Перейти к содержанию

Где мы живём?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Lanka,

Я обычно читаю когда еду в поезде, муж спит. :)

Я просто не могу потратить свое время и не прочесть что-то. У меня дорога тоже солидно занимает 1 час 15-20 мин. Но я уже так привыкла. Машину не надо водить, в трафике не надо стоять.

 

Альбина,

Для дилетантов как я, а что означает копушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Сейчас все жалуются на холодную погоду, вспомним же друзья как мы долго ждали зимней погоды.

Вот он снежок долгожданный

И как было темно по утрам, так, что во всем видим положительное ;)

Зимой я вам летние выложу фоты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и без напоминаний о зиме снег выпадает :blink: а то, что рано светлеет... проснулась сегодня в 4.30... думала уже шесть...но зато время потратила не зря...вкусный завтрак удался :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же это? Я не про то напомнила, о том, что зима была теплой, мы все жаловались хочу зиму, может, дождались. Мне просто кажется, что зимой если тепло, то летом вполне можно тепла не ждать, к сожалению. Хотя я все равно радуюсь зеленым деревьям, солнышку, трава такая шелковистая. Еще вспоминаю, когда жарко в общественном транспорте все липнут и всё липнет - фу. Мужики, извиняюсь, садятся чуть ли не на шпагат и ты не знаешь где примаститься, все горячие и потные. Вот. Во всем есть польза, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вы правы, во всем надо видеть позитив! меня радует хотя бы то, что солнце время от времени появляется....к концу недели обещали +25. ждем, а то в первый раз летом одеваю пальто :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, что зимой если тепло, то летом вполне можно тепла не ждать, к сожалению.

+1

У нас лето, +25+30С, в автобусе жарко ехать, на улице жарко ходить. :) Но все равно радость! Потому что лето греет косточки, тело напитывается солнечной энергией и теплом. Травка зеленеет, цветочки цветут, благоухают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера в новостях на Российском увидела город в котором родилась, вообще-то я была шокирована, мне очень жаль, но это, на мой взгляд что-то ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая жара и влажность ужасная, + 35 и влажность, умереть и не встать. В помещение кондиционеры на полную мощь. Мерзну в пиджаке сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...