Перейти к содержанию

Тональные средства


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Diorskin forever - хороший тональник для жирной кожи - отлично выравнивает кожу, личико ухоженное и приятное с ним, эффект матовости часов на 5. Потом у меня начинал плыть и приходилось поправлять макияж. После того, как месяц назад попробовала минеральную косметику, желания наносить тональный крем пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Недавно узнала о существовании СС кремов - новое поколение кремов после ВВ. Хочу попробовать, но не знаю, какой выбрать. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования СС кремов, положительные, негативные отзывы и советы, какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь что у нас на форуме кто то пользуется бб кремами. мы делаем свои керма и я уверена что они лучше чем бб и сс крема вместе взятые. я например 6 лет пользуюсь своими кремами и имею гладкую кожу и мне нечего маскировать.

чего и всем желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miri, тем не менее, обсуждение декоративных средств, тональных в том числе, достаточно активное :)

ок, надеюсь, что и мне в скором времени нечего будет маскировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лесной_олень, это скорее не обсуждение, а одиночные посты с личным опытом. :)

Если кто-то откликнется - хорошо, если нет - то не расстраивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый всем день!

Недавно узнала о существовании СС кремов - новое поколение кремов после ВВ. Хочу попробовать, но не знаю, какой выбрать. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования СС кремов, положительные, негативные отзывы и советы, какой лучше?

Я пробовала и СС и ВВ (корейские. Больше всего понравилась фирма эрбориан, попросите в ильдеботе пробники этого крема). Но если честно по ощущениям и эффекту они ничем не отличаются от тонального крема. Сейчас пользуюсь тональным кремом шанель, но надеюсь скоро он мне не понадобтся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Читала, что тональными средствами не стОит увлекаться - они забивают поры кожи. Советуют переходить на минеральную косметику - пудру, корректоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...