Перейти к содержанию

Косметика Greenmama - стоит ли покупать?


Изюминка

Рекомендуемые сообщения

Понравился массажный гель против целлюлита с водорослями. Кожа заметно плотнее и ровнее стала за месяц массажа им =) остальное не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня маска с подорожником и хвощом для проблемной кожи.Сначала казалось,что эффект есть.По прошествию времени кажется абсолютно никакого эффекта.ну может матирование на непродолжительный срок.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз - васильковая, не раздражает слизитую, подходит для тех,кто носит контактные линзы (у меня как раз КЛ, замучилась с выбором смывки макияжа),осталась очень довольна+ косметика натуральная, на природных экстрактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долгое время пользовалась васильковой смывкой, это было лет 5 назад. А потом постепенно её качество становилось всё хуже, щипать глаза стала невыносимо, так мы с ней и расстались :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет антицеллюлитной системы (двоиного действия - в упаковке 2 тюбика крема), кто что посоветует,может кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше делать свои средства - они более эффективны. Проверено на себе.

несколько лет назад пользовалась антицеллюлитной Грин Мамой - эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше делать свои средства - они более эффективны. Проверено на себе.

несколько лет назад пользовалась антицеллюлитной Грин Мамой - эффекта ноль.

абсолютно согласна, сне только горячий скраб для тела помог (от флоресанс), но, без упражнений все это бесполезно.Медовый массаж тоже очень хорошо пошел, и вакуумный массаж оправдал время,на него затраченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Недавно купила увлажняющую маску для лица "Уссурийский хмель и Китайский лимонник" и крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и Петрушка".Кто-нибудь пользовался?Не хочу ставить не себе эксперименты, так как обострился купероз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила увлажняющую маску для лица "Уссурийский хмель и Китайский лимонник" и крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и Петрушка".Кто-нибудь пользовался?Не хочу ставить не себе эксперименты, так как обострился купероз.

 

 

покупала ну очень давно, лет 10 назад их. но т.к. купероза у меня нет, ничего не могу сказать по этому поводу. в самих этих средствах ничего нет особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

пару лет назад повелась на халяву с бонусам - позаходила на сайт да бросила :sarcastic: ... спустя какое то время - зашла и назаказывала. серия улетай: оч. тяжелые - разве что для зимы и для неоч проблемной кожи. )))) серия морской сад - особо никакого эффекта - больше помогли самостоятельно сделанные смеси на основе ЭМ. кремы для лица - не лучше и не хуже того же жемчуга или невской косметики... да еще и расслоились через пару месяцев))) мажу теперь всем этим добром пятки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня молочко для снятия макияжа Гринмамовское, пока сама не дорасту до молочка собственного производства, наверно им и буду умываться, ничего плохого не могу сказать.А вот антицеллюлитный комплекс их с розмарином и кофеином и вправду жесть, зимой точно не стоит пользоваться-так охлождает, два часа под одеялом грейся потом. еще дневной крем есть уссурийский хмель и витамин Е и для глаз Лимонник и петрушка - средняя такая косметика, вреда не наносит вроде, крем даже мне кажется немного отбеливает, :mamba: можно я думаю мазюкаться пока сама не научусь делать.пока масла только мешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долгое время пользовалась васильковой смывкой, это было лет 5 назад. А потом постепенно её качество становилось всё хуже, щипать глаза стала невыносимо, так мы с ней и расстались :pardon:

А я думала, что только мои глаза так на эту смывку реагируют, уже даже забеспокоилась, т.к. раньше пользовалась смывками L`Oreal, Garnier (самые распространенные и доступные по цене), но они все-же были без таких вот явных побочных явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
а у меня молочко для снятия макияжа Гринмамовское, пока сама не дорасту до молочка собственного производства, наверно им и буду умываться, ничего плохого не могу сказать.А вот антицеллюлитный комплекс их с розмарином и кофеином и вправду жесть, зимой точно не стоит пользоваться-так охлождает, два часа под одеялом грейся потом. еще дневной крем есть уссурийский хмель и витамин Е и для глаз Лимонник и петрушка - средняя такая косметика, вреда не наносит вроде, крем даже мне кажется немного отбеливает, :mamba: можно я думаю мазюкаться пока сама не научусь делать.пока масла только мешаю...

