Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

намек не поняла

нам с этого форума уползать ?

или развивать , но активнее?

(я не дурак, я многое в состоянии понять) :-)

Крикунь, Админ имел ввиду развивать тему "Консультация врача" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я закончила пед, нем-англ. отделение. в данный момент работаю в центре путешествий, в отделе образования за рубежом.

 

пы сы. почему-то на форуме большинство врачей и педагогов. это наводит на мысль, что ароматерапия увлекает людей, работающих с людьми... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила пед, нем-англ. отделение. в данный момент работаю в центре путешествий, в отделе образования за рубежом.

Мммм, а я тут мысль перевариваю - в следующем году съездить поучиться в Индию... Консультируете по подобным вопросам? :blush2:

Это я оффтопю, уже, наверное...

 

пы сы. почему-то на форуме большинство врачей и педагогов. это наводит на мысль, что ароматерапия увлекает людей, работающих с людьми... :yes:

Кстати, ароматерапия тоже располагает к общению. Таким хобби в одиночку заниматься скушно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, а я тут мысль перевариваю - в следующем году съездить поучиться в Индию... Консультируете по подобным вопросам? :blush2:

Это я оффтопю, уже, наверное...

Кстати, ароматерапия тоже располагает к общению. Таким хобби в одиночку заниматься скушно :friends:

 

sorry за офф, в Индию можно, но это смотря чем заниматься. но для форумчанок обязуюсь нарыть че-нибудь по заказу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем посмотреть. 8P

Супер! Буду ждать, знаю, что там можно психологию, медицину поизучать - типа международные съезды всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Буду ждать, знаю, что там можно психологию, медицину поизучать - типа международные съезды всякие.

 

есть семинары по аюрведе в Гоа, аюрведической косметологии, а также повышение квалификации врачей, психологов, косметологов, массажистов. (начало в ноябре 2007 года). что касается съездов и конференций, то это только в 2009 году и больше уклон на химию, фармацевтику. по косметологии конференция в японии будет в 2008.

мне бы конкретный запрос, даты, продолжительность, что конкретно изучать, и можно на мыло, а то прям реклама какая-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

 

Пациент:

- У меня болит голова!

Врачеватель:

2000 до нашей эры:

- На, съешь этот корешок.

1000 нашей эры:

- Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!

1850 нашей эры:

- Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!

1940 год нашей эры:

- Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!

1985 год нашей эры:

- Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!

2000 год нашей эры:

- Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

кто тут аюрведой интересуется?

 

Спасибо за информацию. А я по специальности - библиотекарь, работаю в вузовской библиотеке, занимаюсь электронными информационными ресурсами в сфере образования. Наверное, скоро совсем "уйду" в ароматерапию (спасибо Пуэрке :clapping: ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матхура Мандала - мое индийское имя после посвящения. Занимаюсь Аюрведой, "работаю" аюрведическим врачом, учился в частном аюрведическом колледже в Индии 5,5 лет. До этого - медицинское училище Академии Медицинских наук СССР, красный диплом, пара лет во 2 Мединституте в Москве, из него и уехал в Индию. С 1996 года вышло семь моих книг, одна из них - "В царстве ароматов" - по аюрведической ароматерапии. Сайт - www.mathura.ucoz.ru

 

есть семинары по аюрведе в Гоа, аюрведической косметологии, а также повышение квалификации врачей, психологов, косметологов, массажистов. (начало в ноябре 2007 года). что касается съездов и конференций, то это только в 2009 году и больше уклон на химию, фармацевтику. по косметологии конференция в японии будет в 2008.

мне бы конкретный запрос, даты, продолжительность, что конкретно изучать, и можно на мыло, а то прям реклама какая-то получается

 

Пустое занятие. Невозможно Аюрведе обучится на семинарах, тем более в Гоа :(

Изменено пользователем Матхура Мандала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию журналист. Так что статистику Вам не порчу))) Коллегам из периодики и радио привет :give_rose: \

Правда я уже давно работаю в рекламе. Например, в последнее время - рекламирую подругам масла и убтаны))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...