Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Зимняя ромашка, какого рода информация? Например, о клиентах?

Об их потребностях и предпочтениях, мотивах совершения покупки, у каких конкурентов они еще закупаются, почему у них, а не у нас, какую продукцию, отсутствущую в нашем ассортименте используют и в каком количестве, да много всего. Мне нравится, работа кипит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я специалист по чужой зарплате))

Улыбнуло :)

 

А я программист.

Когда училась в школе, то сначала хотела быть экономистом. 10 и 11 классы училась в экономическом классе. В 11-м классе поняла, что экономика это не мое. Для меня это сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я когда-то давно была химик- технолог даже работала в отделе фармакогнозии. Но так как сейчас живу в другой стране то пришлось переучиваться. Альтернативная медицина, иглоукалывание, остеопатия, лечебные массажи, натуропатия и в заключение натуральная косметика, училась в Израиле и Китае. Можно сказать, что практически во всех направлениях и работаю. Очень люблю аромотерапию,можно сказать мое самое любимое занятие что-то смешивать. Муж иногда говорит, что боится что-то взять из холодильника, а вдруг это что-то неседобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда-то давно была химик- технолог даже работала в отделе фармакогнозии. Но так как сейчас живу в другой стране то пришлось переучиваться. Альтернативная медицина, иглоукалывание, остеопатия, лечебные массажи, натуропатия и в заключение натуральная косметика, училась в Израиле и Китае. Можно сказать, что практически во всех направлениях и работаю. Очень люблю аромотерапию,можно сказать мое самое любимое занятие что-то смешивать. Муж иногда говорит, что боится что-то взять из холодильника, а вдруг это что-то неседобное.

вот и мой муж в шоке от полки в холодильнике, занятой маслами и кремами. а ведь и не подозревает, бедняга, что я еще на одну полку претендую, уже не влезает все!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные у вас профессии :) но, боюсь, девочки, что количество занимаемых полок в холодильнике не особо зависит от основной профессии :lol: :lol: :lol:

офф. я уже три полки присвоила, у меня в семье уже давно молчат и даже не лезут за съедобным в ту сторону :) хорошо, что два холодильника, иначе бы не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не только пол холодильника но еще две тумбочки под инфузы, тинктуры и я к тому же как плюшкин запасаюсь баночками, всегда нехватает, а сейчас с мылом занелась(уж очень нравится с люфой) так еще тащу домой всякие бутылки пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня высшее техническое образование, специальность - Автоматизация технологических процессов и производств. Работаю проектировщиком систем электроснабжения (щитки, розетки, выключатели :derisive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле среди проектировщиков большинство - женщины. Мужикам усидчивости не хватает :lol: Исключение, пожалуй, архитекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, кого в последние 8 лет больше учится на архитекторов в вузах - скоро в России большинство архитекторов будут женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

barbaris, 2102?

 

У меня высшее техническое образование, специальность - Автоматизация технологических процессов и производств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю бухгалтером и обожаю свою работу.

 

Я тоже бухгалтер. Работа стоящая, но уж очень раздражают и мешают нормально работать постоянные изменения (очень часто не совсем адекватные) законодательства. Раздражают - это ещё мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Я художник-иконописец, ещё студентка, училась на дизайне средовой среды, перед дипломом в позапрошлом году бросила и заново поступила на менеджмент социально-культурной деятельности, мечта сбылась :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...