Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Не знаю, насколько экзотична моя профессия, хотя... Я работала больше десяти лет в ремонте компьютеров и компьютерных сетей, а теперь вот неожиданно для себя - стала журналистом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Я бухгалтер в строительной компании, в общем то обычная профессия. А моя знакомая работает ветврачом в цирке :girl_smile: вот у нее считаю очень интересная профессия :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я по профессии врач-стоматолог. Но очень не хочу по профессии больше работать, проработала почти 3 года и окончательно убедилась, что не хочу класть свое здоровье на алтарь нашей медицины. Очень жалко потраченного времени на учебу-работу. Сейчас ищу занятие по душе, но пугает, что процесс затянулся :girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Такие все разные и все-таки вместе :) И я к вам присоединюсь.

По образованию я юрист гражданской специализации и менеджер организации. Но нынешняя моя профессия и жизнь - исполнитель и преподаватель восточного танца. Совмещаю работу и хобби, и безумно счастлива. Постоянно есть чему учиться, творчески реализовываться, и работать с людьми совершенно разными, так что приходится быть еще и психологом :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

а я бухгалтер..

 

но в силу многих обстоятельств довольно давно занимаюсь самообразованием в сфере развития детей..

последняя моя работа в германии была связана и с этим тоже..( кроме бухгалтерии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветеринарный врач по специальности, работаю в институте на кафедре со сложным названием), сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, но через несколько месяцев вернусь к своим студентам и животным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Всем привет!

 

Я переводчик французского, уже больше трёх лет работаю в IT project manager-ом.

Клиенты у нас французы, так что язык пригодился.

 

Из интересов - психология, философия, искусство, кино.

А ещё очень люблю природу и все прекрасное)

Несколько месяцев назад попала случайно на форум Аромашки, и шаманское удовольствие кремоварения увлекло и меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Загляну и сюда. Я по образованию строитель, сейчас больше занимаюсь и развиваю тему экологического фитодизайна. А вообще я...творческий во всех отношениях человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: Что-нибудь постараюсь добавить. Ну экологический или медико-экологический (хотя до медико пока не совсем дотягиваем) конечно подразумевает и красоту, но больший акцент здесь на эффективности и полезности направленного действия растений. С их помощью стараемся улучшить параметры внутренней среды помещения, влияющих на самочувствие и здоровье человека.

Да и просто создаем красивые живые композиции. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osenь, о, а я почему-то подумала, что это "уличный", никогда не думала, что в доме тоже таким занимаются :) места-то немного, чтобы еще разворачивать дизайнерские идеи))

а какие растения особенно полезные для квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я по профессии инженер-системотехник. 11 лет после института проработала в компьютерном отделе одной крупной фирмы. Потом, по нескольким причинам, уволилась. А сейчас, уже больше трех лет, нигде не работаю. Занимаюсь домом, ребенком. Чувствую, что нужно возвращаться к работе, но пока не представляю, к какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А я вот с внучками сижу.Старшей 2 годика,уже все пузырьки перенюхала "куся пасит" говорит.Подрастёт,будет со мной колдовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Я .... даже не знаю, как правильно сформулировать)) Я мама 4-х летнего чудесного ребенка... Дениски...

По специальности - фельдшер-акушер, экономист, финансовый аналитик.

По призванию - биоэнерготерапевт (по родословной). Мое призвание людям помогать.

Хобби у меня разнообразные) Свечи, ароматерапия, домашняя косметика, декор предметов интерьера.....

А работаю лаборантом на молокозаводе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klikk, ух ты! В очередной раз убеждаюсь, какие же на этом форуме интересные люди обитают! Не сочтите за любопытство, а Вы уже реализуете на деле своё Призвание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klikk, ух ты! В очередной раз убеждаюсь, какие же на этом форуме интересные люди обитают! Не сочтите за любопытство, а Вы уже реализуете на деле своё Призвание?

В полном объеме)))) Запись на 3 месяца вперед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ключе работаете? Какие практики используете? Если сочтёте нужным не раскрывать свою работу в подробностях, я пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика, чистка, энергокоррекция, настои, травки. При запущенных случаях - руны!

Я сторонник научить человека элементарной энергетической гигиене, элементарной коррекции ситуаций и состояния здоровья, и тогда у меня больше времени будет для своих увлечений))

Трудно ответить кратко))) я люблю эту тему)) поэтому, что интересно - спрашивайте! Я обязательно с радостью расскажу. У меня нет секретов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...