Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Выбираю тушь по кисточке:) Нужна силиконовая. Несколько лет назад попробовала такую орифлеймовскую, и всё, затянуло:) Покупала только её. Потом раздружилась с ори, а тушь-то хотелось с такой именно кисточкой. Правда, пока ребенку год не исполнился, тушью практически не пользовалась, вот не с руки было. Сейчас захотелось снова купить тушь. Сходила в Летуаль, и нашла с такой кисточкой Иллюзоре (а в подарок к ней шел ещё карандаш для глаз и блеск для губ).Тушь хорошая, держится прочно, реакции негативной у меня на неё нет:) Довольна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

появилась знакомая из официального представительства YSL в России, брала у нее почти все туши по цене "для своих". Недавно у них вышла новинка Baby Doll -шикарный объем... на моих ресницах это был кошмар. объем - да, спору нет. но через 2-3 часа под глазами все черным черно. до этого ни одна тушь у меня не осыпалась. эта же - сыпется жуть. то, что не подделка- факт, прям из центрального офиса, а не магазинная. в общем ни одна тушь этой марки не подошла, но бейби долл - хуже всего.

сейчас думаю попробовать минеральную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не пользуюсь тушью,свой крем с маслами мажу и на ресницы и на ночь и на день,им нравится.Да и до крема давно не крашу ресницы,может раз в полгода.Они длинные,темные сами по себе,с кремом выглядят более выделенно.И смывать ничего не надо.Раньше в молодости и выйти не могла без туши,щас и так красавица :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Долгое время пользуюсь тушью Dior Diorshow Iconic Overcurl.

Первый раз купила из любопытства - что это за новинка такая... не понравилась категорически: из моих нормальных, но нетемных ресниц она делала тоооолстые ресницы - примерно штуки три на глаз... фууу...

А потом начала более медленно и вдумчиво прокрашивать, приноровилась - и в итоге за несколько взмахов кисточки получаю каждый день длинные, разделенные, подкрученные реснички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Несколько лет пользуюсь тушью Lancome Hypnose (классической). Ради любопытства покупала туши других марок, но всегда возвращаюсь к ней. Мне она дает дополнительный объем, изгиб, хороший черный цвет. Отлично держится в течение дня, не осыпается, смывается без проблем. Может немного, пока совсем свежая, склеивать реснички (как и все туши, что у меня были), но через некоторое время раскрашивается и проблема исчезает. Нет эффекта перегруженных ресниц (я люблю естественный макияж и эффект кукольных ресниц не мое). Для меня Гипноз лучшая на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

А я все туши развожу афлубином или любым средством для глаз и еше туда капаю эфирку лаванды получается супер .Тушь служит больше года любая.

 

Все дорогие туши у нас в магазинах в основном подделка на десять подделок одна настоящая. Дешовые не подделывают. И туда меньше бяки всякой кладут.Поэтому они и засыхают быстрее так как содержат натурального больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я уже лет 7 только Лореаль беру серую. От остальных ресницы сыпятся. Здесь главное найти свое... И по составу и по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

A я никак свою найти не могу, пробую потихоньку все поочереди. Поняла одно - резиновые щеточки - точно не мое! Ресницы растут как вздумается поэтому кроме длины нужно их еще "расправить". Пока не нашла тушь которая смогла бы с этим справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matilda11, попробуйте при прокраске ресниц кистью влево-вправо слегка двигать и одновременно подкручивать щеточку у туши по часовой стрелке (если она спиральная).

У меня на левом глазу ресницы вразнобой растут, такой "финт" помогает их и разделить и чуть подкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня туши для ресниц хватает месяца на два максимум, нашла идеальный для себя вариант от белорусского производителя BelorDesign тушь PODIUM EXTREME (УДАЛЕНО), удобная силиконовая кисточка и красивые реснички в результате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Я ношу линзы, но тушь не водостойкая, рекомендуют, думаю из-за того что, если вдруг дождь или потечет, чтоб не попала в глаза, ведь если находишься в линзах, любая соринка в глазу сильно очень мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...