Перейти к содержанию

Авики, смайлы, картинки


Рекомендуемые сообщения

Если видите смайлик, который хотите использовать на форуме. То сделайте так. Нажать на его изображении правой кнопкой мыши, в всплывшем окне нажмите сохранить рисунок как. Указываете путь, сохраняете у себя на компьютере. После чего пишите письмо на info@aromashka.ru с темой письма смайлики, и присылаете сохраненные файлы. Я их размещу. Только смайлы, должны быть из этой серии колобков или похожими на них.

 

Тоже самое касается картинок, авиков и пр.

 

Или можете мне в личку написать (Админ) и прислать ссылку на тот ресурс, где авики, картинки, смайлы. Только не надо ссылку, где их куча. Все всеравно никогда не загрузишь. :)

 

 

Давайте оживим наш форум вместе. :clapping:

 

Дядя Админ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Мне тоже нравится. Вот бы оффтоп и имхо бы поставить так, чтобы их сразу можно было выбрать.

Можно их включить в окно со смайлами, которые сразу появляются слева от окна сообщения?

Надеюсь, понятно объясняю. Чтобы не приходилось нажимать "доп. смайлы"? Очень актуальны, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Почему то нет возможности изменить аватару, после обновления остается старая аватара

Ты попробуй сначала старую удалить, а потом загрузить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй сначала старую удалить, а потом загрузить новую.

Глюк какой то, я такое раньше уже в других местах видел. Удалил аватару, ставлю новую, появляется все равно старая. Возможно она и поменялась, но у меня на компе отображается по прежнему старая. Вот что у меня сейчас на аватаре нарисовано? :D

Изменено пользователем АртёмкаРу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк какой то, я такое раньше уже в других местах видел. Удалил аватару, ставлю новую, появляется все равно старая. Возможно она и поменялась, но у меня на компе отображается по прежнему старая. Вот что у меня сейчас на аватаре нарисовано? :D

Старая :)

Будем ждать Админа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя новая стоит.

На своем компе обнови только картинку, аватар свой, и увидишь новую.

да, теперь новая стоит, она наверное с задержкой по времени устанавливается :P Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто у тебя на компе сохраняется информация (кэш, называется, кажись), поэтому запомнилась старая. Пока не обновишь - новой САМ не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, молодец! Это действительно так называется - КЭШ. Картинки меняются не сразу, если стоит такая фича на компе.

 

Артемка, авик как всегда ... в твоем стиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...