эта косметика дорогая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А я, можно сказать, благодаря Greenmama попала на этот сайт. Т.к. после использования их тоника "Череда и Земляника" - обсыпало прыщами всю шею и пришлось задуматься о натуральной косметике. В поисках "рецептов красоты" я и набрела на ваш сайт. Чему беспредельно рада. Принимайте в свои ряды новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Вероничка*, мы с Вами прям друзья по несчастью. Я аллергик, поэтому подобрать уход за кожей мне очень сложно. Последним моим приобретением стал уход от GreenMama. Опять жуткая аллергия. А вот сегодня случайно попала на этот сайт. :girl_dance: Надеюсь, что справлюсь с таким объемом информации и смогу подобрать для своей кожи правильный уход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А мне ГринМама пока что нравится. По крайней мере то, что покупала и использовала. Я ее наоборот всем нахваливаю.

Крем для рук и ногтей с соком лимона нравится тем, то он очень хорошо впитывается и нет потом этой дурацкой маслянистости. И воздействие на мою сухую кожу хорошее. Даже при морозах от "ципок" спасало за несколько применений.

Крем для лица ночной детоксирующий - опять-таки, тот же эффект - не жирнит, что на ночь лично для меня важно. Очень не люблю я жирной физией по подушке елозить. Успокаивает кожу, не провоцирует появление прыщей, даже где-то наоборот). Это особенно хорошо тогда, когда у меня начинается "прыщавый период", межсезонье обычно.

Молочко для снятия макияжа с пшеницей или как-то так - хорошее. Не вижу трагедии в том, что оно совсем чуть-чуть щиплет глаза. У меня почти от всех так.

 

И да, конечно же и у меня есть антицеллюлитный комплекс из 2 тюбиков, но я ими не пользуюсь. Стоят пылятся. Лень.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 7 months later...

Привет всем. Я совсем новенькая на форуме и приготовленными в домашних условиях натуральными средствами еще не пользовалась, а вот покупать косметику с максимально возможным содержанием натуральных веществ пробовала, пробовала и Green Mama. У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям на косметику, на носу есть черные точки. Из косметики Green Mama использовала молочко для снятия макияжа "Масло зародышей пшеницы и ромашка", питательный ночной крем вокруг глаз "Василек и пшеница", питательный крем для лица "Кедровый орех и облепиховое масло" и тоник для лица от расширенных пор и черных точек из серии "Морской сад". Очень порадовало то, что у меня не возникло аллергической реакции на все вышеперечисленные косметические средства, никакого зуда. Но не все идеально(( К молочку для снятия макияжа претензий нет никаких: макияж (у меня это только тушь) удаляет хорошо, кожу при этом питает, чисто физически чувствуется, что приятно. Крем вокруг глаз очень легкий, мне кажется, что для моей кожи надо что-то попитательнее, но лучше использовать его, чем ничего (от других кремов вокруг глаз обычно бывали неприятные ощущения, зуд). Тоник от расширенных пор и черных точек хорошо мне подходит для успокоения кожи и устранения сухости после использования очищающих полосок. А вот питательным кремом осталась совсем недовольна: как-то ощущения "питания" кожи нет, зато чувствуется неприятная пленка на лице, даже какая-то липкая на ощупь.

Вот так вот. Итог: у Green Mama если сравнивать с другими линейками косметики промышленного производства есть и хорошие, и не очень хорошие средства. В целом косметика хорошо переносится людьми, склонными к аллергии. Также использовала косметику Natura Siberica (их любят сравнивать), Green Mama понравилась больше, т.к. от кремов Natura Siberica были неприятные ощущения зуда на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масс-маркете не так уж и много натураьльных веществ, имхо.

Если Вам подошло - это не говорит о натуральности, а только об отсутствии аллергенных для вас компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...