Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Сами напросились)))

1. После тяжелого разговора, встречи с неприятным человеком, просто после общения с большим количеством людей - имейте привычку обрезать связи (т.к. любое общение - это установка энергетических каналов, по которым вы теряете вашу энергию!)

2. Купив на рынке фрукты, овощи, вещи - имейте привычку очистить их энергетику при помощи "Фиолетового пламени"

3. Имейте еще одну очень важную привычку - принимать душ (или хотя бы вымыть руки) после общения с неприятным человеком, или после непосредственного контакта с людьми (парикмахерская, массаж, стоматология, инъекции и т.д.)

4. выходя из дома не забывайте ставить защиту! )например, круг, а в круге я. Круг чертила не я. а Богородица моя - проговаривая мысленно чертим вокруг себя круг)

5. всегда прерывайте неприятный или тяжелый разговор. Есть моменты, когда Ваша жилетка действительно нужна, но есть любители поплакать по любому поводу. Именно таких любителей прерывайте. и не стесняйтесь! они просто питаются вашей энергией.

6. умейте сказать нет, если человек старается прикоснуться к вам, особенно к вашим волосам! берет вас за руки, старается подержаться за пуговицу - и тем более, если этот человек вызывает у вас неприятные ощущения - это энергетический вампир. отваживайте таких людей. берегите себя))

 

Это основа основ. Будут вопросы-предложения - буду рада ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :)

 

Вопросы:

 

1. А как это - обрезать связи?

2. Фиолетовое пламя? Что это и как проводит с его помощью очищение?

3. А если возможности помыть руки до вечера нет, какие ещё есть варианты?

 

А как бы вы посоветовали себя вести с человеком, который всё время находясь с тобой тебя критикует, всё-всё не так? Понятно, что это близкий человек, от общения с которым нельзя отказаться.

Изменено пользователем Лися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лися, могу ли себя сказать, что не надо слушать таких людей. Пусть как радио вещают. Вы взрослый самодостаточный человек, имеете свою самооценку. Не надо доказывать другим, что вы не верблюд, вступать в полемику. Им просто надо вылить негатив, вывести вас из себя и, тем самым, попить вашей энергии. В этом нет конструктива. Значит, тратить свое время и силы на это не нужно. Можно уходить о такого общения, прекращать этот поток сознания вопросами о цели монолога. Переводите разговор на интересные вам темы. Говорите, что вам не интересна предложенная тема разговора. Только так. Нельзя быть приятным для других в ущерб себе. Учитесь быть эгоистом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Как много интересных профессий, самых разных людей привлекает ароматерапия:) Я по специальности врач-педиатр. В последнее время так сильно увлеклась эфирными маслами и аромакосметологией, что сейчас задумываюсь, как бы это внедрить в профессию в будущем. Пока нахожусь в процессе получения необходимых знаний по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но иногда приходят и жалуются, что так часто болеет ребенок, что же делать, посоветуйте что-нибудь, как укрепить иммунитет. И так хочется помочь, но молчу, какие-то другие советы даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банальные вещи типа закаливания, не одевать стописят одежд на ребёнка, здорового питания не работают?

Всё же хотят чудо пилюлю, которая решит все проблемы.

Масла - это больше средство профилактики в сезон простуд и лечения, а укрепление иммунитета - это работа с внутренней средой организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...