Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Я как то больше люблю читать форумы, не очень показываясь сама, но уж очень у вас заразительно получается! :good:

 

Да и статистику пора немного попортить... ну то есть обновить!

Я закончила универ по специальности "Вычислительные сети", работаю инженером-программистом в сфере автоматизации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сразу хочу заметить интересную особенность, подтверждающую статистику. Технари меньше общаются, если мне что интересно - молча копаю форум в поисках похожего. :)

Проще разобраться самой, чем спросить :unknw:

Но, буду стараться вылезать из подполья, а тож вдруг "лирикам" скучно станет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Котя технарь ... но она не молчит! :) Так что вылезайте из подполья. Вместе веселее и интереснее.

 

:oftop: ссорь за оф, но через 3 сообщения у вас откроются новые темки для чтения! :) Так что имеет смысл пописать еще чуток. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет преподавала в универе высшую математику (пока в магистратуре, а потом в аспирантуре училась). Сейчас певица, параллельно учусь на ТВ...скоро (надеюсь так и будет) буду работать на ТВ...

Так что...ароматерапия и меня затянула...певицу-математика-телеведущую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я туточки объявилась.

а я сейчас не работаю, ищу...

если кому нужен верстальщик там или дизайнер то зовите crazy.gif

а образования у меня целых 2! бухгалтерия и экономика! только не примененные на практике совершенно smile.gif

если что интересно спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заканчиваю университет по специальности экономика предприятия :) Буду экономистом. Не знаю еще, кем работать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сразу хочу заметить интересную особенность, подтверждающую статистику. Технари меньше общаются, если мне что интересно - молча копаю форум в поисках похожего. :)

Это ж почти про меня. Читаю форум уже около года и вот, наконец-то, решила вылезти из подполья. По образованию - экономист, работаю бухгалтером в строительной фирме.

Изменено пользователем Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и так. Да только экономистом я почти не работала. А в материальной бухгалтерии творчества мало. Поэтому и потянуло на ароматерапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю финансовым консультантом, бизнес-планы делаю для различных компаний, системы мотивации (KPI), бюджетирование, управленческий учет и т.п. :crazy:

Изменено пользователем Kalinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Калинка, простите за нескромный вопрос. Вас фирма учила или все сами постигали?

 

И в универе кой-чему научили, и курсы сама проходила (бухгалтерские - нам тоже нужно с бухами-то общаться), и на нескольких работах училась - сама в основном, конечно.

 

А консалтинг - это постоянно новые проекты, обучение новому - часть моих обязанностей :rofl:

Конечно, коллеги тоже помогают, если что - спрашиваю, они учат (да и я сама младших тоже учу).

Если книги какие для обучения нужны - то заказываем для работы.

 

А вот именно на курсы я от работы не ходила, хотя могла бы, если б захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закончила медицинский - санитарно-гигиенический факультет. Работаю епидемиологом в санэпидстанции

О! Ещё один доктор на форуме :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalinka,

я тоже работала одно время в консалтинге. Суть работы нравилась, но совершенно не нравилась организация работа (все сам и сам, никакой помощи). Поэтому интересно, как в других фирмах.

Да, доктора сплошь и рядом. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я домохозяйка с высшим образованием :unknw:.Занимаюсь ребенком,борюсь за успеваемость. :give_rose:

А у нас в Кирове в соц.-эконом. институте специальность даже такая есть "Домоведение" - диплом дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...