Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Щечки, закину сюда одну, только потом если можно удалите :blush:

post-5681-1304975831_thumb.jpg

в реале она не такая тёмная, намного светлее и соответственно нежнее

Изменено пользователем MILA-LUYDMILA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, закину сюда одну, только потом если можно удалите :blush:

в реале она не такая тёмная, намного светлее и соответственно нежнее

 

MILA-LUYDMILA, и в виртуале здорово смотрится! Очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILA-LUYDMILA, какая вы молодец.

я смотрела передачу про иконопись. там говорилось, что иконы нужно писать со светлыми мыслями и чистыми помыслами, перед тем как начать - молиться. в реалии это очень трудный процесс. ведь нужно не только художественным даром обладать но и светлой душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Я по специальности помошник врача ЦСЭС, но по ней не работаю.Работаю продавцом консультантом в магазине товаров для рукоделия, вообщем совмещаю хобби и работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я инженер-технолог по молоку и молочным продуктом. Работаю научным сотрудником в институте. Хотя более узкое направление цельномолочные продукты, а если совсем узко, то творог и творожные продукты. Даже диссертация посвящена ему – любимому творогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творожница, даже ник посвящен ему - любимому творогу :D это с детства такая любовь? или как вы пришли к своей профессии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Любовь началась с детства, но не к молочным продуктам, а коровам. Я выросла в городе, а бабушек ни на даче, ни в деревне не было. Но когда в 7 лет попала в деревню к дальним родственникам, то впервые увидела коров, так сказать живьём. Это была любовь в первого взгляда. Но моя любовь пошла дальше самой коровки и пришла к её производному - молоку. А из всех молочных продуктов больше всего люблю и уважаю творог. А моя работа мне в этом очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я хоть и новичок ,но уж если такая тема,то немного о себе:я парикмахер-универсал,работаю давно и много,очень люблю свою работу,но вот недавно вдруг стала изменять ей :D прям таки влюбилась в "Аромашку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, раньше пропадала на Первом парикмахеском форуме.теперь вот сдесь читаю вечерами до поздна,работа было и увлечение и заработок,а теперь разделила и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего настроения!!!

Работаю я медицинской сестрой на отделении.

При выборе профессии не руководствовалась желанием сердца... а так получилось... потом получила высшее педагогическое заочно, но осталась в медицине, уж больно мы с ней срослись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

а я химик по образованию, но работаю в сфере регистрации медицинских изделий, а теперь еще и лекарств :rolleyes:

Изменено пользователем mabyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...