .

:good: вот и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заказала настоящиие (парочку Skin 79,missha, etude house))) ВВ крема из Кореи (южной)-отлично маскируют и незаметные-буду по праздникам пользоваться) с местными магазинными не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

была я на одном из мастер классов по нанесению декоротивной косметики. Сделали мне макияж, наложили тон, сделали румяна, и ровно через пол чса я все смыла. Зачесалось , я бы не сказала, что у меня аллергичня кожа, но вот кожа не любит когда я мажу тональником. Я даже кремами перестала пользоваться, только тоником и все. Блин и что мне вот с такой кожей лица делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Горничная

А зачем вам тональный? Я тоже не могу им пользоваться - жутко чувствую на коже, под вечер обязательно появляется назревающее воспаление, даже самые легкие текстуры вижу... Пробовала разные люксовые и ББ, результат одинаков. Перешла на минеральные пудры и моя куперозная кожа отлично их приняла - маскировка от вуальной до плотной, кожа дышит (один раз заснула в полном минеральном макияже, а на утро ничего страшного не появилось), лицо с пудрой не блестит весь день, поры затирает шикарно, очень много тонов и текстур) Теперь только синяки под глазами ББ замазываю. Не понимаю зачем штукатурится тональным, если можно замазать синяки и нанести пудру и выглядеть при этом очень натурально и свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же тональником. Вернее, двумя одной марки - Givenchy.

Это Photo'Perfexion и Foto'Perfexion Light.

Второй очень легкий, практически не заметный на коже, совершенно не жирный. Наносится удобно, с помощью губки, Которая встроена во флакон. Пользуясь летом.

А первый - чуть плотнее, но тоже очень приятный. Осенью и зимой его наношу.

Совершенно ответственно рекомендую! Пробовала другие кремы - но всегда возвращались опять к этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня тональник Максфактор с дозатором. Вот на ВВ поглядываю, но сколько не перепробовала (у подруг) не очень нравится, что не скрывают они все недостатки и пигментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Постепенный переход к натуральной уходовой косметике изменил и мою декоративную))

Сейчас пользуюсь только минеральными пудрами: Everyday Minerals, Lucy Minerals, Sweetscents. У каждой пудры своя плотность маскировки, поэтому Lucy, которая выравнивает все и делает лицо идеальным, наношу только в дни высыпаний.

Есть также неплохие корейские BB-кремы. Я пользовалась Holika Holika Petit BB Clearing - отличный крем, маскирует все, но требует очень тщательного смывания, иначе может спровоцировать высыпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...