Перейти к содержанию

вывихи и растяжения


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!!! :D Ушибла вчера голову, аж искры из глаз полетели. Сегодня вскочила шишка, болит... гематомы вроде нет...

Думаю сделать так: миндальное масло, лаванда, чайник, розмарин! Только не знаю что в каких пропорциях? Боюсь переборщить ЭМ!!! Голова- штука тонкая! Подскажите, пожалуйста! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyevna, а база только миндальная?

Есть в наличие такие: миндаль, абрикос, персик, жожоба... а что ? миндаль не подходит?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyevna, да нет, подходит. ну мало ли может у вас есть более эффективная база, а так на 10мл миндаля можно взять 2к розмарина, 3к лаванды, 2 к чайника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Прочитала всё в этом разделе.Лежу с переломом пятки и кость голени.Через неделю снимут гипс.Чем быстрее восстановить ногу.Я уже одурела от лежания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

я всегда славилась своей "пряморукостью и прямостью" а тут ещё и "прямоногостью" отличилась.

навернулась я с тёмной узкой лестницы в сбербанке так, что подвернула ногу. ходить до метро могла тока косолапя на внешнюю сторону стопы. было оч больно наступать, но доехать до дома было нужно.

Это было в чертверг днем. Вечером я начиталась форума и решила намазать ногу миндальным маслом. Намазала надела тонкие носки и ещё через часа два опять намазала. Косточка с внешней стороны (над пяткой) была опухшая но уже не так болела. Внутренняя сторона стопы болела, но уже не такая опухшая была. По квартире я передвигалась сильно косолапя ногу или прося мне ченить принести типа оч больно :angel: В пятницу я уже ходиа по квартире боль-мень нормально. НО все равно внутри стопы болело. Мазать миндалем не прекращала. Кажется каждые 3 часа мазала, может реже не присматривалась, но часто. Сегодня суббота - я уже могу стопой шевелить и всячески её выкручивать, больно совсем чуть-чуть. Хожу уже не косолапя и наступаю на всю стопу, неприятно, но не так как в четверг. Опять мажу маслом. хорошая штука оказалась.

Вот бы знать ещё какие масла при растяжениях и вывихах подходят и быстро лечат. Нужная штука оч.

ЗЫ навернулась в кросах, какая-то гадина выкрутила лампочку :angry:

В следующий раз сделай настоку окопника она тебя за день на ноги поставит при растяжении итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...