Перейти к содержанию

Макияж по знакам зодиака


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

я овен и со мной работает еще 2 овна, совпало частично

про тон, тушь, красную помаду - иногда бывает, но очень редко, скорее на праздник, но именно это направление, а вот про ненакрашенные губы - ничего подобного ни у меня, ни в коллег - всегда, хотя бы полупрозрачный блеск.

и я еще очень люблю тушь с эффектом кукольных ресниц и капельку румян, без румян мне как-то неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно они могут буквально изучить все прилавки, но в итоге ничего не купить. Косметику выбирают осторожно и придерживаются гаммы, которая особенно на лице не заметна

 

значит, я типичный Козерог :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я рыбы. Не совпало. Люблю зеленое, серое и красное. Макияж натуральный. Глаза ни когда не подчеркиваю (получается перебор) наношу немного туши и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 10 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Я Скорпион. Почти все совпало, кроме верхнего века, я люблю подводить нижнее, а губы - по настроению: иногда бледные, иногда вообще не крашу. Привет Скорпионам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кроме солнечного знака зодиака еще имеет большое значение знак асцедента (восходящего градуса) и луны. Получается комбинация харакеристик трех знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
Рыбы – самый мистический знак зодиакального круга. Красивая женщина в пяти случаях из десяти – Рыбы. Но энергетически этот знак достаточно слабый. Его представительницы предпочитают холодные тона. Им нравятся дымчато-голубые, фиалковые, льдисто-розовые. И еще Рыбы любят подчеркивать глаза.

 

у меня совпало частично, про подчеркивание глаз( губы вообще только блеском бесцветным крашу), а про цвета - безумно люблю все оттенки зеленого и серого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козероги, как правило, весьма интересуются новинками декоративной косметики, но это чаще всего так и остается на уровне интереса. Именно они могут буквально изучить все прилавки, но в итоге ничего не купить. Косметику выбирают осторожно и придерживаются гаммы, которая особенно на лице не заметна, неизменно предпочитая что-то бежево-коричневое.

 

Да-да, про "изучить и не купить" - верно. А бежево-коричневую гамму выбирала в подростковом возрасте, но кричащий макияж не люблю, тут верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...