Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как то больше люблю читать форумы, не очень показываясь сама, но уж очень у вас заразительно получается! :good:

Да и статистику пора немного попортить... ну то есть обновить!

Я закончила универ по специальности "Вычислительные сети", работаю инженером-программистом в сфере автоматизации. :D

Поделиться сообщением

Продолжаем общение. ;) не останавливаемся!

Поделиться сообщением

Ну вот - технари поперли! Ароматерапии все специальности покорны. ;)

Поделиться сообщением

Но сразу хочу заметить интересную особенность, подтверждающую статистику. Технари меньше общаются, если мне что интересно - молча копаю форум в поисках похожего. :)

Проще разобраться самой, чем спросить :unknw:

Но, буду стараться вылезать из подполья, а тож вдруг "лирикам" скучно станет! ;)

Поделиться сообщением

Между прочим, Котя технарь ... но она не молчит! :) Так что вылезайте из подполья. Вместе веселее и интереснее.

:oftop: ссорь за оф, но через 3 сообщения у вас откроются новые темки для чтения! :) Так что имеет смысл пописать еще чуток. ;)

Поделиться сообщением

5 лет преподавала в универе высшую математику (пока в магистратуре, а потом в аспирантуре училась). Сейчас певица, параллельно учусь на ТВ...скоро (надеюсь так и будет) буду работать на ТВ...

Так что...ароматерапия и меня затянула...певицу-математика-телеведущую...

Поделиться сообщением

а вот и я туточки объявилась.

а я сейчас не работаю, ищу...

если кому нужен верстальщик там или дизайнер то зовите crazy.gif

а образования у меня целых 2! бухгалтерия и экономика! только не примененные на практике совершенно smile.gif

если что интересно спрашивайте

Поделиться сообщением

Заканчиваю университет по специальности экономика предприятия :) Буду экономистом. Не знаю еще, кем работать буду :)

Поделиться сообщением

Но сразу хочу заметить интересную особенность, подтверждающую статистику. Технари меньше общаются, если мне что интересно - молча копаю форум в поисках похожего. :)

Это ж почти про меня. Читаю форум уже около года и вот, наконец-то, решила вылезти из подполья. По образованию - экономист, работаю бухгалтером в строительной фирме.

Изменено пользователем Лика

Поделиться сообщением

Экономист разве технарь? Это нечто промежуточное, на мой взгляд. Там и цифры, и творчество.

Поделиться сообщением

Может оно и так. Да только экономистом я почти не работала. А в материальной бухгалтерии творчества мало. Поэтому и потянуло на ароматерапию.

Поделиться сообщением

Работаю финансовым консультантом, бизнес-планы делаю для различных компаний, системы мотивации (KPI), бюджетирование, управленческий учет и т.п. :crazy:

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением

Калинка, простите за нескромный вопрос. Вас фирма учила или все сами постигали?

Поделиться сообщением

Калинка, простите за нескромный вопрос. Вас фирма учила или все сами постигали?

И в универе кой-чему научили, и курсы сама проходила (бухгалтерские - нам тоже нужно с бухами-то общаться), и на нескольких работах училась - сама в основном, конечно.

А консалтинг - это постоянно новые проекты, обучение новому - часть моих обязанностей :rofl:

Конечно, коллеги тоже помогают, если что - спрашиваю, они учат (да и я сама младших тоже учу).

Если книги какие для обучения нужны - то заказываем для работы.

А вот именно на курсы я от работы не ходила, хотя могла бы, если б захотела.

Поделиться сообщением

А я закончила медицинский - санитарно-гигиенический факультет. Работаю епидемиологом в санэпидстанции

Поделиться сообщением

А я закончила медицинский - санитарно-гигиенический факультет. Работаю епидемиологом в санэпидстанции

О! Ещё один доктор на форуме :friends:

Поделиться сообщением

Kalinka,

я тоже работала одно время в консалтинге. Суть работы нравилась, но совершенно не нравилась организация работа (все сам и сам, никакой помощи). Поэтому интересно, как в других фирмах.

Да, доктора сплошь и рядом. :))

Поделиться сообщением

Образование экономическое... Работаю главным бухгалтером вот уже много много лет...

Поделиться сообщением

А я домохозяйка с высшим образованием :unknw:.Занимаюсь ребенком,борюсь за успеваемость. :give_rose:

Поделиться сообщением

А я домохозяйка с высшим образованием :unknw:.Занимаюсь ребенком,борюсь за успеваемость. :give_rose:

А у нас в Кирове в соц.-эконом. институте специальность даже такая есть "Домоведение" - диплом дают :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти