Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я скорее всего не туда пишу, но все же. Как думаете, можно маслом разбавить подсохшую тушь? Если да, то каким? Может касторовым? я обычно тоником разбавляю или визином. А тут подумала, может маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, я скорее всего не туда пишу, но все же. Как думаете, можно маслом разбавить подсохшую тушь? Если да, то каким? Может касторовым? я обычно тоником разбавляю или визином. А тут подумала, может маслом...

не думаю что это хорошая идея, как то давным давно щеточки перепутала и щеточку из под масла засунула в тушь , так тушь стала скатыватся черными жирными каплями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это хорошая идея, как то давным давно щеточки перепутала и щеточку из под масла засунула в тушь , так тушь стала скатыватся черными жирными каплями. :D

Спасибо за предупреждение, рисковать не буду. Хотя... старую тушь не жалко. попробую напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скорее всего не туда пишу, но все же. Как думаете, можно маслом разбавить подсохшую тушь? Если да, то каким? Может касторовым? я обычно тоником разбавляю или визином. А тут подумала, может маслом...

 

 

Почитайте состав туши, если в ней есть вода ( а я думаю, что она там есть), то ничего не выйдет. Поробуйте налить в стакан с водой масла и посмотрите что будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода там не сама по себе, а в составе эмульсии. Тем не менее добавить масло - идея плохая, такая разбавленная тушь потом будет размазываться. По-хорошему, вообще б не надо тушь разбавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, вообще б не надо тушь разбавлять

 

 

Ну да, по хорошему вообще новую покупать каждые 3 месяца. Ведь бактерии в туб попадают и можно, чего доброго, на лекарства потратить больше, чем секономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень хорошая туш у MAC (название не помню, она идет как удлинение и обьем)

Большая кисточка, как бы разделенная на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу похвалить тушь EVA Хай Тек,уже вторую купила. У меня зеленая, но смотрится скорее как мягкий сероватый цвет, и оттенок зеленый виден под определенным углом только. Раньше пользовалась Lash Queen Helena Rubinstein, ещё нравились гипноз и виртуоз Ланкомовские. У меня все туши перестают хорошо краситься через 2-3 месяца. С Хай тэк - тоже самое, но, учитывая её стоимость, это совсем не страшно. Мне она напоминает (по кисточке и консистенции) Лэш Квин, она не фиксирует моментально ресницы и не застывает сразу при нанесении(для некоторых это минус, но мне нравится), а позволяет моделировать изгиб. В общем, если Вы любите натуральный эффект и тушь незастывающую после первого взмаха , рекомендую попробовать! Эксперимент по карману не ударит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Самая лучшая тушь с которой встречалась, это Faberlic, от неё нет комочков,она тонко ложится на ресницы, что не создаёт впечатление их тяжести, всем рекомендую!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

А я всегда возвращаюсь к Макс Фактор Мастерпис)И фиолетовая Буржуа , Лайнер Эффект. Для меня нет ничего лучше:

 

post-3521-1252688768_thumb.jpg

 

post-3521-1252688690_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесная Фея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь серебрянным телескопиком...не очень Ресницы как пакли.

Самая лучшая тушь, это Клиник с двойной щеточкой (обычной и расческой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Здравствуйте, я скорее всего не туда пишу, но все же. Как думаете, можно маслом разбавить подсохшую тушь? Если да, то каким? Может касторовым? я обычно тоником разбавляю или визином. А тут подумала, может маслом...

Лучше всего добавлять глазные капли.Я всегда так делаю,тушь и реснички довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Лучше всего добавлять глазные капли.Я всегда так делаю,тушь и реснички довольны!

А если глазки чувствительные , то лучше вообще не рисковать, выбросить и новую купить)).

 

В теме про тушь хочу спеть оду отсутствию туши). У меня очень светлые реснички от природы. Чтобы мир увидел то,что они есть в принципе их надо сильно красить, а вечером долго и муторно смывать эту тушь. (Мой личный список преференций - Эсте Лаудер Иллюжионист и Лореаль Бьюти Тьюбс).

И вот я решилась на хим завивку и покраску ресниц в салоне - и о чудо! - завиток и цвет дают полное ощущение накрашенных ресниц и я уже три недели отлыниваю от использования туши, и выгляжу хорошо, хоть вылезая из бассейна, хоть просыпаясь.

Какое счастье не смывать по вечерам тушь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки самая самая лучшая тушь Это СВЕЖАЯ))))))))))):rofl::rofl:

Не важно у кого покупаешь, Я перепробовала от мас фактора до диора, нравятся все, если они свежие )))))))А рекомендовала Мак потому что там очень быстро раскупают , и постоянный завоз

 

Кстати там еще много чего есть супперского) ТОнальные на любой вкус , текстуру ) НЕ поленитесь загляните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушь "Мэри Кэй" кто нибудь пробовал? Знакомая говорит, что смывается с ресниц намного легче, чем другие, и в сырую погоду веки не окрашивает. есть у кого нибудь отзыв о туши этой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я решилась на хим завивку и покраску ресниц в салоне - и о чудо! - завиток и цвет дают полное ощущение накрашенных ресниц и я уже три недели отлыниваю от использования туши, и выгляжу хорошо, хоть вылезая из бассейна, хоть просыпаясь.

Какое счастье не смывать по вечерам тушь))))))))))))))

 

 

А на какое время хватает покраска ресниц? С какой периодичностью их нужно будет окрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушь "Мэри Кэй" кто нибудь пробовал? Знакомая говорит, что смывается с ресниц намного легче, чем другие, и в сырую погоду веки не окрашивает. есть у кого нибудь отзыв о туши этой марки?

 

я постоянно их тушью пользуюсь, удлинняющая которая. мне нравится, и на самом деле легко смывается - я сначала водой смываю, потом средством (тоже МК). так что рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ryb-ka' date='31.5.2008, 22:34' post='27929'

соглашусь, что тушь лучше покупать за границей или в дьютиках.

 

 

Простите пожалуйста за дремучесть, а " в дьютиках" -это что имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ryb-ka' date='31.5.2008, 22:34' post='27929'

соглашусь, что тушь лучше покупать за границей или в дьютиках.

 

 

Простите пожалуйста за дремучесть, а " в дьютиках" -это что имеется ввиду?

 

магазины беспошлинной торговли Duty Free

в любом международном аэропорту есть.

Изменено пользователем springluch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Самая лучшая тушь с которой встречалась, это Faberlic, от неё нет комочков,она тонко ложится на ресницы, что не создаёт впечатление их тяжести, всем рекомендую!=)

Мне тоже очень нравится эта тушь и цена на нее (240 руб). :rolleyes: Название не помню, такая серебристая в бархатном чехле. Щеточка замечательная, тушь без комочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...