Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

писателей у нас еще не было, по-моему :) а на какую тему пишете?

О взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Первая книга была об одном очень известном сайте знакомств. Правда, до писателя мне еще очень далеко :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

по первому образованию - политолог, по второму - психолог. Сначала работала в PR и рекламе, потом сменила профессию.

Сейчас я практический психолог, работаю в основном с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

По образованию инженер-эколог, но проработав год над созданием плазменной установки по переработке рабиоактивных отходов поняла, что уйду в ассистенты..В чем мне Аромашка и помогла, кстати) Поняла, что однозначно стоит меньше обращать внимание на то, что кто-то считает, что это работа для студенток) Мне-то она действительно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О, сколько здесь коллег! И я психолог :D и как-то случилась школьным - так что работаю с детьми, их мудрыми наставниками и кучей-кучей бумажек. Хотелось бы в работу привнести и аромотерапию, но увы нельзя. Так что только себя буду баловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я учусь на первом курсе заочного отделенич на специальности "Финансы и кредит",из-за возраста никуда официально устроиться не смогла (17 лет) и отлично! Работаю мастером маникюра и педикюра,очень довольна выбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочц пополнить вам список необычных профессий. Я - зоотехник. Первое и единственное образование закрепила стажем в 5 лет по профессии. Потом перерыв на декрет и я "опять в строю")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как интересно. а с какими зверушками работает?

я одно время серьезно хотела заняться изучением дельфинов и прочих морских млекопетающих, либо работать химиком-биологом. но в развал Союза ни кому ничего не нужно стало. так мечта и осталось мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельфины конечно очень романтично, но все гораздо банальнее.

Работаю с сельхозживотными (коровы, свиньи, птицы). Правда близко соприкасаюсь только в командировках, так как на данный момент работа больше бумажная (статистика, отчеты, совещания, обучение).

Изменено пользователем yota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!!! Прочитала тему, как много нас, разных профессий, но объединенных одной любовью ))))

Я финансист в крупной компании, которая занимается речными перевозками))) люблю свою профессию))) сейчас я мама 10 месячного Льва и жду второе чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Детки погодки будут, ага ))) боюсь конечно, трудно будет первое время, но знаю точно, что деткам будет интересно вместе!! Главное любить своих детей, а там разберемся!!! Буду успокаивать нервы от балагана эфирами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так :)

только что- то на мелкого не действуют успокаивающие ванны и ароматы )) может второй Ляль будет покладистее :))

папа хорошо отъезжает под ароматы, и на активность его можно легко развести нужными ароматиками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...