Перейти к содержанию

Когда заметно действие крема?


Рекомендуемые сообщения

Имеется ввиду, не "замазки" всякие, а именно действующие крема. Цикл жизни клетки 28 дней примерно. Связано ли это с видимым действием крема?

П.С. не подумайте что я начала пользоваться кремами :D просто профессиональный интерес, потом покажу кое-что интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле что надо бы пропользоваться месяц а то не видно результата? А мне так кажется что кожа она постепенно обновляется поэтому результат виден раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у всех по разному, мне кажется на первой, второй неделе использования. Может еще эффект внушения есть, но именно в начале использования.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это сугубо индивидуально. Цикл клетки - 28 дней - это от того этапа как она образуется в дерме до "поднятия" до уровня эпидермиса и отшелушивания? Мне кажется что на клетки эпидермиса бесполезно воздействовать - это ж по сути мёртвая ткань, а вот на дермальный слой - да, и не обязательно ждать пока они пройдут весь свой цикл. Ведь многие смеси, крема, которые мы готовим сами дают эффект после пары применений, а то и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 28 дней-это примерно, с возрастом это время увеличивается.

Просто я тут задумалась над многообещающими рекламами "За 1 час кожа разглаживается! За 2 недели даже глубокие морщины сокращаются"" :D Круто блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если кожа обезвожена, а ты ее "напоишь", то явно вид улучшится, пусть не моментально, но достаточно быстро.

 

Пластические хирурги не жили бы так хорошо, если бы "даже глубокие морщины" реально разглаживались за 2 недели, и кожа становилась более молодой, упругой, увлажненной, аки персик.

(про глубокие морщины - это же просто реклама...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я тут задумалась над многообещающими рекламами "За 1 час кожа разглаживается! За 2 недели даже глубокие морщины сокращаются"" :D Круто блин!!!

Мне кажется, там эффект достигается за счет разных силиконов в составе.

А по вопросу темки: мне кажется, что я максимальный эффект наблюдаю в первые дни пользования (то ли у меня обезвоживание, то ли самовнушение так работает 8P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моей маме задарили такой же набор. Там что-то вроде пластической маски и кремов и по отзывам эффект прям чудодейственный (ну за счет силиконов или каких то хим веществ). А у нее ни фига нет эффекта - сетевая распространицельница даже удивилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню,самый быстрый эффект наблюдала после альгинатных пластифицирующих масок(после 30 минут лежания с маской лицо заметно разглаживается),а также-всевозможные кремы и сыворотки с гиалуронкой , хитозаном и коллагеном(вероятно за счет наводнения кожи).Вот пожалуй и все. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не догадалась,что имеется в виду под "замазкой" :D Если говорить о кремах с активным действием против морщин,имеется опыт общения с ретиноловыми кремами(Жермани де Капуччини)и кремами с гликолевой кислотой от Neostrata.Результаты меня не впечатлили.В результате пришла к схеме:вечером масла или самодельный жирный кремчик,утром-сыворотка с гиалуронкой и коллагеном(та что замазкой обозвали :D )А,еще был какой-то швейцарский клеточный крем(марку не помню,пах лекарствами :) )Тоже эффекта-ноль.

Изменено пользователем tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, честно говоря, не слышала о реально работающих (разглаживающих глубокие морщины) кремах - не замазках. Мне кажется, если б такие были, пластические хирурги остались бы без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Некоторые говорят что должно пройти 3-4 цикла кожи до первого эффекта. Но на мне мама первые результаты увидела через 1 месяц примерно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 28 дней-это примерно, с возрастом это время увеличивается.

Просто я тут задумалась над многообещающими рекламами "За 1 час кожа разглаживается! За 2 недели даже глубокие морщины сокращаются"" :D Круто блин!!!

 

 

ага! через 3 недели появляются подростковые прыщи, через 4 - начинаешь пускать слюни как младенец....

 

фсё фигня.

 

мне кажется только совокупность применяемых методов может отодвинуть старение - здоровое питание, полноценный сон, хорошая наследственность, разумный уход за собой и т.д.

а рассчитывать, что намазюкался кремом за 1000у.е. и мисс Вселенная - утопия.

 

как говорит моя мама - что в рекламах кремов показывают 25-летних?

а если и показывают 40-летних, то там всё так наштукатурено фотошопами всякими, что прямо девочки!

 

а еще мне нравятся "рекомендации", что кремами надо начинать пользоваться после 25-30 лет...

может и зубы тоже тогда начинать чистить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я тут задумалась над многообещающими рекламами "За 1 час кожа разглаживается! За 2 недели даже глубокие морщины сокращаются"" :D Круто блин!!!

 

Эт они сказали, так сказали!!! Если я не ошибаюсь, то морщины ведь появляются сначала "внутри", на клеточном уровне и на поверхность они "вылезают" уже потом,а процесс этот достаточно длительный и если образовалась глубокая морщина, то кремами, на мой взгляд, вряд ли поможешь :blush: Как говорится, надо было раньше думать :pardon:

 

Такой рекламе я не верю, ой как не верю. . . :acute: сильно перегнули палку, ну что-то прям из области фантастики я б сказала!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди верят...

 

QuantumSatis,

про совокупность согласна, но если во всех звеньях будет порядок, а уход будет страдать, то кожа рано или поздно отзовется проблемами. Поэтому лучше за 1000 уе плюс у здоровому образ жизни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!

Видели бы вы как снимают рекламу :sorry: . Однажды на заказной передаче работала. Спонсором, которой была весьма широко известная и популярная международная косметическая компания. Человек один присутствовал от компании при семках всех выпусков передачи на площадке. После одного из дублей подошел к ведущей и говорит: "Вот здесь надо сказать, что используются натуральные растительные компоненты." А молодая неопытная девочка округлила глаза и ляпнуля: "Но у вас же в косметике таких нет!". На что ей ответили: "Надо что б были! ПОНЯТНО?!" Поэтому все своими силами делать надо. И продукты выбирать, кремы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мне мой косметолог посоветовала крема фирмы "Priori".Купила только потому,что закончились мой обычные и надо было что-то покупать.Если чесно,то эфекта не ожидала.Думала,ну крем и крем.Но,расширенные поры после этого крема и умывалки этой же серии прошли за неделю.Не ожидала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я, в общем, тоже всегда считала, что если уж морщины есть, то ничем их не убрать.

А тут, как говорится, клюнул меня петух...

Видимо, хронический недосып дал себя знать - появились гусиные лапки. Сначала я как-то внимания не обращала - перед зеркалом сама себе редко улыбаюсь. ))) Может, зря...

А не так давно видно их стало уже даже когда не улыбаюсь... (((

 

А красоты и молодости все еще хочется... Да и возраст, вроде, еще не очень почтенный...

В общем, тут-то я первый раз и заморочилась с кремами...)))

 

Мелочиться не стала... Начала сразу с тех, которые от морщин!!!

Результат есть!!! Крем, правда, для меня дорогой. Но я решила, что за предыдущую жизнь практически без косметики я на него наэкономила!!! ))) Примерно через месяц использования морщинки вернулись в состояние "заметно только, когда улыбаюсь". То есть эффект визуальный есть.

Крем еще не закончился. ))

Если совсем разгладятся - напишу...

Я теперь их мониторю - регулярно улыбаюсь себе в зеркале.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...